Гороскоп — Дева [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/09/2011]

Вас ждут неудачи в делах, совсем недавно казавшихся чрезвычайно легкими, интересными и даже приятными. Очень напряженная ситуация складывается на работе, возможны проблемы, связанные с финансами, имуществом и оформлением документов. Нежелательно в этот день начинать судебные разбирательства, вступать в контакты с представителями государственных организаций.
Встречи разочаровывают: вы слишком многого ждете от людей, с которыми имеете дело, а они, в свою очередь, предъявляют к вам очень высокие требования. В итоги возникает лишь взаимное недовольство.

Ледди@mail.ru

Независимо от того, какого рода отрицательные чувства Вы испытываете к другому человеку, сегодня Вам придется кое-что простить и забыть — по крайней мере, на время. Для того, чтобы произошло нечто важное, Вам придется стать более великодушным. Посмотрите на ситуацию шире. Ведите себя альтруистично, даже если окружающие и не ценят Ваших усилий. Достаточно скоро Вы будете за это вознаграждены.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/09/2011]

Сегодня вы сможете позволить себе перестать строить из себя героя-любовника или страстную женщину-вамп и побыть в постели таким, какой вы есть на самом деле: мягким, расслабленным, чуть ленивым и очень обаятельным. Звезды обещают вам множество удивительнейших ощущений, с этим связанных. .

Женский Журнал

Ваши взаимоотношения с любимым человеком могут неожиданно осложниться, постарайтесь выяснить все недоразумения прямо сегодня.

АстроМеридиан

Говорят, что любовь искать нельзя. Она должна сама прийти, свалиться как снег на голову. Сегодня Вам стоит решить, согласны Вы с этим или нет, и в соответствии со своим решением наметить план дальнейших действий. Впрочем, если Ваша любовь уже при Вас, то просто делайте все, чтобы ее не потерять. Для этого советы звезд Вам не нужны.
Настало время активно взяться за реализацию Ваших амурных замыслов. Ваше сегодняшнее настроение просто идеально для этого подходит, и окружающие Вас люди придут в восторг от Вашего обаяния. Однако ближе к вечеру в Ваших отношениях с ними могут возникнуть кое-какие конфликты.

Оракул

Не обольщайтесь, увидев блеск бриллиантов и шикарную машину. Вся эта роскошь предназначается не вам. У повстречавшегося вам сегодня «Рокфеллера» насчет вас совсем другие, определенные планы. Максимум, что он рассчитывает потратить на вас – это час-другой собственного времени и еще может быть, затраты на ужин в ресторане.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/09/2011]

Кажется, у окружающих рождаются какие-то странные иллюзии насчет вашего отношения к ним. Они думают, что вы дорожите ими — как бы не так. Вы полностью сложившаяся личность, которая в силах выжить самостоятельно. Так что продемонстрируйте это близким, покажите, что на самом деле вам кроме себя никто не нужен. Тогда ваш статус-кво будет восстановлен. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/09/2011]

Не стоит думать, что вы сможете самостоятельно справиться с любой семейной проблемой, иногда и совет второй половинки не бывает лишним. Постарайтесь прислушиваться к мнению домочадцев, так вы сможете поддерживать с ними хорошие отношения. Возможно, в ближайшее время вам придется совершить небольшую семейную поездку.

АстроМеридиан

Куда Вы так торопитесь? Сбавьте обороты и позвольте Вашим отношениям с партнером развиваться в естественном ритме. Просто сконцентрируйте свое внимание на других делах, и очень скоро ваша совместная жизнь примет тот вид, который Вы так давно мечтали ей придать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/09/2011]

Все начинает получаться так, как вы и мечтали. Теперь самое время начать активно воплощать в жизнь все свои идеи и проекты.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет ждать множество скрытых подвохов и ловушек на Вашем карьерном пути, поэтому проявите присущую Вам рассудительность и старайтесь максимально тщательно продумывать каждый свой шаг. Если Вам будут поступать какие-то новые деловые предложения, взвесьте все «за» и «против» и разберитесь в том, сопоставимы ли те потенциальные выгоды, которые Вы можете получить в случае успеха, с возможными убытками, которые Вы понесете в случае неудачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/09/2011]

Не стоит думать, что вас постоянно одолевают мелкие проблемы со здоровьем, постарайтесь сейчас настроиться на благоприятный лад. Лучше всего верить в свои силы, тогда никакой недуг не сможет вас сломить, а тем более, нарушить ваши трудовые планы. Постарайтесь сейчас поддержать свой организм. Возможно, необходимо сейчас больше времени уделять небольшим физическим нагрузкам, банальная утренняя зарядка поможет вам поднять свой тонус.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на прекрасную форму, особенно если Вы будете вести упорядоченный образ жизни. Не допускайте излишеств! И не перенапрягайте мышцы и желудок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/09/2011]

Независимо от того, какого рода отрицательные чувства Вы испытываете к другому человеку, сегодня Вам придется кое-что простить и забыть — по крайней мере, на время. Для того, чтобы произошло нечто важное, Вам придется стать более великодушным. Посмотрите на ситуацию шире. Ведите себя альтруистично, даже если окружающие и не ценят Ваших усилий. Достаточно скоро Вы будете за это вознаграждены.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/09/2011]

Когда Вы в последний раз говорили своим близким о том, как сильно Вы их любите? Настало время окружить их своей заботой и рассказать им о том, как сильно Вы ими дорожите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!