Гороскоп — Дева [08/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/08/2011]

Женский Журнал

Хочется – и получается – командовать, руководить, отдавать распоряжения. Беда лишь в том, что для успеха этого недостаточно: придется и самим поработать. Сегодня многие Девы обнаружат, что не только способны на трудовые подвиги, но и получают от них некоторое удовольствие. Особенно приятным это открытие будет для тех, кто в последнее время сомневался в том, что выбрал для себя правильную стезю: становится очевидным, что у вас есть шансы преуспеть в любой сфере.
В личной жизни все будет складываться замечательно, если командовать, руководить и отдавать распоряжения вы будете только на работе. Близкие же вполне обойдутся без ваших ценных указаний, но будут рады знакам внимания.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Ваших планах произойдет небольшая заминка. По какой-то причине поначалу Вы будете продвигаться вперед не так быстро, как Вам бы того хотелось. С утра постарайтесь особенно пристально понаблюдать за тем, чем заняты окружающие Вас люди. Возможно, они совершенно невольно создают Вам препятствия. Одного Вашего слова о том, что Вы пытаетесь сделать, будет достаточно, чтобы разрешить эту ситуацию. Пригласите их присоединиться к Вашему занятию и получите от них очень позитивный отклик.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/08/2011]

Помочь Девам добиться сегодня полного душевного и плотского удовлетворения смогут только они сами, и то при условии, что окажутся готовыми на решительные действия. Ведь вашего избранника придется почти буквально подталкивать к совершению акта любви, и не исключено, что еще и подсказывать при этом, как именно с вами нужно обращаться… .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня провести больше времени в обществе любимого человека, общение поможет вам расслабиться и забыть о трудностях.

АстроМеридиан

Откровенность — это, конечно, здорово, но, увы, не со всеми. Сегодня эту роскошь Вы можете себе позволить только с Вашим любимым человеком, да и то только в том случае, если на двести процентов уверены: он Вас поймет и простит. Если же такой уверенности нет, о своих проблемах лучше написать, а потом стереть или сжечь. Чтобы никто не узнал и даже не догадался.
Если сегодня какая-то интересная Вам симпатяшка предложит Вас устроить свидание, обязательно согласитесь на это предложение! Вам вовсе не обязательно ждать выходных, чтобы насладиться романтическим общением со своей пассией.

Оракул

На некоторое время вам придется уступить место деловым проблемам. Но не переусердствуйте с рвением работать, любимый человек будет не в восторге от вашего выбора. Постарайтесь не провоцировать конфликтные ситуации, лучше проявите терпение и запаситесь самообладанием, иначе проблем с любимым человеком не избежать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [08/08/2011]

Девы легко учат новые правила и тут же внедряют их в свою жизнь. Жаль только, что и окружающим тоже приходится следовать вашим придумкам. Вот на днях вы узнали о законе сохранения энергии и что? Как только вы садитесь или ложитесь, кто-то должен вскакивать и нестись работать. А вы только покрикиваете: «Энергичней, лентяи, энергичней!». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [08/08/2011]

Отношения в семье будут сегодня зависеть только от Вас. Не думайте, что Вас никто не любит. Просто мы иногда так забываемся, что даже не успеваем проявить знаки любви и благодарности к родным людям. А Вы попробуйте найти время и продемонстрировать свою любовь. И тогда в ответ получите еще большую радость.

АстроМеридиан

Объедините свои силы с любимым человеком, и Вам удастся добиться поистине блистательных успехов в реализации Ваших новаторских замыслов. Даже если поначалу Ваши проекты будут складываться не совсем так, как Вы надеялись, в конце концов, они непременно увенчаются успехом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/08/2011]

Сегодня вы сможете добиться многого, хотя это будет и не так просто, как вы ожидали. Соберитесь с силами и начинайте действовать.

АстроМеридиан

Старайтесь смотреть на свою работу с философской точки зрения. Внимательно изучите основную миссию Вашей компании и ознакомьтесь с ее историей, чтобы извлечь несколько полезных уроков, которые могут пригодиться Вам в будущем. Не переживайте — Вы непременно сумеете найти свой путь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/08/2011]

Здоровье сегодня вас не подведет, поэтому не стоит откладывать реализацию давно задуманных идей и проектов. Вы будете просто источать благоприятную энергетику, что поможет вам легко находить общий язык с окружающими людьми. Но не стоит все же перенапрягаться на работе, иначе вашего заряда бодрости и энергии надолго не хватит. Не забывайте о мерах по восстановлению сил, попрактикуйте занятия йогой.

АстроМеридиан

Очень может быть, что под влиянием Урана у Вас будут не в порядке нервы. Ваша задача — взять себя в руки. Как? Дышите глубже, медитируйте, занимайтесь йогой, и стресс перестанет быть для Вас проблемой. Не позволяйте себе с головой уходить в профессиональные проблемы, оставляйте их на работе и не тащите за собой в другие сферы жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/08/2011]

Сегодня в Ваших планах произойдет небольшая заминка. По какой-то причине поначалу Вы будете продвигаться вперед не так быстро, как Вам бы того хотелось. С утра постарайтесь особенно пристально понаблюдать за тем, чем заняты окружающие Вас люди. Возможно, они совершенно невольно создают Вам препятствия. Одного Вашего слова о том, что Вы пытаетесь сделать, будет достаточно, чтобы разрешить эту ситуацию. Пригласите их присоединиться к Вашему занятию и получите от них очень позитивный отклик.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/08/2011]

Сегодня Вам будет лучше расслабиться и доверить принятие всех важных решений своим друзьям. Вы будете пребывать в довольно апатичном настроении, и Ваш мозг будет отказываться работать. Поэтому отвлекитесь ото всех своих дел и просто отдохните.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!