Гороскоп — Дева [06/01/2022]

Опубликовано в Среду, 5-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [06/01/2022]

Сегодня вы успеете сделать много хорошего не только для себя, но и для окружающих. Можно браться за что-то совершенно новое: удается быстро во всем разобраться, достичь заметных успехов. Вы легко запоминаете то, что может пригодиться, учитесь на ходу. Вероятны знакомства, которые окажутся полезными с деловой точки зрения, помогут укрепить профессиональные позиции или подняться по карьерной лестнице.
Приятно проходят поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу вместе с друзьями. Возможны удачные покупки; сегодняшние приобретения будут долго радовать и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Ваше внимание будет отдано самым важным людям в Вашей жизни — вернее, даже одному конкретному человеку. Вы не только напомните о том, как много он для Вас значит, но и будете готовы искренне помочь. Но осторожнее! Даже из самых лучших побуждений нельзя навязываться и решать за другого, как ему жить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/01/2022]

Если к вечеру вы уже будете полны раздражения и усталости, то лучше всего пойти отдыхать домой и перенести все планы на будущее.

АстроМеридиан

Вы будете обладать невероятным красноречием и поэтичностью в общении с любимым человеком, и Ваши слова будут производить на него поистине неизгладимое впечатление. Он будет готов верить всему, что Вы будете ему говорить, поэтому не злоупотребляйте данной Вам властью. Не используйте ее, пытаясь манипулировать или играть с чувствами своей пассии. Четко обозначьте свои намерения в отношениях с нею, чтобы исключить возможность каких бы то ни было разочарований и недоразумений.
Этот день обещает получиться для Вас исключительно ярким и романтичным. Он будет наполнен множеством запоминающихся встреч и знакомств, и Вам определенно не следует проводить его дома. Выходите за порог и окунайтесь в активную социальную деятельность!

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/01/2022]

В последнее время Ваш партнер мог быть погружен в себя, но это вовсе не означает, что он все время о Вас думает. Посмотрите, чем Вы могли бы ему помочь, а затем окажите ему свою поддержку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/01/2022]

Решайте проблемы по мере возникновения и старайтесь делать это оперативно и качественно.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять творческие планы, и притом творческие планы совершенно реальные. Но не стоит легко брать в союзники и конфиденты всякого, кто выкажет к ним интерес — многие такие «сочувствующие» просто хотят нажиться за Ваш счет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/01/2022]

Не придется ни разу вспомнить или посетовать на самочувствие. Только вечером, после долгого дня, останется с удовлетворением произнести: «Какой тяжелый день». Примите расслабляющую ванну и выпейте ароматного чая, или вина. Побалуйте себя.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам прекрасную физическую форму, но если будете вести нездоровый, неразмеренный образ жизни, никакой Марс не поможет. Во всем знайте меру и избегайте агрессии в отношении тех, кого любите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/01/2022]

Тщательно продумывай свои слова, прежде чем произносить их вслух. Это поможет тебе расположить к себе всех окружающих тебя людей и добиться с их стороны поддержки твоих смелых замыслов и начинаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/01/2022]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то финансовые трудности, то сегодня Вы сможете наконец-то их преодолеть. Возможно, Вы найдете для себя новые источники дохода, а может, сумеете извлечь прибыль из каких-то своих творческих талантов и увлечений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!