Гороскоп — Дева [08/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 7-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [08/01/2021]

Какие-то неожиданные события могут нарушить привычный ход жизни, и вы будете этому очень рады. День щедр на приятные сюрпризы, а также интересные идеи, реализация которых может положить начало большим переменам к лучшему. Вы стараетесь действовать быстро, и это хорошо. Действительно, тратить время незачем.
Порой возникают разногласия с членами семьи и другими близкими людьми, но вы быстро находите способ сгладить все острые углы и восстановить гармонию в отношениях. Часто выручает чувство юмора. Все веселятся, никто не хочет ссориться, что еще нужно?

Ледди@mail.ru

Порой нужно просто послать все к черту и рискнуть. Не всегда это приносит выгоду, но сейчас Вы могли бы извлечь ее из непредубежденного отношения к риску. Скажите — вслух или мысленно — «к черту все!». Это поможет настроиться на нужный лад.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/01/2021]

Ваш недовольный и мрачный вид может серьезно осложнить общение, и испортить Девам все удовольствие от встречи с любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период форма выражения Ваших мыслей будет иметь ничуть не меньшее значение, чем их суть. Если Вам будет нужно в чем-то убедить свою пассию, то не проявляйте при этом излишней напористости. Если Вы действительно хотите найти с ней контакт, Вы должны сохранять изобретательность и смекалку в общении с нею — именно такой подход поможет Вам достучаться до любимого человека.
Избегайте привлекательных пустышек и отдавайте предпочтение обаятельным интеллектуалам. Вашему мозгу определенно не помешает небольшая разминка, и в этот период всесторонне развитые натуры будут привлекать Вас особенно сильно.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/01/2021]

Отношения с близкими будут складываться несколько беспокойно. Будет чувство, что родные люди Вас бросили как раз тогда, когда Вам так нужна поддержка. К счастью, тут Вы ошибаетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/01/2021]

Не потребуется даже усилий, сколько-нибудь серьезных, чтобы осуществить задуманное. Завтра все будет идти легко.

АстроМеридиан

Вы будете все понимать очень ясно и легко принимать решения. Влияние Меркурия сделает Вас очень эффективными в работе. Начальство высоко оценит Ваши старания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/01/2021]

Не упускайте шанса поправить собственное здоровье, если таковой представится, что весьма вероятно. Запишитесь на абонемент в бассейн или на шейпинг. Пусть и не сразу, но вы почувствуете, что из вашего организма выходит отработанная и застарелая энергия, освобождая место для новых сил и эмоций, необходимых для отличного самочувствия.

АстроМеридиан

Вы будете неплохо себя чувствовать, однако влияние Урана может стать источником проблем в том случае, если Вы не примете кое-каких профилактических мер. В первую очередь Вам нужно как следует высыпаться. Хороший сон — это залог здоровья!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/01/2021]

Сегодня один из твоих близких друзей скажет или сделает нечто такое, что заставит тебя взглянуть на него в принципиально новом свете. Кто мог предположить, что он обладает столь одаренной и многогранной натурой?

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/01/2021]

Если Вы уже где-то работаете, то сейчас Вам, вероятно, придется уделять своим профессиональным заботам и обязанностям особенно много времени. Конечно, Вы едва ли будете рады тому, что Вам придется засиживаться в офисе допоздна, но впоследствии проявленная Вам сознательность и усидчивость принесут Вам очень и очень положительные плоды. Поэтому крепитесь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!