Гороскоп — Дева [08/01/2022]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [08/01/2022]

Отличный день для любых дел, которые вам по-настоящему интересны. Интуиция безошибочно подсказывает, чем стоит заняться, в чем вы можете добиться успеха. Не исключено, что захочется вернуться к давнему хобби, и оно вновь подарит вам массу позитивных эмоций.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключены и дорогие подарки. Вторая половина дня подходит для обсуждения будущих покупок и важных планов, реализация которых требует расходов. Возможно, вам подскажут, на чем можно сэкономить.

Ледди@mail.ru

Правило кармы — получаем то, что отдаем — неумолимо. Даже если мы решим, что не хотим ничего ни от кого получать, это все равно будет происходить. Также возможно, что щедрый жест — «плата» за то, что было сделано задолго до того, как мы приняли решение. На акт доброты в Вашу сторону нет нужды отвечать подозрительностью. Если Вы прислушаетесь к своему сердцу, оно подскажет план.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/01/2022]

Ваш недовольный и мрачный вид может серьезно осложнить общение, и испортить Девам все удовольствие от встречи с любимым человеком.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия Вас в чем-то разочарует, то это определенно не придется Вам по душе, но несмотря на это, Вы сумеете сдержаться и не станете устраивать никакие скандалы и сцены. В конце концов, Вы ведь прекрасно знаете о том, что тоже не безгрешны в этом отношении и в прошлом нарушали те обещания, которые давали своей второй половинке. Будьте готовы проявлять должную снисходительность к своему любимому человеку.
Если сегодня в Вашей жизни вновь появится один из Ваших бывших партнеров, с которым Вам захочется возобновить отношения, то прежде чем идти на такой шаг, спросите себя о том, действительно ли изменился этот человек, и есть ли какие-либо перспективы у Ваших с ним отношений. В конце концов, в прошлом Вы расстались с ним не просто так, и нет смысла вновь наступать на одни и те же грабли.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/01/2022]

Под влиянием Урана Вы будете отлично ладить со своими близкими. Однако в быту придется столкнуться с неожиданными сложностями, и потребуется приложить немало усилий, чтобы с ними справиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/01/2022]

Не потребуется даже усилий, сколько-нибудь серьезных, чтобы осуществить задуманное. Завтра все будет идти легко.

АстроМеридиан

Вдохновленные своим недавним успехом, Вы станете проявлять склонность к мании величия, вплоть до того, что станете искать, кому бы дать интервью. Едва ли такое поведение можно назвать разумным. Лучше примите свои лавры скромно и работайте дальше как ни в чем не бывало — поверьте, лучше способа закрепить и преумножить свой успех Вы не найдете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/01/2022]

Не упускайте шанса поправить собственное здоровье, если таковой представится, что весьма вероятно. Запишитесь на абонемент в бассейн или на шейпинг. Пусть и не сразу, но вы почувствуете, что из вашего организма выходит отработанная и застарелая энергия, освобождая место для новых сил и эмоций, необходимых для отличного самочувствия.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы остро ощутите гнет окружающей рутины. Тем не менее, постарайтесь удержаться от импульсивных, скоропалительных решений. Перед тем, как что-то менять в личной жизни или в жизни профессиональной, тщательно изучите и поймите все обстоятельства. Действуя рассудительно, Вы не станете потом сожалеть о принятых решениях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/01/2022]

Если ты выделишь в своем насыщенном графике немного времени на то, чтобы расслабиться, то сможешь очень приятно провести свой досуг. Отправляйся в какое-нибудь незнакомое тебе место или познакомься с каким-нибудь новым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/01/2022]

Сегодня Вы можете получить неожиданную весточку от одного из Ваших закадычных друзей, с которым Вы уже давно не виделись. Это зарядит Вас поистине прекрасным настроением и энергией. Как насчет того, чтобы организовать с ним встречу в ближайшее время?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!