Гороскоп — Дева [08/05/2014]

Опубликовано в Среду, 7-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/05/2014]

Не увлекайтесь самокритикой. Сегодня вы склонны ругать себя и за то, в чем действительно виноваты, и за то, к чему не имеете никакого отношения. Лучше сосредоточиться на исправлении ошибок: сейчас у вас есть шанс сделать это.
Вас ждет приятный вечер в хорошей компании, но, если вы вынуждены отказаться от активного отдыха или посещения увеселительных заведений в силу усталости или нездоровья, не огорчайтесь: вы и дома найдете, чем заняться.

Ледди@mail.ru

Вы испытываете множество разных эмоций, и они могут всерьез Вас запутать. Главная проблема — это месторасположение. Перенаправьте все чувства из сердца в голову, чтобы можно было их тщательно проанализировать. Организация собственных эмоций поможет Вам лучше их понять и перейти в более продуктивную фазу. Так что вместо того чтобы реагировать на свои чувства, начните их препарировать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/05/2014]

Если у вас есть на примете человек, который вам нравится, но вы не знакомы, то смело кидайтесь на абордаж — крепость сдастся!

АстроМеридиан

С этого дня вполне можно начать новую жизнь. Вариантов масса: с новым любимым человеком, вообще без оного или с прежним, но на новый лад. В любом случае, некая черта новизны сегодня должна присутствовать обязательно. А если Вас все устраивает, просто скажите новый комплимент или подарите свежий букет цветов. Тоже выход.
Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность и обязательно выделите какое-то время на отдых и восстановление сил. Сейчас Ваша жизнь проходит в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и Вы должны беречь себя, если хотите встретить те яркие и удивительные события, которые вскоре начнут происходить в Вашей личной жизни, в полной боевой готовности.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [08/05/2014]

Не выплескивайте на близких свои прошлые обиды. Все это — пройденный этап, вы стоите на новой ступени во взаимоотношениях с домочадцами. Проявите фантазию, как их развить так, чтобы до конца жней вы не жалели о сделанном. Задача не простая, но если вы ее решите, то вы станете самым счастливым человеком во Вселенной.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовали какие-то недоразумения и конфликты, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предпринять еще одну попытку их разрешения. Вас посетит несколько идей, которые доселе никогда не приходили Вам в голову, и Вы сможете без труда поделиться ими с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/05/2014]

Широкое поле деятельности таит опасность — можно забыть про ранее начатые дела, но четкое планирование поможет этого избежать.

АстроМеридиан

Ваше содействие будет ключевым залогом успеха Вашего коллектива. Если обычно Вы трудитесь в одиночестве, найдите товарищей, которые окажут Вам поддержку. Даже если это не принесет Вам прямых выгод, прирост Вашей репутации будет определенно того стоить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/05/2014]

Постоянно обращайте внимание на состояние своего самочувствия и если почувствуете недомогание, то немедленно принимайте меры. Если вы дорожите своим здоровьем, то сегодня вам следует больше чем обычно уделять ему внимание. Контролируйте, что вы едите и какие действия совершаете. Физические нагрузки необходимы, но в разумных пределах. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать, чтобы завтра проснуться полностью выспавшимся.

АстроМеридиан

Благодаря прочному иммунитету Вы можете сегодня не бояться сезонных заболеваний. Кроме того, Вы будете полны сил и энергии. Все это — подарки благоприятнейшей Венеры!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/05/2014]

Вы испытываете множество разных эмоций, и они могут всерьез Вас запутать. Главная проблема — это месторасположение. Перенаправьте все чувства из сердца в голову, чтобы можно было их тщательно проанализировать. Организация собственных эмоций поможет Вам лучше их понять и перейти в более продуктивную фазу. Так что вместо того чтобы реагировать на свои чувства, начните их препарировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/05/2014]

Вы можете повстречать старого друга, который окажет Вам значительную поддержку, или Вам просто представится возможность отдохнуть от работы или учебы. Приготовьтесь к тому, что Вам улыбнется фортуна — это может произойти в любой форме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!