Гороскоп — Дева [05/11/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/11/2011]

Очень удачный день, открывающий массу возможностей. Вы полны сил и охотно беретесь за любые, даже самые сложные дела. Удается одержать верх над давними соперниками, найти новых союзников. Не отказывайтесь от посещения многолюдных мероприятий – вас ждут интересные знакомства, не исключены судьбоносные встречи.
Вторая половина дня подходит для домашних и семейных дел, решения бытовых вопросов. Можно делать покупки, сегодня вы не склонны тратить деньги на ненужные и бесполезные вещи. Единственное, чего в этот день не следует приобретать – это кольца.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь людей, которые вечно куда-то спешат, и вовремя уходите с их пути. Если кажется, что они знают ответы на все важные вопросы, это еще не значит, что им они известны на самом деле. А даже если и так, то их ответы могут совершенно не подходить Вам. Важно идти своим путем и искать все решения самостоятельно. Вы сами должны начать поиски и довести их до конца. Повторение действий другого человека означает, что Вы идете не своим путем.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/11/2011]

Сегодня не стоит практиковать более смелые и откровенные ласки и позы, не рекомендуется экспериментировать в сексе, да и вообще двигаться вперед в развитии ваших интимных отношений. Получите удовольствие от того, что у вас есть здесь и сейчас, а развиться всегда успеете. .

Женский Журнал

Не обращайтесь за советом к коллегам по работе, вам самому под силу справитьсяс поставленными перед вами задачами.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что в Ваших с ним отношениях ничего не изменилось в худшую сторону. Придется Вам ему в этом помочь. Задача окажется не из простых, ибо он будет упорствовать в своем заблуждении, причем весьма серьезно.
Сегодня все находятся на ножах друг с другом, и Вы единственный, кто может остановить кровопролитие. Найдите компромисс при помощи простого здравого смысла. Не нужно разражаться тирадами и устраивать сцены.

Оракул

Сегодня стоит вспомнить о ваших семейных традициях. Если вы до сих пор их не чтили (их попросту не существовало), необходимо это сделать не откладывая. Совместные чаепития послужат хорошей релаксацией  после трудовых будней.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/11/2011]

Пригласите сегодня гостей и прямо при них начните влажную уборку помещения. Тогда они точно заметят и оценят вашу любовь к порядку и санитарии. Если же они придут в уже чистую квартиру, то могут заподозрить, что убирались вовсе не вы, а кто-то другой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/11/2011]

Отнеситесь с уважением к точке зрения любимого человека, даже если она отличается от Вашей. Если Вы научитесь ладить с ним даже тогда, когда вы в чем-то расходитесь, это еще долго будет способствовать развитию ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/11/2011]

Не слушайте советов родственников, они далеко не всегда говорят полезные вещи- в данный момент у вас есть шанс самому установить солнечную и безоблачную погодув доме. Ваша вторая половина высоко оценит правильность ваших решений во всехвозникающих вопросах и осуществлении далеко идущих планов на благо семьи.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете совершенно не настроены на работу и предпочтете посвятить этот день увлекательным творческим начинаниям. Однако Ваша креативность все равно принесет Вашей карьере определенную пользу, ведь в ходе Ваших смелых начинаний Вы можете познакомиться с множеством новых людей, которые окажут Вам содействие на Вашем пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/11/2011]

Вы будете чувствовать себя просто великолепно, но если не будете позволять себе время от времени отдых, непременно переутомитесь. Вообще работа будет поглощать Вас с головой, особенно если заниматься Вы будете чем-то по-настоящему для себя интересным и приятным. Увы, с Сатурном шутки плохи!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/11/2011]

Остерегайтесь людей, которые вечно куда-то спешат, и вовремя уходите с их пути. Если кажется, что они знают ответы на все важные вопросы, это еще не значит, что им они известны на самом деле. А даже если и так, то их ответы могут совершенно не подходить Вам. Важно идти своим путем и искать все решения самостоятельно. Вы сами должны начать поиски и довести их до конца. Повторение действий другого человека означает, что Вы идете не своим путем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/11/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы раз и навсегда разрешить те конфликты и разногласия, которая так давно омрачали Ваши отношения с окружающими людьми. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к примирению с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!