Гороскоп — Дева [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/02/2011]

Если судьба предлагает вам рискнуть, чтобы обновить свою жизнь, не отказывайтесь от подобного приглашения. Даже если вы не одержите полной и всесторонней победы, вы получите возможность попробовать себя в новом деле или в новом качестве. Не берите на себя слишком многого, одной попытки будет вполне достаточно. Не рекомендуются эксперименты в финансовой сфере, а также опрометчивые поспешные действия, связанные с семейными капиталами и недвижимостью. Мелкая ошибка может в мгновение ока приобрести нежелательный масштаб.

Женский Журнал

Девы открывают для себя заманчивый мир новых возможностей, неожиданно узнают, что многое из того, что они делали раньше, можно делать по-другому: проще, интереснее, продуктивнее. Главный подарок дня – новые союзники, помощники, доброжелатели и покровители. Самым востребованным вашим талантом становится умение произвести правильное впечатление.
Вы практически не нуждаетесь в эмоциональной поддержке, поэтому склонны отдаляться от близких. Между тем, именно сейчас они нуждаются в вашем внимании. Замыкаться в себе нежелательно, лучше проявить интерес к общим делам.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши друзья будут бегать по магазинам, покупать вещи по последней моде и собирать последние сплетни о знаменитостях, но у Вас на уме более существенные вопросы. Держитесь подальше от легкомысленной болтовни и постарайтесь принимать меньше участия в их деятельности. Находиться в центре событий — это сегодня не для Вас. Вам все это просто неинтересно. Постарайтесь заняться тем, что для Вас действительно важно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/02/2011]

Звезды рекомендуют Девам воздерживаться сегодня от флирта с малознакомыми им людьми во избежание неприятностей и осложнений. Если уж заниматься любовью в понедельник, то только с одним-единственным, любимым и самым лучшим. А если такового не имеется? В конце концов, у вас всегда под рукой есть вы! .

Женский Журнал

Новое в личных отношениях еще не означает, что наступят кардинальные перемены — просто вы увидите себя и партнера по-другому.

АстроМеридиан

Сегодня подходящий день для того, чтобы покричать с любимым человеком друг на друга. Не в смысле поссориться, а просто поиграть в ссору, выяснение отношений, глобальный скандал. И насмеетесь вволю, и напряжение снимете, и голосовые связки разработаете. Сколько пользы от простых громких звуков!
Вам страстно захочется ускорить развитие Ваших отношений с интересным Вам человеком. Главное не забывайте о том, что всему свое время, и не пытайтесь торопить события. Вам будет непросто проявить терпение и удержать себя в руках, но если Вы сумеете сделать это, то впоследствии поймете, что не прогадали.

Оракул

Ваш молодой человек слишком резок, прямолинеен, а временами элементарно груб. Вы не должны привыкать к плохому. Если он не может сейчас себя сдерживать, то что же будет позже, когда он привыкнет не скрывать свои эмоции в вашем присутствии?

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [07/02/2011]

Убирая служебные документы, подумайте о том, кто будет работать с ними после вас, и о том, приятно ли будет ему это делать. Представьте себе скучающего, замотанного рутиной человека… Поменяйте все папки (и бумажки в них) местами, пусть развлечется немного, составляя этот паззл. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [07/02/2011]

Ваша семья не только ваша крепость от жизненных бурь, но и хрупкий цветок, за которым нужно ухаживать и вовремя поливать и удобрять, чтобы он не заболел. Если Вы чувствуете, что с кем-то из ваших домашних не все в порядке, постарайтесь ненавязчиво выяснить, что к чему и постараться помочь, ведь это же часть вашего цветка.

АстроМеридиан

Дайте волю своим порывам и отправляйтесь в какое-нибудь увлекательное путешествие с любимым человеком. Это поможет Вам заметно поднять настроение себе и своей второй половинке. Сбегите на время от всех своих проблем и тревог — это принесет огромную пользу Вашим с партнером отношениям. Если у Вас не будет возможности отправиться в какое-нибудь по-настоящему яркое экзотическое путешествие, то сходите хотя бы прогуляться по какому-нибудь новому для Вас району Вашего города.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [07/02/2011]

Неудачный день для деловых встреч, заключения сделок, ведения переговоров. Будет лучше, если Вы отложите встречи на пару дней.

АстроМеридиан

Если в Вашем коллективе назревает какой-то острый конфликт, приложите максимум усилий, чтобы заблаговременно его предотвратить. Постарайтесь перенести обсуждение всех спорных и проблемных вопросов на какой-нибудь другой день, когда Вы будете пребывать в более твердом умонастроении и сумеете выдержать нападки со стороны своих оппонентов. Сейчас Вы слишком робки и неуверенны в себе, чтобы оказать им достойное сопротивление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/02/2011]

Вы еще не забыли, как лечится ангина? Ведь в это время года подцепить ее проще пареной репы. Не увлекайтесь алкоголем, хотя это лучше, чем глотать антибиотики. По нескольку раз в день полощите горло разными отварами, не забывайте про соль с содой. И больше пейте горячего сладкого чая с лимоном, тогда поправитесь в течении трех дней.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием светил Вы будете склонны к излишествам, однако нужно держать себя в руках! Если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, тем более стоит ограничить себя в застольных радостях. Ешьте легкую пищу, пейте воду, и Ваши артерии скажут Вам «спасибо»!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [07/02/2011]

Сегодня все Ваши друзья будут бегать по магазинам, покупать вещи по последней моде и собирать последние сплетни о знаменитостях, но у Вас на уме более существенные вопросы. Держитесь подальше от легкомысленной болтовни и постарайтесь принимать меньше участия в их деятельности. Находиться в центре событий — это сегодня не для Вас. Вам все это просто неинтересно. Постарайтесь заняться тем, что для Вас действительно важно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/02/2011]

Если Вы подолгу не испытываете свежих острых ощущений, то Вы приходите в нервозное и встревоженное состояние. Самое время дать выход скопившемуся в Вас переизбытку энергии и направить ее на работу над каким-нибудь увлекательным творческим проектом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!