Гороскоп — Дева [08/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/07/2011]

В делах финансовых, как и в отношениях с окружающими, постарайтесь навести необходимый порядок и установить надежное равновесие. Если вы не располагаете лишними средствами, не стоит покупать бриллиантовое колье или присматриваться к дорогому автомобилю, выберите что-нибудь попроще. Если ваша задача дня — найти подходящий подарок, вначале проконсультируйтесь с людьми, обладающими безупречным вкусом.

Женский Журнал

События этого сложного дня заставят вас задуматься о том, правильный ли путь вы выбрали, правильную ли цель поставили перед собой. Возникает очень много мелких проблем, досадных недоразумений, которые раздражают вас, привлекают нежелательное внимание окружающих и мешают движению вперед.
Вы устаете быстрее обычного, поэтому день нужно планировать так, чтобы у вас оставалось время на отдых. Воздержитесь от встреч с неприятными людьми, а также с теми, кто склонен сверх всякой меры интересоваться вашими делами – сегодня вы очень чувствительны к негативным воздействиям извне.

Ледди@mail.ru

Всем хочется в жизни чего-то нового и лучшего, и сегодня Вы не будете исключением. Это нормально, что Вы заскучали из-за ежедневной рутины, но если Вы не будете осторожны, то погрязнете в мечтах и фантазиях, которые не имеют ничего общего с действительностью. Это неверный подход. Вы должны по достоинству ценить то, что уже имеете. Будет проще, если Вы признаете, что Ваше нынешнее положение очень и очень неплохое.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/07/2011]

Девы окажутся смелее, чем они предполагали, в вопросах взаимоотношения полов. Тем не менее, сегодня им не стоит заходить слишком далеко, особенно если это одно из первых свиданий с интересующим их мужчиной. Постарайтесь также не проявлять горячности и не торопите партнера, а то все закончится конфузом. .

Женский Журнал

Ваш любимый успел соскучиться без вас, возможно, вечером вас ждет сюрприз. А вот с новыми знакомствами следует быть осторожнее.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет говорить не то, что думает, а думать не то, что говорит. Впрочем, изредка слова и мысли будут совпадать, но только изредка, поэтому не придавайте ни тому, ни другому особого значения. Лучше возьмите себе на заметку, чтобы завтра переспросить.
Похоже, что сегодняшний Ваш день просто идеально подходит для любых новых стремлений и начинаний в личной жизни. Выделите время на то, чтобы познакомиться с каким-нибудь новым человеком и обновить свой профиль на сайте знакомств. Это поможет Вам обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Не стоит отчаиваться, что сегодня в любви не ваш день. Партнёр либо занят, либо устал и не рассчитывает на укрепление отношений. Используйте этот день для «ухода» за собой. Посмотрите на себя в зеркало: а так ли вы хороши для любви? Не пора ли сходить в парикмахерскую или сделать пилинг, удалить лишние волоски? Сегодня уход за собой принесёт свои положительные плоды.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [08/07/2011]

Сообщить почтеннейшей публике всю правду про свое царственное происхождение можно именно сегодня. Прямо с утра начинайте рассказывать, как вас из королевской колыбельки похитили цыгане, потом обменяли вас на килограмм полукопченой колбасы, потом как вас унес аист, и положил на балкон ваших нынешних родителей. Не бойтесь санитаров из психушки – назавтра вы снова будете дома, и можно будет добавить к вашей истории несколько новых подробностей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [08/07/2011]

Не стоит забывать свою семью, погружаясь в проблемы на работе, иначе никто не получит радости от улучшения благосостояния, если вас все время не будет дома. Постарайтесь уделять больше внимания своей второй половинке, иначе ваши отношения могут дать трещину. В целом, период благоприятен для общения с семьей.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с семьей. Отдохните денек друг от друга и навестите своих родственников. Посвятите им все свое время и внимание и вновь наладьте с ними контакт.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/07/2011]

Возможно, сегодня вам предложат очень выгодную сделку. Не стоит поспешно принимать решение, постарайтесь хорошо все обдумать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги и товарищи по работе смогут заметно поспособствовать Вашему карьерному прогрессу — поэтому проявите инициативу и попросите их помочь Вам в реализации Ваших смелых замыслов и затей. Благодаря поддержке Ваших коллег Вам удастся без особого труда добиться в них успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/07/2011]

Вам сейчас лучше уделить больше внимания своему здоровью, иначе, не справляясь с плохим самочувствием, вы погрязнете в проблемах. Именно сейчас настал самый благоприятный период для активной трудовой деятельности, постарайтесь оградить себя от возникновения болезней. Употребление в пищу свежих овощей, фруктов и зелени поможет вам поддержать свои силы и не «сойти с дистанции», успешно завершить любое начинание, достигнуть цели.

АстроМеридиан

Вы будете полны невероятной энергии! Главное — найти ей толковое применение. В идеале стоило бы заняться спортом. Главное — выбирать не экстремальные и опасные виды спорта, а что-то менее рискованное.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/07/2011]

Всем хочется в жизни чего-то нового и лучшего, и сегодня Вы не будете исключением. Это нормально, что Вы заскучали из-за ежедневной рутины, но если Вы не будете осторожны, то погрязнете в мечтах и фантазиях, которые не имеют ничего общего с действительностью. Это неверный подход. Вы должны по достоинству ценить то, что уже имеете. Будет проще, если Вы признаете, что Ваше нынешнее положение очень и очень неплохое.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/07/2011]

Похоже, что сегодня Вам будет лучше отойти в тень и не привлекать к себе внимания со стороны окружающих Вас людей. Выделите время на то, чтобы навести порядок в своей душе и залечить все раны, которые Вы получили за последнее время. Не переживайте: это не отнимет у Вас особенно много времени, и после этого Вы почувствуете себя намного более твердым и сильным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!