Гороскоп — Дева [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Дева [06/04/2020]

Могут непросто складываться отношения с окружающими. Вы чаще обычного бываете резки в высказываниях, порой обижаете критическими замечаниями людей, чьи чувства совсем не хотели бы задеть. К счастью, все же удается вовремя остановиться и сгладить острые углы, но неприятный осадок может остаться у всех. Лучше воздержаться от шуток: они не всегда так смешны, как вам кажется.
День подходит для того, чтобы заниматься какой-то работой, требующей аккуратности, сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Вы справляетесь с ней безупречно.

Ледди@mail.ru

Наконец получится разобраться в путанице в Ваших собственных делах или чужих словах. Луна переходит от Вашего знака в дипломатичный и миротворческий знак Весов, что сулит более сбалансированный взгляд на взаимодействие с людьми. Трудно сохранять нейтралитет, когда нечто для Вас очень важно, так что стоит поработать над гибкостью взглядов. Взглянув на вещи глазами другого человека, Вы лучше поймете его или ее мотивы. Точка зрения решает! `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/04/2020]

Ваш любимый или любимая могут обвинить вас в том, что вы мало уделяете времени на общение, постарайтесь исправить положение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете особенно обаятельны и остроумны. Нужные слова будут приходить Вам в голову сами собой, и Вы сможете произвести на окружающих Вас людей поистине прекрасное впечатление. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы наладить контакт с теми, кто доселе казался Вам неприступным.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/04/2020]

Отношения с детьми будут ой какими непростыми. Они замкнутся в себе и откажутся идти на контакт, но последовательные усилия с Вашей стороны принесут свои плоды, обещает Плутон. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/04/2020]

Завтра Девам лучше заняться самообразованием. Просмотрите интересующую Вас литературу, ознакомьтесь с новыми методами работы.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия может лишить Вас всякого чувства меры. Для того, чтобы действовать адекватно ситуации и не переступать границ, Вам всякий раз будет требоваться титаническое усилие воли. Ни в коем случае не пытайтесь переделать все дела и решить все проблемы одним махом: откусывать больше, чем возможно прожевать — глупо! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/04/2020]

Если Вас беспокоят боли в спине и шейном отделе, Вам, как Вы, Девы, сами уже знаете, следует больше шевелиться и не давать возможности отложению солей взять верх над Вами. Если же дела Ваши не поправляются, то рекомендуем обратиться к массажисту и побывать у него не один раз. В начальной стадии остеохандроз и подобные недомогания довольно легко излечимы. Главное — не запустить его.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние одновременно Сатурн и Плутон. Так что на это сферу придется обратить особенно пристальное внимание. Нет, Вам не грозят опасные болезни, однако сил может недоставать, к тому же настроение будет крайне переменчивым. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/04/2020]

Сегодняшний день просто идеально подходит для увлекательных приключений и путешествий, поэтому собирай вещи и отправляйся в путь. Посети какое-нибудь место, где ты никогда прежде не бывал — тебе будет очень приятно почувствовать вкус новых открытий и ощущений.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/04/2020]

Похоже, Вы наконец сумели разобраться в том, какова Ваша роль в этом мире. И сегодня Вы почувствуете ощутимый прилив вдохновения, которое поможет Вам навести порядок в своих спутанных амбициях и мечтах, и поставить перед собой ряд конкретных жизненных целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!