Гороскоп — Дева [06/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [06/09/2021]

Благоприятный плодотворный день. Вы способны на многое, при этом не рассчитываете на везение, а стараетесь делать все от вас зависящее, чтобы достичь цели. Благодаря своей настойчивости вы добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Будет возможность укрепить профессиональные позиции. Многие Девы найдут неожиданное применение своим знаниям и талантам.
Стоит повидаться с друзьями: общение с ними сегодня будет особенно приятным. Найдутся и интересные темы для разговора, и увлекательные дела. Старые знакомые дают отличные советы.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди удивительно прозрачны. Они не способны притвориться, что проявляют интерес к чему-то, что их не интересует, даже если очень стараются. Вам, однако, придется улыбнуться, стиснуть зубы и сделать вид, что глубоко противное занятие Вам вполне по душе. Важно сохранять спокойствие и хладнокровие, и тогда Вы выйдете из ситуации без потерь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/09/2021]

Если вы одиноки, то завтра вас может ожидать судьбоносная встреча. Не упустите свой шанс, откажитесь от старых стереотипов.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия решит поделиться с Вами каким-то секретом, то Вам будет очень важно ее выслушать. Ей будет непросто Вам открыться, поэтому будьте внимательны и терпеливы. Что бы ей ни было нужно Вам сказать, но вам обоим действительно стоит провести этот разговор. Главное будьте готовы к тому, что в итоге он может принять несколько более проникновенный оттенок, чем Вы предполагали.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас довольно напряженным. Ваши отношения с интересными Вам людьми будут складываться крайне непредсказуемо, и между вами постоянно будут возникать какие-то конфликты. Вероятно, лучше всего Вам будет пока отменить все запланированные свидания и просто провести вечер в тишине и покое.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/09/2021]

Гармоничный аспект Юпитера способствует гармонии в отношениях с близкими. Если в последнее время Вы отдалились от престарелых родителей, то сейчас самое время восстановить ослабевшую было связь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/09/2021]

Постарайтесь завтра завершить все свои дела, тогда вы сможете начать реализацию новых, выгодных для вашего бизнеса проектов.

АстроМеридиан

Ваши коллеги и партнеры будут восторге от дипломатичности и продуманности, с которыми Вы ведете дела. В целом работа будет приносить Вам удовлетворение и радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/09/2021]

Завтра Девам противопоказаны любые операции, связанные с костями, позвоночником, зубами. Опасно обращаться к знахарям, костоправам по поводу лечения радикулита, остеохондроза, вправления суставов, костей, позвонков. Предпочтите консультацию профессионала-остеопата, а само лечение перенесите на другой день. Облегчить боль завтра поможет не оперативное вмешательство, а специальные мази, настойки и травы.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам сегодня избегать стресса, особенно если Вы ведете активный образ жизни и сильно загружены на работе, в семье. Релаксация и отдых принесут Вам массу пользы. Чтобы обрести душевное равновесие и с толком применить свои силы, займитесь йогой или цигуном, посетите сеанс массажа, например, японского шиацу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/09/2021]

Старайся сохранять ясность и прямоту в общении с окружающими тебя людьми сегодня, особенно в ходе переписки с ними по интернету. В этот день будет существовать особенно высокая вероятность возникновения различных недоразумений и конфликтов на ровном месте.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/09/2021]

Вам определенно не следует зацикливаться на прошлом или впадать в мечтания о будущем. В Вашей жизни будет происходить огромное множество ярких событий и перемен, и Вам непременно стоит за ними следить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!