Гороскоп — Дева [07/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/09/2011]

День, радующий перспективами и возможностями. Задача первостепенной важности – определиться с целью, решить, в каком именно направлении вы хотите двигаться дальше. Можно строить планы, исходя из собственных интересов, и не беспокоиться о том, что кто-то захочет помешать их реализации. Во второй половине дня возможно получение приятного известия от старого знакомого.
Одна из особенностей этого дня – тенденция к «объединению» деловых и личных интересов. Иными словами, возможно начало служебного романа или реализация бизнес-проекта, интересного не только вам, но и вашим близким.

Ледди@mail.ru

Близкий Вам человек пытается справиться с замешательством. Возможно, Вы хотите помочь ему разрешить эту дилемму, но Ваше мнение может быть воспринято как критическое, а не как конструктивное, какую бы чуткость Вы ни пытались проявить. Сохраняйте дистанцию и вмешайтесь только в том случае, если Вас специально об этом попросят. Если в последнее время Вас одолевало желание устроить вечеринку, то сегодня прекрасный день для того, чтобы поискать интересные идеи для еды и украшения интерьера.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/09/2011]

Сегодня лучшей прелюдией для любовных игр станет обсуждение какой-нибудь животрепещущей темы. Его можно перемежать легкими прикосновениями к вашему партнеру, незаметным поглаживаниями и многозначительными взглядами. Это позволит вам настроиться на нужный лад. .

Женский Журнал

Чем спешить на поиски новых приключений, лучше разберитесь с имеющимися связями, возможно, перед вами встанет проблема выбора.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек признается в том, что ему, оказывается, никогда не нравилось в представителях противоположного пола какое-то качество, которое буйным цветом цветет в Вас. Лишь Вы заставили его посмотреть на это самое качество по-другому. Можете быть польщены.
Сейчас не время робеть и скромничать! Смело подходите и заводите разговор с интересными Вам людьми. Отточите свои навыки флирта, чтобы не растеряться, когда в Вашей жизни появится по-настоящему стоящий человек. Вас переполняет удивительная социальная энергия — извлеките из нее максимум!

Оракул

Будь что будет! Очаровательный незнакомец уже полностью занял ваши мысли и выходит из них только во время глубокого сна. Наберитесь смелости подойти к этому загадочному принцу и сказать: «Привет!» Принцы тоже бывают скромные. Не упустите свой шанс.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [07/09/2011]

Зажмурьте глаза и постарайтесь в упор не глядеть на то, что происходит вокруг вас. Не правда ли, так значительно спокойнее живется, а еще и веселее? Если же такой вариант игры в жмурки вас не устраивает — постарайтесь надеть повязку на чьи-нибудь еще глаза — желательно — вашей второй половине — или начальнику — так будет гораздо интереснее! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [07/09/2011]

Не исключено, что сегодня вам не будет сидеться дома. Возможно, всему виной будет гнетущая атмосфера. Постарайтесь восстановить мир и гармонию в своей семье, конечно, не без помощи своей второй половинки. Вполне вероятно, что работа сегодня принесет больше радости и удовлетворения, чем общение с близкими людьми.

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень много работали и определенно заслужили право на то, чтобы расслабиться и немного повеселиться. Разгрузите свой график и договоритесь встретиться с любимым человеком в обеденный перерыв. Общение со своей второй половинкой поможет Вам снять стресс и придаст Вам сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [07/09/2011]

Постарайтесь в делах бизнеса проявить осмотрительность, тогда вы сможете правильно реагировать на сложившиеся обстоятельства.

АстроМеридиан

Вам удастся добиться ряда поистине выдающихся успехов в работе, которые завоюют Вам признание и глубокое уважение со стороны всех окружающих Вас людей. Сполна насладитесь своим триумфом и воспользуйтесь этой возможностью во всеуслышание заявить о себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/09/2011]

Сегодня у вас не будет причин жаловаться на свое здоровье. Вы как никогда бодры и в прекрасном расположении духа. Какие бы грандиозные и трудновыполнимые планы на сегодня вы ни построили, у вас есть реальный шанс исполнить все так, как вы задумали. Ваш организм вас не подведет, и вы не будете к вечеру мучиться от общего упадка сил.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Влияние Марса подарит Вам прилив сил. Поддержка Луны позволит как следует выспаться. Прекрасные результаты даст лечение угрей и акне.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [07/09/2011]

Близкий Вам человек пытается справиться с замешательством. Возможно, Вы хотите помочь ему разрешить эту дилемму, но Ваше мнение может быть воспринято как критическое, а не как конструктивное, какую бы чуткость Вы ни пытались проявить. Сохраняйте дистанцию и вмешайтесь только в том случае, если Вас специально об этом попросят. Если в последнее время Вас одолевало желание устроить вечеринку, то сегодня прекрасный день для того, чтобы поискать интересные идеи для еды и украшения интерьера.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/09/2011]

Сегодня Вам наконец удастся выйти из того состояния депрессии и хандры, в котором Вы пребывали в последнее время, и вновь почувствовать себя веселым и жизнерадостным человеком. Если у Вас до сих пор не было запланировано никаких веселых мероприятий и вечеринок, то как можно скорее исправьте это досадное упущение. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и как следует оттянитесь в их обществе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!