Гороскоп — Дева [05/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/07/2011]

В течение суток вам предстоит пережить целую гамму разнообразных эмоций, от ослепления отличными перспективами до вспышек гнева или минутного отчаяния. Кроме того, вам может внушать некоторые сомнения поведение партнера. Возможно, вам захочется выйти за рамки своих привычных полномочий. Но для вас это потенциально травматичный день, поэтому стоит соблюдать осторожность и в быту, и в любом деле.

Женский Журнал

День хорош во многих отношениях. Вам удается практически все, за что вы беретесь, новые идеи оказываются на удивление удачными, а начинающиеся в этот день отношения выглядят очень многообещающими. Очень высок творческий потенциал. Вам удается, с одной стороны, давать волю фантазии и находить нестандартные решения, а с другой – сохранять свой обычный практический взгляд на вещи, не тратить время на пустые разговоры и строительство воздушных замков.
День благоприятен для заключения сделок, начала собственного дела, крупных приобретений. Деловая интуиция остра.

Ледди@mail.ru

Не проявляйте пока особой активности — масштабная деятельность, привлекающая к себе внимание и подразумевающая швыряние деньгами, никоим образом не соответствует тому тихому спокойному настроению, в которое Вы пришли. И роскоши, и неумеренности есть место в Вашей жизни, но только не в данный момент. В конечном итоге, урезав свою жизнь до самых основных ее составляющих, Вы поймёте, что стали счастливее. Стремитесь к большей умеренности и сможете высвободить больше пространства для более тесных связей с новыми людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/07/2011]

Если у вас появляются настойчивые мысли о том, чтобы заняться любовью с другим человеком, то необязательно изменять своему дорогому и единственному. Попробуйте обмануть свое воображение, поиграйте в переодевание. Возможно, таких перемен вам будет больше, чем достаточно. .

Женский Журнал

Возможны новые знакомства, новые связи. Но, если у Вас уже есть постоянный партнер, то лучше не забывайте о нем.

АстроМеридиан

А Вы уверены в том, что Ваша половинка к Вашим друзьям относится только как к друзьям? Звезды не призывают Вас устраивать образцово-показательные сцены ревности, но вот быть внимательнее стоит. Они советуют, если что, поговорить с другом, а не с любимым человеком. Друг Вас поймет лучше.
Обычно Вы являетесь очень отзывчивым и чутким человеком, но сегодня Вам будет нужно установить определенные рамки в общении с окружающими Вас людьми. Не позволяйте им попирать Ваши интересы и не бойтесь требовать от них того, чего Вы заслуживаете! Проявленная Вами решительность и твердость произведет очень благоприятное впечатление на интересную Вам симпатяшку!

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды. Период благоприятен для совершения «вылазок в свет» вместе с близкими людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/07/2011]

Обратите внимание на несчастных людей, страдающих от своего бестолкового внешнего вида и безвкусия. Несите в массы умение хорошо выглядеть. Давайте советы повсюду и всегда. Дома ли, в гостях ли, даже просто на улице. Будьте смелее, не смущайтесь присутствием третьих лиц и говорите решительно все, что думаете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/07/2011]

Постарайтесь сохранять спокойствие и не вступать в перепалки со своей второй половинкой, тогда конфликт постепенно сгладится, а обстановка в доме нормализуется. Свободное время лучше уделить общению с домочадцами, вы получите массу приятных впечатлений, если вместе посетите парк аттракционов или музей.

АстроМеридиан

Проявите максимум открытости и искренности в общении с партнером. Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы поделиться с любимым человеком всеми своими чувствами и мыслями — он будет совершенно спокоен и сможет трезво оценить Ваши слова.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/07/2011]

Остерегайтесь сегодня сомнительных предложений и не ищите быстрых сверхприбылей, так вы сможете найти только неприятности.

АстроМеридиан

Ваше сегодняшнее умонастроение просто идеально подходит для разработки стратегических планов и проектов на будущее. Дайте волю своему воображению и обсудите свои смелые идеи с коллегами. Они дадут Вам множество интересных советов, которые помогут Вам претворить свои затеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/07/2011]

Не бросайтесь в крайности, пытаясь как можно успешнее и плодотворнее завершить свои профессиональные дела, в ущерб самочувствию. Не засиживайтесь на работе допоздна, стремясь сделать как можно больше. От излишней загруженности проблемами вы можете заработать себе весьма серьезные проблемы со здоровьем. Не пытайтесь играть роль трудоголика. Вам лучше всего на время расслабиться и восстановить свои силы для дальнейшей деятельности.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам тщательнее заботиться о своем психологическом и физическом состоянии. В этом Вам помогут чтение, отдых, досуг в компании детей и близких друзей. Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Сатурна, чаще радуйте себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/07/2011]

Не проявляйте пока особой активности — масштабная деятельность, привлекающая к себе внимание и подразумевающая швыряние деньгами, никоим образом не соответствует тому тихому спокойному настроению, в которое Вы пришли. И роскоши, и неумеренности есть место в Вашей жизни, но только не в данный момент. В конечном итоге, урезав свою жизнь до самых основных ее составляющих, Вы поймёте, что стали счастливее. Стремитесь к большей умеренности и сможете высвободить больше пространства для более тесных связей с новыми людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/07/2011]

Если сегодня в Ваших отношениях с одним из близких Вам людей возникнет какой-то конфликт или спор, то переступите через гордость и уступите ему. Эта незначительная жертва поможет Вам сохранить в ваших отношениях гармонию и лад.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!