Гороскоп — Дева [05/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [05/03/2021]

Не торопитесь. Это не лучший день для того, чтобы принимать решения на ходу или в спешке заниматься делами, требующими внимания и осторожности. Многим Девам пригодится чужой опыт. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советами к людям, которые знают больше, чем вы. Возможны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати, будет шанс сделать удачные покупки.
В первой половине дня появится много новых дел и задач. Не исключено, что вам придется изменить планы. Позже можно будет вернуться к каким-то старым идеям и воплотить их в жизнь.

Ледди@mail.ru

Вы сможете избавить себя от стресса, если решите, что надо жить и давать жить другим. Люди действуют не так, как Вы, но достигают вполне солидных результатов, а значит, не нуждаются в руководстве. Поверьте, что если Вы отойдете в сторону и не будете мешать, другие будут Вам очень благодарны.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/03/2021]

Новые знакомства завтра Девам не рекомендуются, а вот старые отношения могут неожиданно доставить Девам больше радости, чем обычно.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером определенно прогрессируют, и осознание этого факта будет придавать Вам спокойствия и уверенности, даже если сейчас у Вас могут возникнуть какие-то незначительные проблемы на амурном фронте. Ну что же, воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы еще раз подумать о своих основных целях и желаниях в личной жизни. После того как Вы до конца разберетесь в том, чего Вам хочется добиться, Вы сумеете предпринять решительные шаги к тому, чтобы воплотить эти желания в реальность.
Вероятно, Вы думаете, что у Вашей пассии золотое сердце. И, скорее всего, так и есть. Но это не означает, что будет хорошей идеей переплавить его на монеты или украшения. Его реальная стоимость намного превосходит его вес.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/03/2021]

Этот аспект Сатурна сулит прекрасные отношения со старшими родственниками. Более того, Вы сможете извлечь немало пользы из их жизненного опыта. Что касается детей, то они Вас тоже будут только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/03/2021]

День завтра составления бюджета, распределения финансов и получения дивидендов от совершенной работы.

АстроМеридиан

На профессиональную сферу будет оказывать влияние владыка удачи Юпитер, так что Вы в надежных руках. Можете не бояться вообще ничего. Повседневная, рутинная работа будет Вам в радость как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/03/2021]

Завтра могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Отнеситесь с должным вниманием к своему рациону. Исключите из него мучные и богатые холестерином продукты — они наиболее вредны для вашего организма на данный момент. Пейте больше жидкости — соки, молочные коктейли, травяные чаи для вас будут весьма полезны.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам пересмотреть свое питание и избавиться от лишнего веса. Меркурий поддержит Ваши усилия в этом направлении.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/03/2021]

Похоже, что ты проведешь весь свой сегодняшний день, занимаясь самосозерцанием и медитацией. Окунись в глубины своей души, и ты сможешь совершить множество удивительных и интригующих открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/03/2021]

Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам проницательность, поэтому учеба и решение любых логических задач будет даваться Вам безо всякого труда. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы разрешить все те трудности и проблемы, которые так долго не давали Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!