Гороскоп — Дева [09/12/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/12/2021]

Астрологический прогноз — Дева [09/12/2021]

Подходящий день для встречи с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Можно вести серьезные разговоры, обсуждать вопросы, прежде вызывавшие немало споров. Вас внимательно слушают даже те, кого прежде волновало только собственное мнение. Люди, сомневавшиеся в ваших талантах, видят, что вы способны на многое.
Можно заниматься оформлением документов, составлением официальных писем и запросов, обращаться в государственные организации. Вторая половина дня подходит для покупок и решения финансовых вопросов.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/12/2021]

Попробуйте сочетать встречу с любимым и вкусный ужин. Шоколадно-кремовый торт или корзина фруктов поднимет Девам настроение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отправить весточку какому-нибудь человеку, с которым Вы некогда были близки — возможно, одному из Ваших старых друзей, а, может, даже бывшему партнеру. Вам будет приятно предаться с ним воспоминаниям о прошлом. Но следите за тем, чтобы они не затмевали собой Ваше настоящее.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/12/2021]

Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/12/2021]

Займитесь самопознанием и уделите больше внимания очищению своей души, ибо это несет и избавление от многих болезней. Если Вы, Девы, верующий человек, — лучше всего пойти на исповедь, или просто попросить прощения у Бога за свои грехи. Другой способ -познание своего «Я» через глубокую мудрость Востока.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/12/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попытаться произвести благоприятное впечатление на человека, который может в будущем оказать значительное влияние на ход твоей жизни. Ты будешь очень обаятельным и приятным собеседником, и непременно сумеешь расположить его к себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/12/2021]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы посвятить его новым увлекательным начинаниям и проектам! Вы преисполнены кипучей позитивной энергии, и сможете положить начало множеству ярких стремлений и затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!