Гороскоп — Дева [22/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [22/02/2021]

День вас ждет довольно утомительный. Дел много, желающих помочь значительно меньше, к тому же вы далеко не со всеми готовы делиться своими заботами. Что ж, не тратьте время напрасно, начинайте действовать как можно раньше. Первая половина дня плодотворнее второй, зато вечер гораздо щедрее на приятные встречи. Он дает шанс пообщаться с людьми, по которым вы соскучились.
Можно решать бытовые вопросы: тут вы отлично справляетесь. Вероятны удачные покупки, вы тратите ровно столько, сколько нужно, и приобретаете исключительно полезные вещи.

Ледди@mail.ru

Многого ли Вы можете достичь при небольшой помощи друзей? Очень многого! Но важно убедить себя в том, что разделенный труд не значит располовиненный успех, а значит успех удвоенный. У Вас есть вся нужная поддержка. Ваши друзья — настоящие.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/02/2021]

Вершины блаженства вы еще не достигли, но она очень близка — нужно просто сказать об этом своему любимому человеку.

АстроМеридиан

Как бы Вы ни пытались, но сегодня Вам едва ли удастся проявить практичность. В Вас разыграется романтическая сторона натуры, и Вы будете самым активным и спонтанным образом выражать свои чувства. Все вопросы и дела, которые еще вчера казались Вам очень важными, сегодня отойдут на второй план, и Вы положите все свое время и силы на то, чтобы начать новую, счастливую страницу Вашей личной жизни.
Если в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какая-то спорная или противоречивая ситуация, то будьте готовы ему уступить. Это отнюдь не означает, что Вы проиграли — это лишь говорит о том, что Вы умеете отличать действительно серьезные вопросы от пустяков.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/02/2021]

Поддержка близких нынче окажется как никогда кстати. Семья поможет справиться с депрессивными настроениями, которые могут преследовать Вас сегодня.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/02/2021]

Аврал остался позади, новых дел появилось не так уж и много. Работайте в обычном ритме и не гонитесь ни за какими изменениями.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы переделаете за сегодня множество дел. Нерешительность — это точно не про Вас! Но имейте в виду, что возможны конфликты с коллегами или начальством, если Вас начнет заносить на поворотах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/02/2021]

Завтра вы можете почувствовать прилив энергии и повышенную работоспособность. Вот и займитесь осуществлением своих планов, ваше здоровье только выиграет, если будете вести активный образ жизни. Не бойтесь усталости и не спешите расслабиться, вы можете завтра сделать многое, а энергия будет появляться по мере надобности.

АстроМеридиан

Вы будете исключительно выносливыми, и если сможете победить нервное напряжение, то окажетесь буквально в силах сдвинуть горы. Не забывайте только о необходимости отдыха.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/02/2021]

Не удивляйся, если сегодня твое настроение будет переменчивым и совершенно непредсказуемым. Пока еще не вполне понятно, чем именно вызвано такое состояние, но, как бы там ни было, старайся держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/02/2021]

Времяпровождение в уюте Вашего дома поможет Вам разобраться в своих спутанных чувствах и вновь вернуться в жизнерадостное и счастливое расположение духа, поэтому постарайтесь провести этот день поближе к дому. Благодаря этому Вам станет намного светлее и спокойнее на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!