Гороскоп — Дева [06/08/2021]

Опубликовано в Четверг, 5-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [06/08/2021]

Мелкие недоразумения, досадные происшествия мешают сосредоточиться на серьезном деле. Но довести начатое до конца нужно как можно скорее, так что постарайтесь не отвлекаться. Лучше руководствоваться собственным здравым смыслом, чем чужими советами. Окружающим не всегда понятно, почему вы поступаете так, а не иначе.
День подходит для встреч с людьми, которые вам дороги. Можно поговорить о многом, не опасаясь разногласий и недопонимания. С близкими стоит обсудить планы на отдаленное будущее. Появится определенность, которой вам в последнее время не хватало.

Ледди@mail.ru

Что Вы скажете, оказавшись лицом к лицу с человеком, с которым нужно установить контакт? Мы успели привыкнуть к виртуальному общению, но прямой контакт на самом деле не так уж страшен. Вы знаете суть того, что должны сообщить, — а значит, нет нужды репетировать свою речь до изнеможения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/08/2021]

Постарайтесь проявить особенное внимание к желаниям своей второй половинки, это поможет укрепить ваше взаимопонимание и отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете склонны излишне накалять страсти в общении с партнером, стараясь донести до него суть своих мыслей и чувств. Будьте, однако, осторожны, чтобы не спровоцировать острый конфликт в отношениях с ним. Сохраняйте должную толику чуткости и такта. Именно такой подход поможет Вам добиться внимания со стороны любимого человека и поделиться с ним всем тем, что Вы хотели ему сказать.
Нынешний период Вашей жизни обещает получиться чрезвычайно стремительным и сумбурным. Ну что же, просто наберитесь терпения и подождите, пока ситуация не устаканится. Не торопитесь браться за какие бы то ни было новые грандиозные начинания и строить далеко идущие планы в отношениях с интересным Вам человеком. Сейчас все в Вашей жизни находится в подвешенном состоянии, и возводить что-либо на столь непрочном фундаменте просто невозможно.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/08/2021]

Под влиянием Меркурия Вы будете много внимания уделять воспитанию детей и начнете относиться к ним менее сентиментально, но зато более взвешенно и конструктивно, что пойдет им и Вам только на пользу!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/08/2021]

Работа завтра не станет Девам напоминать о своем существовании. Вы, Девы, можете смело забыть о ней на время, делу это не повредит.

АстроМеридиан

На работе Вы начнете день очень хорошо, энергично, но очень важно избегать чрезмерного оптимизма и стараться решать конкретные насущные проблемы. Кроме того, важно держать эмоции в узде в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/08/2021]

Проблемой сегодняшнего дня могут стать усталые ноги. Тем более, если Вы, Девы, пробегаете весь день. Старайтесь дать ногам отдых. Уставшие ноги полезно поднять выше на уровень стола. Сделать для них ванны из трав или устроить контрастный душ. В воде полезны легкие поглаживания в виде массажа, для этого можно воспользоваться душем.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете очень энергичными и временами даже немного агрессивными. Своей смелости и активности Вы сможете найти толковое применение. Главное — соизмерять свои действия с реальностью, это поможет в будущем избежать разочарований.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/08/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно рассеянном и невнимательном умонастроении, но это отнюдь не плохо. В действительности, это даст тебе прекрасный повод расслабиться и устроить себе долгожданную передышку. Возьми небольшой таймаут и не забивай себе голову никакими заботами и делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/08/2021]

Окружите своим вниманием одного из Ваших близких друзей, который в последнее время переживал какие-то серьезные перемены. Вполне возможно, что они несколько его обескуражили, и ему нужно вновь почувствовать твердую почву под ногами. Постарайтесь помочь ему в этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!