Гороскоп — Дева [07/05/2014]

Опубликовано в Вторник, 6-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/05/2014]

Наберитесь терпения и старайтесь держать эмоции под контролем – только так вы сможете справиться с влиянием неблагоприятных тенденций. Окружающие замечают далеко не все ваши победы и достижения, это кажется чрезвычайно обидным. Надеясь привлечь внимание к своим достоинствам, вы порой ведете себя вызывающе.
Финансовая картина неблагоприятна, возможны значительные расходы, часто – напрасные. Нежелательно делать крупные покупки. День подходит для вылазки на природу, отдыха в кругу друзей. Новые знакомства маловероятны, на начало романтических отношений рассчитывать не приходится.

Ледди@mail.ru

Когда все будут пытаться вручить Вам награды, постарайтесь не скромничать и принять их, поскольку Вы это заслужили. При этом, однако, постарайтесь не хвастаться тем, что Вы сделали. Пусть другие восхваляют Ваши подвиги. Конечно, быть скромным и в то же время не стыдиться своих успехов довольно сложно, но возможно. Дайте подпитку своей творческой энергии, которая позволяет Вам добиваться столь выдающихся результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/05/2014]

При первых признаках размолвки с любимым человеком, постарайтесь взять под контроль чувства или объясниться сразу и откровенно.

АстроМеридиан

В этот день Вам обязательно нужно будет закончить какое-то очень важное дело, никак не связанное с Вашей личной жизнью. Однако личная жизнь, как водится, напомнит о себе. Громко заявляя о своих правах на Вас. Либо уши заткнуть придется, либо уступить ее мольбам.
На Вас обрушится множество различных дел и забот, и у Вас практически не будет оставаться времени на развлечения и общение с интересными Вам людьми. Постарайтесь перестроить свой график таким образом, чтобы не ограничивать себя в удовольствиях и досуге.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [07/05/2014]

Сегодня в доме будет на удивление тихо и спокойно. Наслаждайтесь семейным счастьем, пока существует такая возможность. Конфликтов не предвидится, если только вы не захотите спровоцировать их сами. Вряд ли у вас появится такое желание, а посему занимайтесь домашними делами, проблемами детей и родственников, и не беспокойтесь по поводу того, что день слишком короток для ваших грандиозных планов по изменению внешнего вида вашего жилища.

АстроМеридиан

В жизни нет ничего важнее мелочей, и Вы знаете это, как никто другой. Если сегодня Ваша вторая половинка начнет критиковать присущую Вам педантичность, напомните ей обо всех случаях, когда это Ваше качество помогало Вам находить выходы даже из самых сложных и запутанных ситуаций.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [07/05/2014]

Если вы не будете проводить излишне рискованных операций, то можете надеяться на успех во всех своих проектах.

АстроМеридиан

Спешка может спровоцировать значительные проблемы. Ваши клиенты будут особенно требовательны по отношению к Вам, но Вы справитесь с этим, если будете действовать в постоянном размеренном темпе. Если Вас поджимают сроки, не бойтесь просить о помощи коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/05/2014]

Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то примите профилактические меры — высока вероятность их обострения. Если Бог миловал вас от подобной напасти, то примите все меры, чтобы сегодня не «заработать» болезнь, которая отравит вам жизнь на длительное время. С серьезностью отнеситесь к внезапно возникшему недомоганию — лучшим вариантом в такой ситуации будет незамедлительно обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Вам не грозят никакие серьезные недомогания, за это можете быть спокойными. Тем не менее, воздействие Сатурна может стать источником неприятных переживаний, а именно — плохого настроения и пессимизма. В этом случае берите себя в руки и начинайте сознательно смотреть на мир более позитивным образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [07/05/2014]

Когда все будут пытаться вручить Вам награды, постарайтесь не скромничать и принять их, поскольку Вы это заслужили. При этом, однако, постарайтесь не хвастаться тем, что Вы сделали. Пусть другие восхваляют Ваши подвиги. Конечно, быть скромным и в то же время не стыдиться своих успехов довольно сложно, но возможно. Дайте подпитку своей творческой энергии, которая позволяет Вам добиваться столь выдающихся результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/05/2014]

Опробуйте что-нибудь новое сегодня — окружающие нуждаются в Вашей уникальности сильнее обычного. Вероятно, Ваши необычайные способности принесут им невероятную пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!