Гороскоп — Дева [05/01/2012]

Опубликовано в Среду, 4-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/01/2012]

Вас  непременно посетит чувство влюбленности – вы легко увлекаетесь и без труда завоевываете сердца. Но не растрачивайте свои душевные силы напрасно: это лишит вас покоя и уверенности в своих поступках; ваши новые привязанности могут оказаться сильнее, чем вы ожидаете, кроме того, не исключено, что человек, на которого пал ваш выбор, не заслуживает доверия.
Общение с друзьями и встречи с дальними родственниками лучше планировать на вторую половину дня: в это время вам легче будет находить общий язык с окружающими. В течение дня вы получите немало новой информации, которую сможете использовать себе на благо.

Ледди@mail.ru

Ваше участившееся пребывание на публике даст Вам возможность отвлечься от внутреннего диалога, который Вы с собой ведете последние несколько дней. Теперь Вы можете отключиться от тяжких раздумий и провести время, размышляя о чем-то будничном, поверхностном и даже глупом. Распахните свои объятия внешнему миру. Если это возможно, отправьтесь куда-то, где Вы сможете погрузиться в самую гущу событий. Смешайтесь с толпой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/01/2012]

Девы смотрят на мир с прищуром и скептицизмом – поэтому любые предложения провести этот вечер вместе вызывают у них скептическую усмешку. Как они полагают, им все на свете известно – и к чему ведут лобызанья, и до чего доводят невинные объятья, и чем заканчиваются совместные просмотры новейших блокбастеров в соседнем кинотеатре… Хотя, ясен перец, это известно не только Девам. Так что нечего задаваться! .

Женский Журнал

Проявите внимание к своему партнеру и не сердитесь на его грустный вид, у всех иногда бывают неприятности. Поддержите его.

АстроМеридиан

Кажется, Вы изобретаете слишком хитрые стратегии для того, чтобы обрести расположение любимого человека. Зачем лезть через окно, если открыта дверь? «Проще надо быть, проще! Счастье в простом!», – писали братья Стругацкие. Пусть эта фраза станет Вашим девизом на сегодня.
Возьмите равную степень рассудительности и страстности, и что Вы получите? Идеально гармоничное мировоззрение, которое прекрасно подойдет для того, чтобы лучше разобраться в сфере любви и определиться в том, как действовать дальше. Сегодня Вам с легкостью это удастся.

Оракул

Не сомневайтесь в том, что вас любят, даже если события и обстоятельства заставляют вас думать об обратном. Смело стройте планы на будущее и делитесь ими с вашим любимым человеком. Он воспримет их с радостью. Только не будьте слишком настойчивыми, так как это может расцениваться им как надоедливость.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/01/2012]

Откройте свою душу как можно более основательно. Пусть доступ туда будет круглосуточным и неограниченным. Лучше всего, если вы будете как можно регулярнее вести дневник (идеальным было бы постоянное ведение видеозаписей), где будете повествовать обо всех событиях вашей жизни, как внешней, так и внутренней. Не забывайте про иллюстрации (чем качественнее, тем лучше!). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/01/2012]

У вас появится время сегодня вечером на прогулку с любимым человеком, наверное, вы давно не гуляли вместе? Обсудите ваши планы на будущее, пообщайтесь о жизни. Хорошо подействуют на ваше настроение игры или разговоры с детьми, совместные занятия по дому, выполнение домашних обязанностей.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете быть погружены в себя, и Вам будет хотеться провести какое-то время в одиночестве. Ваш партнер поймет Вас, и будет готов поговорить с Вами, если впоследствии Вам это понадобится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/01/2012]

Не напрягаясь, не разбрасываясь, вы сегодня многого достигнете! И награда вас не минует.

АстроМеридиан

Похоже, что какая-то незначительная склока, которая недавно разгорелась в Вашем коллективе, со временем может перерасти в полномасштабную войну. Внесите свою лепту в разрешение этого конфликта и поделитесь своей точкой зрения с коллегами — им будет интересно узнать Вашу позицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/01/2012]

Для вас сегодня существует некоторая вероятность бессонницы. Для предупреждения ее неплохо было бы придти вечером домой пораньше, перестать думать о делах, ведь у вас все в порядке. Также способствует расслаблению и лучшему засыпанию ванна или короткая прогулка перед сном.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на весьма неплохую форму. Те, кто страдает от хронических заболеваний, смогут почувствовать себя лучше благодаря последним открытиям медицинской науки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/01/2012]

Ваше участившееся пребывание на публике даст Вам возможность отвлечься от внутреннего диалога, который Вы с собой ведете последние несколько дней. Теперь Вы можете отключиться от тяжких раздумий и провести время, размышляя о чем-то будничном, поверхностном и даже глупом. Распахните свои объятия внешнему миру. Если это возможно, отправьтесь куда-то, где Вы сможете погрузиться в самую гущу событий. Смешайтесь с толпой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/01/2012]

В Вашем распоряжении будет вся необходимая информация, чтобы принять какое-то важное ответственное решение. Соберитесь с духом и сделайте свой выбор — время не ждет!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!