Гороскоп — Дева [05/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/04/2011]

События дня оставят у вас приятное впечатление, если вы немного отвлечетесь от собственных проблем и уделите побольше внимания делам других людей. Проявите уважение к чужим вкусам, привычкам и обычаям. Уважайте также родню своего супруга (супруги). В браке будут важны любые ритуалы, помогающие создать романтическую атмосферу, сохранить или вернуть взаимную любовь. Это хорошее время для адаптации к незнакомым местам. Сейчас вам будет проще понимать потребности местных жителей, ваш организм будет легче усваивать непривычную пищу.

Женский Журнал

Девы настроены не слишком серьезно, поэтому многие их идеи и затеи не ведут ни к чему, кроме суеты, хлопот и веселого беспорядка. Да, жизнь вокруг вас кипит, но процесс этот никому не идет на пользу. Вы можете потерять репутацию человека, на которого можно положиться в трудный момент, поневоле оказаться изгнанником поссориться с теми, кто недавно вас поддерживал.
Возможны неоправданные расходы, неудачные покупки. Поездки лучше отложить до второй половины дня – в это время они будут более приятными и результативными.

Ледди@mail.ru

Пора оценить свое положение. Вы над чем-то работали с другим человеком и не добились в этом того прогресса, которого должны были добиться. Обычно лучшая тактика — продолжать в том же духе. Как известно, капля камень точит. Но иногда наступает и время признать, что дальнейшие усилия бесполезны, и идти дальше, и это время может наступить сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/04/2011]

Женский Журнал

Вечеринка в кругу друзей может помочь вам, наконец, встретить свою единственную и неповторимую вторую половинку. Будьте смелее.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит очень аккуратно относиться к Вашему с Вашим любимым человеком совместному имуществу. Причем желательно даже аккуратнее, чем он. Любая халатность станет поводом для упреков с его стороны, а значит, и для возможной ссоры, которая Вам сейчас совершенно ни к чему.
Собирайте вещи и отправляйтесь в путь. Если сегодня у Вас не будет возможности взять отгул на работе, то просто спланируйте съездить куда-нибудь с друзьями на уикенд.

Оракул

Вы придумали прекрасный повод, что бы пригласить его на свидание. Не бойтесь, отказ вряд ли последует! Берите инициативу в свои руки и действуйте по обстоятельствам. Вы – великолепная актриса и разыграете этот маленький спектакль как по нотам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/04/2011]

Вас все любят и ценят, но ваша занятость не дает Вам даже подумать об этом. Куча дел на работе, да еще и дома… Поэтому, если сможете урвать пять минуток в течение дня для отдыха, считайте, что Вам повезло. Но, не особенно расслабляйтесь — родители, дети и другие родственники сегодня просто не смогут без Вас обойтись.

АстроМеридиан

Откажитесь от посещения привычных ресторанов и проведите ваше следующее свидание с любимым человеком в каком-нибудь экзотическом и необычном заведении. Это поможет Вам наполнить отношения с партнером атмосферой романтики и интриги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/04/2011]

Если Вы знаете, как организовать людей и добиться хороших результатов в работе, то вам и карты в руки, действуйте.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы проявлять максимум активности и расторопности в работе. Благодаря Вашему влиянию продуктивность труда Вашего офиса заметно возрастет, но вместе с нею возрастут и нагрузки, которые могут подорвать мораль Ваших коллег. Однако, к счастью, это явление будет очень непродолжительным. В скором времени Ваши товарищи по работе осознают, что затраченные ими усилия не пропали даром, и с еще большим энтузиазмом и рвением окунутся в работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/04/2011]

Ешьте больше витаминов. Не жалейте денег на качественные продукты — это основа вашего здоровья. Иначе вы потом больше потратите на лекарства, чем сейчас сэкономите. При правильном питании Вы и чувствовать себя будете намного лучше, и работать больше сможете, к тому же настроение будет выше среднего, хотя бы оттого, что Вы о себе заботитесь.

АстроМеридиан

Чтобы энергия была на максимуме, необходимо отдыхать, причем отдыхать активно. Меркурий советует Вам больше спать и заниматься стретчингом и пилатесом, которые помогут укрепить мышцы, исключая риск повредить их.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/04/2011]

Пора оценить свое положение. Вы над чем-то работали с другим человеком и не добились в этом того прогресса, которого должны были добиться. Обычно лучшая тактика — продолжать в том же духе. Как известно, капля камень точит. Но иногда наступает и время признать, что дальнейшие усилия бесполезны, и идти дальше, и это время может наступить сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/04/2011]

Вам страстно хочется начать регулярно заниматься йогой, велоспортом или каким угодно другим видом активной физической деятельности, который поможет Вам почувствовать себя полным энергии и сил. Купите абонемент в тренажерный зал или запишитесь на уроки современных танцев. А если Вы уже занимаетесь каким-то видом спорта, возобновите свои регулярные тренировки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!