Гороскоп — Дева [09/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/03/2011]

День нельзя назвать гладким и беспроблемным. В это время вы становитесь смелее, безрассуднее и можете решиться на отчаянный, рискованный поступок. Однако у вас будут на руках отличные козыри: внутренняя психологическая устойчивость и надежная страховка от непоправимых неудач. Если для вас имеют повышенное значение финансовые вопросы, не торопитесь и тщательнее просчитывайте возможные варианты (особенно если занимаетесь новым для себя делом). В эти сутки не исключены дополнительные расходы и непредвиденные потери.

Женский Журнал

Не кидайтесь из крайности в крайность. Последовательность и готовность двигаться к цели постепенно, преодолевая одно препятствие за другим, сегодня очень важны. Сколь бы серьезными не были трудности, вы не должны терять уверенность в себе – шансы достичь успеха велики, просто нужно удвоить усилия.
День очень сложен эмоционально, и вы порой вы будете подвержены раздражению и гневу, а реакция на мелкие недоразумения станет неожиданно и неоправданно сильной. Все перечисленное увеличивает вероятность ссор с близкими.

Ледди@mail.ru

Не бывает такого понятия, как «слишком поздно». Если все начинает складываться не так, как Вы того хотели, то Вы всегда можете высказать собственное мнение, даже если в данный момент не Вы находитесь у руля. Предложите свой вариант действий. Если дело касается финансов или бизнеса, Вам нужно больше полагаться на свое мнение. Даже если в процессе действий Вам придется очень постараться, чтобы сэкономить свои финансы, сейчас Вы находитесь на правильном пути. Не позволяйте никому сбить Вас с толку.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/03/2011]

Женский Журнал

День любви. Одарите своего визави душевной щедростью, нежностью и лаской, никто из вас об этом не пожалеет.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придётся Вас долго убеждать в справедливости своих утверждений, ибо Вы почему-то совсем не будете ему верить, даже если приложите к этому максимум усилий. Впрочем, может быть, в Вашей недоверчивости есть некоторый резон, о котором стоит задуматься?
Ситуация, сложившаяся в последнее время на амурном фронте Вашей жизни, может казаться Вам вполне предсказуемой и определенной, но сегодня в ней появится какой-то человек, который устроит в ней настоящий переворот. Вы можете продолжать упрямо отстаивать свои прежние убеждения и взгляды, а можете проявить открытость мышления и прислушаться к идеям этого человека. Конечно, окончательный выбор остается за Вами, но звезды настоятельно рекомендуют Вам пойти по второму пути.

Оракул

Вас ждет самое удачное романтическое знакомство в том месте, где вы меньше всего будете этого ожидать. В магазине цветов, на автобусной остановке, или даже в гостях у лучшей подруги, вы можете встретить свой настоящий, живой подарок в день 8 марта.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [09/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [09/03/2011]

Посетите кафе или ресторан в компании своей любимой второй половины. Это даст вам возможность побыть наедине вдали от хозяйственных дел и улучшить свои взаимоотношения, которые немного «покосились» в последнее время. Детей лучше заблаговременно отправить погостить к бабушке.

АстроМеридиан

Сегодня Вам с партнером представится прекрасная возможность приятно провести время с друзьями и семьей. Сполна насладитесь общением с близкими людьми. Они не только поднимут Вам настроение, но и дадут массу полезных советов на будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/03/2011]

Сегодня вам нужно составить план развития бизнеса на ближайшее будущее. Хорошо взвесьте свои возможности и желания.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять предельную осторожность и осмотрительность в общении с товарищами по работе. В противном случае в Ваших отношениях с ними может возникнуть множество конфликтов и склок. К счастью, если Вы уделите немного внимания их потребностям и проблемам, Вы сумеете легко предотвратить все эти ссоры. Если Ваши товарищи по работе почувствуют внимание и уважение с Вашей стороны, то они сразу же успокоятся и придут в гораздо более миролюбивое настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/03/2011]

Сегодня достаточно спокойный относительно здоровья день. Ничего пока не беспокоит, но это в том случае, если вы будете внимательны к качеству употребляемых в пищу продуктов. Покупая молочные продукты, не забывайте обращать внимание на дату изготовления и сроки годности. В противном случае, к вечеру вы можете почувствовать недомогание в области кишечно-пищеварительного тракта.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваше здоровье будет не слишком сильным, однако следует проявить осторожность. Если ощущаете усталость или просто чувствуете себя скверно, немедленно примите меры, пока ситуация не усугубилась.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/03/2011]

Не бывает такого понятия, как «слишком поздно». Если все начинает складываться не так, как Вы того хотели, то Вы всегда можете высказать собственное мнение, даже если в данный момент не Вы находитесь у руля. Предложите свой вариант действий. Если дело касается финансов или бизнеса, Вам нужно больше полагаться на свое мнение. Даже если в процессе действий Вам придется очень постараться, чтобы сэкономить свои финансы, сейчас Вы находитесь на правильном пути. Не позволяйте никому сбить Вас с толку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/03/2011]

Порой Вы бываете довольно импульсивны и несдержанны в общении с другими людьми. Вот и сегодня Вам будет трудно найти с ними общий язык. Похоже, лучше всего будет оградить себя от чересчур тесного общения с ними. Не переживайте: очень скоро Вы сможете с новыми силами вернуться к активной социальной деятельности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!