Гороскоп — Дева [11/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [11/01/2021]

Удачный день с деловой точки зрения. Легко добиться успеха в работе. Интуиция подсказывает, за какие дела стоит взяться в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Вряд ли удастся избежать суеты и неразберихи, но они не помешают вам достичь поставленных целей. Вы быстро ориентируетесь в новых обстоятельствах, принимаете верные решения.
А еще этот день хорошо подходит для решения финансовых вопросов. Можно покупать мебель, предметы интерьера, бытовую технику, другие вещи, которые сделают ваш дом более уютным и комфортным.

Ледди@mail.ru

Как правило, для большинства людей рабочий день включает восемь часов работы, восемь часов отдыха и восемь часов сна. Конечно, наша дневная «диаграмма» не всегда делится на равные сегменты. Вам определенно стоит посмотреть, что можно сделать, чтобы немного изменить баланс между работой и отдыхом в сторону отдыха, если это возможно. Небо не упадет на землю, если Вы это сделаете!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/01/2021]

Займитесь поиском новых способов выражения ваших чувств. Больше фантазии, но не в ущерб искренности.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с любимым человеком могут накалиться страсти, и Вам будет важно контролировать свои эмоции и не допускать возникновения конфликтов и склок. Сохраняйте должную рассудительность и практичность в общении с партнером. Если Вы проявите должную дипломатичность и уступчивость, то сумеете сохранить в Вашей совместной жизни гармонию и мир!
Обратите внимание на ситуацию в своей семье, прежде чем обращаться к личным делам. Что-то не так в отношениях между Вашими родственниками, и разобраться в этой вражде, прежде чем ситуация станет неуправляемой — Ваша задача. Проявите доброту, но будьте строги.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [11/01/2021]

Дома установится очень мирная и гармоничная атмосфера, не в последнюю очередь благодаря Вашим стараниям. Не исключены новости о живущих вдали от Вас родственников, и эти новости Вас наверняка порадуют.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [11/01/2021]

Не следует принимать кардинальных решений, завтра лучше заняться повседневными задачами и делами.

АстроМеридиан

Постарайтесь как-то обуздать свою обидчивость. На критику коллег Вы будете реагировать очень остро, вплоть до открытых оскорблений в ответ. Держите себя в руках!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/01/2021]

В такой активный день, как завтра Девам нельзя иметь неприятностей со здоровьем. Охраняйте себя от простудных инфекций и пейте больше жидкости. Очень полезны молочные продукты, и если вы не можете себе позволить в течение всего дня соблюдать молочную диету, то по мере возможности включите их в свой рацион.

АстроМеридиан

С одной стороны, влияние на Вас будет оказывать Юпитер, с другой — Солнце, Марс и Венера. Все четыре светила сформируют благоприятные аспекты, так что можно рассчитывать на полноту сил. Но очень важно при этом не переутомляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [11/01/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в особенно альтруистичном настроении, и с готовностью окажешь помощь своему другу или любому другому человеку, попавшему в беду. Но старайся все-таки не забывать и о своих собственных потребностях.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/01/2021]

Постарайтесь несколько изменить свои взгляды на окружающий Вас мир сегодня. И особенно на живущих в нем людей. Начните более снисходительно относиться к их ошибкам, недостаткам и слабостям. Ведь Вы и сами не идеальны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!