Гороскоп — Дева [06/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [06/03/2011]

Есть шанс получить крупную ссуду, удачно оформить страховку, подобрать банк или проект для вложения накопленных средств, найти хорошего поручителя, кредитора или налогового инспектора. Постарайтесь не потерять здравого смысла и способности реалистично смотреть на вещи, ведь у каждого решения могут найтись свои оборотные стороны (например, большой процент за услугу или повышенный риск неудачи). Интимная жизнь в это время способна доставить вам много приятных минут.

Женский Журнал

Девам будет крайне трудно сохранить мир в семье. Не исключены и ссоры между влюбленными, в особенности, если речь идёт о юных парах. Запасайтесь терпением и руководствуйтесь здравым смыслом: и то и другое вам будет сегодня совершенно необходимо. Друзья готовы поддержать вас, но толковые советы вы от них, к сожалению, едва ли получите.
Удаётся справиться с привычными делами, а вот новые начинания будут связаны с проблемами. Экспериментируйте осторожно: достаточно крохотной оплошности, чтобы результат не порадовал, а разочаровал вас.

Ледди@mail.ru

Вам стоит еще раз обдумать возможность, которую Вы сбросили со счетов, потому что сегодня она снова станет актуальной. Сейчас в ней появились новые, привлекательные для Вас повороты. Нельзя однозначно дать правильный ответ, потому что любой Ваш выбор окажется удачным. В Вашей жизни есть люди, у которых есть свое мнение о том, как бы они поступили на Вашем месте, но так ли уж Вам нужно об этом знать?

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/03/2011]

Женский Журнал

Этот день не располагает к романтике и новым знакомствам. Возможно, вы захотите перенести встречу на более подходящее время.

АстроМеридиан

Не торопитесь делиться своими успехами в постижении истины с домочадцами. Ваши труды не только не будут оценены — Вас могут высмеять. Нынче о том, что Вам интересно, можно и нужно говорить с кем угодно, но только не с семьей.
На что Вы готовы пойти ради того, чтобы обрести свою любовь? Вам не придется совершать какие-то нечестные или неблагородные поступки, но определенно будет нужно пойти на ряд рискованных шагов. Постарайтесь сполна насладиться той атмосферой неожиданности и интриги, которой эти поступки наполнят Вашу жизнь.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [06/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [06/03/2011]

Все конфликты и бурные выяснения отношений, наконец-то, заканчиваются. Не будьте мелочны и не занимайтесь подсчетом обид, лучше вспомните, что вы, в сущности, очень миролюбивы и займитесь налаживанием отношений, спокойной домашней атмосферы. Вам же самому будет намного приятнее находиться в собственном доме.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум бдительности и внимательности в отношениях с любимым человеком, чтобы суметь совладать с любыми неожиданности и сюрпризами, которые преподнесет Вам судьба. Не жалейте усилий на то, чтобы поддерживать атмосферу стабильности и постоянства в отношениях со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [06/03/2011]

Во время обсуждения с коллегами производственных вопросов, вы можете узнать много полезного для своих замыслов.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с оппонентом, который нисколько не будет уступать Вам в настойчивости и упорстве, и в результате между вами разгорится по-настоящему эпическое противоборство. Если Вы являетесь достаточно умным и прозорливым человеком, то сумеете предотвратить возможные трудности и сделать этого человека своим союзником. Если же Вы ввяжетесь с ним в войну, но наживете себе кровного врага.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/03/2011]

Сегодня вам стоит ограничить свою бурную деятельность, так будет лучше как для дела, так и для вашего самочувствия. Избегайте перенапряжения, это может привести вас к нервному срыву. Будьте спокойны, радуйтесь жизни и всему происходящему, настройтесь на созерцание и размышление, расслабьтесь и отдохните.

АстроМеридиан

Светила по отношению к Вам будут сегодня совершенно нейтральны, так что можно рассчитывать на неплохое в целом состояние здоровья. Если давно болеете, то сегодня почувствуете себя лучше. Вероятно, благодаря новой методике лечения, которая принесет существенное облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [06/03/2011]

Вам стоит еще раз обдумать возможность, которую Вы сбросили со счетов, потому что сегодня она снова станет актуальной. Сейчас в ней появились новые, привлекательные для Вас повороты. Нельзя однозначно дать правильный ответ, потому что любой Ваш выбор окажется удачным. В Вашей жизни есть люди, у которых есть свое мнение о том, как бы они поступили на Вашем месте, но так ли уж Вам нужно об этом знать?

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/03/2011]

В каком бы раздражительном и вспыльчивом настроении Вы сегодня ни пребывали, всеми силами избегайте конфликтов и ссор в общении с окружающими Вас людьми. Даже если для этого Вам придется чем-то поступиться, все равно заставьте себя пойти на необходимые жертвы. Если Вы этого не сделаете, события примут довольно неприятный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!