Гороскоп — Дева [08/09/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/09/2011]

День неутомительной работы и неважных дел. Едва ли вам удастся блеснуть профессиональными качествами или удивить руководство своими выдающимися успехами. Вы производите впечатление человека исполнительного, но не готового принимать решения самостоятельно или искать нестандартные способы решения проблем. В результате конкуренты не воспринимают вас всерьез – и вот этим-то и можно воспользоваться в своих интересах.
Избегайте недоговоренностей в общении с близкими. Ваши намеки и недомолвки будут истолкованы настолько неправильно, насколько это вообще возможно. Так что искренность, открытость и ясность высказываний – ваши главные союзники.

Ледди@mail.ru

Вы случайно не в настроении добавить хоть капельку остроты в свою рутину? Если сегодня Вам кажется, что Ваш обычный подход к своим занятиям стал совершенно неинтересным, Вы можете немного встряхнуться и отыскать новый. Считайте, что в Вашей жизни настал период экспериментов. Изучая новые образы мышления и действия, Вы не всегда будете получать наилучшие результаты, но сам процесс окажется невероятно поучительным.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/09/2011]

Приторная романтика и слащавая нежность сегодня вам окончательно надоедят, поэтому в постели для вас станут, приемлемы более резкие варианты. Попробуйте начать прелюдию не с поцелуев, а с покусывания, тогда и секс получится более острым. .

Женский Журнал

Хороший день для общения с любимым. Отправляйтесь на свидание, но позаботьтесь о том, чтобы настроение у вас было идеальным.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется забыть о Ваших теплых чувствах к любимому человеку и проявить чудеса бесстрастности и выдержки. Оценивать поступки Вашей половинки предпочтительнее с точки зрения равнодушного прохожего, только тогда Вы сможете принять единственно верное решение.
Вы ведь терпеть не можете, когда окружающие Вас люди критикуют Ваши необычные идеи, не так ли? Так почему же Вы поступаете точно так же, когда дело касается необычных затей какого-то другого человека? Старайтесь проявлять открытость и непредвзятость мышления по отношению к ним и ни в коем случае не осмеивайте их.

Оракул

Как сложатся сегодня ваши взаимоотношения с любимыми, во многом зависит от вас. Решайте сами, хотите ли вы обсуждать с любимым свои проблемы, но в любом случае постарайтесь не срывать на нем плохое настроение. Но не стоит все свое свободное время тратить на решение проблем, вам же и отдыхать надо, расслабьтесь, почитайте что-нибудь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [08/09/2011]

Хочешь жить в согласии – соглашайся. Даже с тем, что земля квадратная, а цены постоянно снижаются при стабильном росте зарплаты. Не спорьте сегодня даже с самым бредовым заявлением. Зачем метать бисер перед свиньями? Вы найдете занятие поинтереснее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [08/09/2011]

Отправляясь по магазинам всей семьей, вы рискуете оставить там все имеющиеся у вас деньги. Будьте благоразумны, хотя очень трудно отказывать в чем-то близким людям, с которыми вы так редко проводите много времени. Поэтому звезды советуют вам по возможности избегать посещения больших дорогих магазинов в компании своих домочадцев. Лучше все вместе сходите на вечернюю прогулку с посещением ближайшего кафе.

АстроМеридиан

Не бойтесь отступать от привычного уклада жизни. Если Ваша вторая половинка предложит Вам что-то в нем изменить, то согласитесь на этот эксперимент. Его результаты могут Вас очень приятно удивить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/09/2011]

Не исключено, что с самого утра дела не пойдут так, как надо. Но скоро все наладится, вас буквально завалят новыми предложениями.

АстроМеридиан

У Вас на работе может произойти ряд радикальных перемен, которые повергнут Вас в нервозное и растерянное состояние. Выделите время на то, чтобы немного освоиться и свыкнуться с новым положением дел, и только после этого принимайтесь за реализацию тех новых замыслов, которые Вас посетят.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/09/2011]

Сегодня самочувствие подскажет вам, чем необходимо заниматься в течение всего дня, чтобы даже вечером прекрасно себя чувствовать. Здоровье будет только способствовать любым вашим замыслам. Только если это не будет связано с дегустацией новых для вас экзотических блюд. Оказавшись на застолье, откажитесь от излишнего злоупотребления крепкими напитками и сладким. Остановите свой выбор на легких закусках, фруктах и сухом вине.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии. Иногда она даже будет переливаться через край. Опасайтесь повышенного давления и старайтесь не перенапрягаться. Если Вы склонны к бессоннице, тоже будьте к себе внимательнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/09/2011]

Вы случайно не в настроении добавить хоть капельку остроты в свою рутину? Если сегодня Вам кажется, что Ваш обычный подход к своим занятиям стал совершенно неинтересным, Вы можете немного встряхнуться и отыскать новый. Считайте, что в Вашей жизни настал период экспериментов. Изучая новые образы мышления и действия, Вы не всегда будете получать наилучшие результаты, но сам процесс окажется невероятно поучительным.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/09/2011]

Сегодня Вам будет поступать множество интересных и необычных идей — следует с пристальным вниманием к ним прислушиваться. Воспользуйтесь этими яркими замыслами, чтобы сделать свою жизнь немного увлекательнее и радостней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!