Гороскоп — Дева [05/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Дева [05/04/2020]

Далеко не со всеми удается быстро найти общий язык. Имейте в виду, что обсуждение некоторых вопросов можно просто отложить на потом; это гораздо лучше, чем спорить с теми, кто вас сейчас не понимает.
Кроме того, это не лучший день для того, чтобы делиться планами на будущее. Скепсис, на который вы рискуете наткнуться, заставляет сомневаться в своих силах. Между тем, ваши новые идеи, касающиеся работы или развития бизнеса, очень хороши. Сейчас реализовать их едва ли удастся, но позже вы обязательно вернетесь к задуманному.

Ледди@mail.ru

Широкий кругозор открывает новые решения, и Вас тянет исследовать величайшие загадки бытия. Эмоционально полезно вступить на новую территорию, которая находится далеко за пределами Вашей обычной зоны комфорта. Рискуйте понемногу и расширяйте горизонты постепенно, не оставаясь в состоянии постоянных перемен. Читайте статьи о культурах, которые разделяют Ваши ценности, ищите информацию, которая продвигает Ваш духовный путь, планируйте будущие каникулы. Стремление к росту обогатит Вас самыми неожиданными способами. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/04/2020]

Вечеринка в кругу друзей может помочь вам, наконец, встретить свою единственную и неповторимую вторую половинку. Будьте смелее.

АстроМеридиан

Если Вам захочется открыться и поделиться своими мыслями и чувствами с партнером, то не подавляйте этот порыв. Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы проявить искренность и рассказать любимому человеку о том, каким бы Вам хотелось видеть будущее вашей совместной жизни. Обсудите друг с другом свои амурные желания и потребности, и Вы сумеете их удовлетворить.
Похоже, что сегодня Вы зачастую будете сами усложнять себе жизнь. Вы будете слишком драматизировать те незначительные конфликты и сложности, которые будут возникать в Ваших отношениях с интересными Вам людьми. Старайтесь держать свои эмоции в руках и не принимать происходящее слишком близко к сердцу.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/04/2020]

Вы будете мечтать о гармонии и беззаботности в отношениях с близкими, но при этом сами радостно подливать масло в огонь различных конфликтов. В результате Вы создадите массу проблем и себе, и близким людям. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/04/2020]

Если Вы, Девы, знаете, как организовать людей и добиться хороших результатов в работе, то Девам и карты в руки, действуйте.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще все будет на удивление неплохо. Вы не станете размениваться на мелкие проекты, а вложите все силы во что-то масштабное, что-то, что способно изменить Ваше будущее. Однако не следует ждать легких побед — за успех придется побороться! Не исключены юридические трудности, вплоть до судебной тяжбы. Однако Вы приложите столько усилий к разрешению этой проблемы, что все просто не может не сложиться наилучшим образом. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/04/2020]

Ешьте больше витаминов. Не жалейте денег на качественные продукты — это основа вашего здоровья. Иначе вы потом больше потратите на лекарства, чем сейчас сэкономите. При правильном питании Вы, Девы, и чувствовать себя будете намного лучше, и работать больше сможете, к тому же настроение будет выше среднего, хотя бы оттого, что Вы, Девы, о себе заботитесь.

АстроМеридиан

Влияние Венеры таково, что сегодня Вы будете полны сил и энергии, однако нервное напряжение может стать причиной снижения тонуса. Чтобы вернуть себе бодрость, начните правильно питаться, высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/04/2020]

Сегодня в тебе проснется отважный путешественник и авантюрист. Тебя будет переполнять кипучая энергия и энтузиазм, и ты с нетерпением будешь ждать возможности отправиться со своими друзьями на поиски увлекательных приключений. К счастью, очень скоро вам представится такая возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/04/2020]

Выделите дополнительное время на то, чтобы разобраться с накопившимися у Вас неоплаченными счетами или любыми другими вопросами, требующими внимания к деталям. Предстоящая Вам работа будет довольно утомительной и кропотливой, но если Вы проявите терпение, то успешно с ней справитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!