Гороскоп — Дева [08/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [08/03/2021]

В начале дня старайтесь быть особенно терпеливыми с окружающими, не обращать внимания на их слабости и не поддаваться на провокации. Это не самое простое время с точки зрения общения, но если вы поведете себя правильно, серьезных проблем не возникнет, а с мелкими неприятностями вы быстро разберетесь.
Вторая половина дня проходит спокойно и очень плодотворно. Она дает шанс справиться со многими важными делами. Можно браться за самые разные дела; часто удается достичь успеха даже там, где вы всерьез на него не рассчитывали.

Ледди@mail.ru

Многие люди в прошедшем году по-новому оценили роль телевизора. Но хотя нам и нравится сидеть перед голубым экраном, наш мозг нуждается в стимулах иного рода. Вы получите массу удовольствия, найдя себе иную «пищу для ума». Честно оцените, какие стимулы здоровые, а какие — совсем нет.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/03/2021]

Смело назначайте свидания и проводите, как можно больше времени в обществе своего любимого. Это не помешает остальным планам.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется услышать от Вас какое-то одно, самое главное слово, которое Вы наверняка знаете, но почему-то при нем повторяете довольно редко. Ваша задача – это слово вспомнить и в нужный момент употребить. Эффект будет потрясающий!
Чего Вам хотелось бы добиться в личной жизни? Сможет ли Ваша пассия дать Вам это? Выделите время на то, чтобы пересмотреть свои основные амурные идеалы и умерить свои аппетиты — это поможет Вам сделать Вашу жизнь намного более счастливой и гармоничной.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/03/2021]

Отношения с близкими будут складываться достаточно легко. Если у Вас есть дети, то нынешний аспект Урана может стать причиной довольно неожиданного, но весьма позитивного развития отношений с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/03/2021]

Завершайте начатую ранее работу и начинайте строить планы на будущее, по возможности, реальные.

АстроМеридиан

Свое дело Вы, конечно, знаете, но очень важно не забываться. Сегодня не следует принимать никаких важных решений, не посоветовавшись с начальством, иначе не оберетесь проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/03/2021]

Завтра вы должны чувствовать себя достаточно хорошо, вы сможете справиться с любыми задачами, стоящими перед вами. Действуйте активнее, а если вы вдруг почувствуете себя утомленным, то выпейте крепкого кофе с коньяком, а еще лучше зажгите аромакурильницу с соответствующей смесью эфирных масел, сигаретами же лучше не злоупотреблять.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца указывает на то, что Вы будете полны сил и энергии. Увы, влияние негармоничного Меркурия может стать причиной некоторых неладов со здоровьем. Вам трудно будет справиться со стрессом, сосредоточиться, организовать свою работу. Даже если обычно Вы спите крепко, сегодня не исключена бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/03/2021]

Живи на максимальных оборотах. Тебе необязательно знать все детали своих замыслов, чтобы приниматься за их реализацию. Если ты будешь дожидаться того момента, когда тебе откроются все эти нюансы, то в итоге можешь прождать целую вечность.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/03/2021]

Найдите способ высказать свои мысли, не позволяя другим людям поправлять, перебивать или даже переспрашивать Вас. Лучше всего Вам было бы изложить свои идеи на каком-нибудь блоге или в дневнике — ну а там решайте сами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!