Гороскоп — Дева [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Дева [05/08/2020]

Сложно сохранять равновесие в начале дня. Дел в это время будет больше, чем обычно, и вы не сразу разберетесь, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Люди, прежде не раз предлагавшие помощь, сейчас погружены в собственные заботы, так что вам стоит рассчитывать только на свои силы.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, вы находите ответы на многие вопросы. Вторая половина дня открывает новые возможности. Проявите решительность и постарайтесь не упустить ни одной из них. Не исключены удачные сделки и покупки.

Ледди@mail.ru

Возможно, надо освободиться от груза разочарований в любви, чтобы стать счастливее в нынешнем партнерстве. В Вашей жизни происходит эволюция — в личной жизни в том числе. Готовность начать с чистого листа откроет немало возможностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/08/2020]

Оставьте свои капризы, зачем Девам это, не лучше ли оставить в покое свои принципы и просто наслаждаться общением друг с другом.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с какими-то проблемами на амурном фронте, то, вероятно, Вы будете настроены сразу же направить все силы на их разрешение. Однако умерьте немного свой пыл. Вполне возможно, что это не те вещи, на которые стоит тратить свою энергию и время. Выдержите небольшую паузу и понаблюдайте за развитием события. Скорее всего, все эти мелкие трудности разрешатся сами, не требуя Вашего участия.
Как можно охарактеризовать Ваши отношения со своей пассией? Дружба? Невинный флирт? Любовь? Похоже, что сейчас Вы с можете расходиться с ней во мнениях на этот счет. Не торопите развитие Ваших отношений до тех, пока не разберетесь в этом вопросе до конца.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/08/2020]

В семейной жизни никаких особенных событий не произойдет. Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на эту сферу. Если у Вас есть дети, то Вы будете внимательны по отношению к ним, но порой чересчур авторитарны. С другой стороны, это не так уж плохо — они, по крайней мере, будут чувствовать себя в безопасности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/08/2020]

Завтра стоит все свое время посвятить делам бизнеса, но не делайте поспешных выводов, тогда удача будет целиком на вашей стороне.

АстроМеридиан

Меркурий сулит Вам свою поддержку и защиту. Вы сможете реализовать свои профессиональные амбиции. Успех на работе позитивно отразится и на других областях жизни. Старайтесь только не вступать в конфликты с начальством. Ничем хорошим это не кончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/08/2020]

Позаботьтесь завтра о сохранении хорошего настроения в течение всего дня, это поможет Девам легче справляться с трудностями. Относитесь ко всему спокойнее и делайте свою работу с удовольствием, тогда и силы у вас прибавятся. Не забывайте вовремя питаться и позаботьтесь том, чтобы Девам хватало витаминов и микроэлементов.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил. Очень важно заниматься спортом и быть физически активными — это поможет Вам сохранить полноту сил и направить свою энергию в конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/08/2020]

Сегодняшний день будет для тебя непростым. Любые поручения и дела будут даваться тебе с большим трудом. Виной всему будет твоя пониженная энергия и рассеянность. Но не вешай нос. Очень скоро ты вновь придешь в форму.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/08/2020]

Если сегодня Вы проснетесь в мечтательном умонастроении, то постарайтесь отложить на время принятие всех важных и ответственных решений. Не нужно делать свой выбор, если Вы чувствуете, что не в силах дать объективную оценку ситуации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!