Гороскоп — Дева [06/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [06/04/2011]

День обещает ровное настроение и неплохие впечатления от любой деятельности. Ваша активность принесет вам пользу, если будет умеренной. Проявите присущий вам от природы здравый смысл и не торопите события. Это подходящее время для общения с представителями других городов и стран, для общего расширения привычного кругозора. Во время переписки (переговоров) в центре внимания могут оказаться преимущественно практические вопросы — например, финансовые дела. Если вы рождены в августе, будьте начеку в любых партнерских отношениях.

Женский Журнал

Придется смириться с потерями. Сегодня у Дев могут возникнуть трудности в отношениях с деловыми партнерами и близкими людьми, есть риск лишиться давних союзников. Возможны конфликты при обсуждении вопросов, касающихся имущественных и финансовых планов.
Справиться с влиянием негативных тенденций удастся, если вы кардинальным образом измените свое поведение. Не бойтесь экспериментов: не все новое так опасно, как кажется на первый взгляд. Хороший день для начала учебы или работы на новом месте, раскрытия творческого потенциала.

Ледди@mail.ru

Сегодня любые Ваши переживания отодвинутся на второй план из-за происходящего в жизни друзей. Их радости и горести отвлекут Вас от собственных проблем. При сравнении может показаться, что Ваши трудности не так уж и велики. Однако постарайтесь не вмешиваться в чужую жизнь — просто наблюдайте со стороны. Чужой опыт поможет Вам лучше разобраться в собственной жизни и правильно расставить приоритеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/04/2011]

Женский Журнал

Ваш любимый или любимая могут обвинить вас в том, что вы мало уделяете времени на общение, постарайтесь исправить положение.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек встретит старых знакомых или тех, с кем давно хотел пообщаться. На волне захлестнувших его эмоций ему может не хватить времени и сил для того, чтобы полноценно пообщаться с Вами. Попробуйте встать на его место и понять, что он чувствует. И простить.
Посвятите свой сегодняшний день самосозерцанию. Прислушайтесь к голосу своего сердца и разберитесь в том, чего Вам не хватает в личной жизни. Дайте масштабную оценку нынешнему положению вещей и разберитесь во всех нюансах и тонкостях Ваших отношений с другими людьми.

Оракул

Оставьте сомнения позади. И пусть сегодняшний день будет определяющим и ведущим к завершению определенного этапа вашей жизни, вам не грозят катаклизмы, кроме тех, которые вы изволите заметить по собственной воле. Постарайтесь в течение дня определиться с планами своего будущего, оценить их с точки реальности выполнения и соответствия вашим намерениям. Возможностей много, так что успеха вам!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [06/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [06/04/2011]

Не торопите события и человека, который Вам симпатичен. Желанием получить все и прямо сейчас, Вы можете спугнуть маленькую птичку удачи, и она улетит, испугавшись вашей золотой клетки. Будьте терпеливы, изучайте характер своей пассии, старайтесь разговаривать с ней о том, что ей нравится и вскоре ваш избранник(ца) проникнется к Вам, по крайней мере, симпатией.

АстроМеридиан

Противоположности, может, и сходятся, но для того чтобы сделать Ваши отношения с любимым человеком по-настоящему гладкими и гармоничными, Вам будет нужно найти с ним как можно больше точек соприкосновения. Уделите немного времени тем занятиям и развлечениям, которые доставляют удовольствие вам обоим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [06/04/2011]

Сегодня Вам лучше заняться самообразованием. Просмотрите интересующую Вас литературу, ознакомьтесь с новыми методами работы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется претворить в жизнь какой-то смелый новаторский замысел или затею, которая может открыть перед Вами массу новых карьерных возможностей и перспектив. Не гоните от себя эту идею и попробуйте реализовать ее на практике. Если Вы будете сомневаться в том, стоят ли потенциальные выгоды тех убытков, которые Вы можете понести в случае неудачи, обсудите этот замысел с кем-нибудь из коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/04/2011]

Если Вас беспокоят боли в спине и шейном отделе, Вам, как Вы сами уже знаете, следует больше шевелиться и не давать возможности отложению солей взять верх над Вами. Если же дела Ваши не поправляются, то рекомендуем обратиться к массажисту и побывать у него не один раз. В начальной стадии остеохандроз и подобные недомогания довольно легко излечимы. Главное — не запустить его.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс, Плутон, Солнце, Венера и Меркурий — целый сонм планет! В целом можно рассчитывать на полноту сил и хорошее настроение, однако не следует требовать от себя слишком много, так как влияние Марса может стать причиной травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [06/04/2011]

Сегодня любые Ваши переживания отодвинутся на второй план из-за происходящего в жизни друзей. Их радости и горести отвлекут Вас от собственных проблем. При сравнении может показаться, что Ваши трудности не так уж и велики. Однако постарайтесь не вмешиваться в чужую жизнь — просто наблюдайте со стороны. Чужой опыт поможет Вам лучше разобраться в собственной жизни и правильно расставить приоритеты.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/04/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с лучшим другом, второй половинкой или одним из сожителей возникнут какие-то трудности и проблемы. В конце концов, все эти конфликты благополучно разрешатся, но какое-то время они будут действовать Вам на нервы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!