Гороскоп — Дева [09/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/06/2012]

Финансовая картина неблагоприятна, рекомендуется воздержаться от любых операций с деньгами, как своими, так и чужими. Возможны незапланированные расходы, из-за которых вы останетесь на мели; и едва ли кто-то сможет (или захочет) протянуть вам руку помощи.
Возникают проблемы в общении с близкими, труднее всего оказывается поладить со своей «половинкой». Влюбленные Девы становятся капризными и непредсказуемыми, а также очень требовательными. На компромиссы представители знака идти не хотят. Жизненный потенциал невысок, самочувствие может ухудшиться к концу дня. Сильна тяга к разнообразным излишествам; сопротивляйтесь.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы скромно стоять в сторонке, когда кто-то похвалит Вас за Ваши достижения, Вы будете гордиться собой. Так и должно быть, и это верный знак того, что Вы движетесь в правильном направлении. Сегодня Ваш кругозор будет расти по мере роста Вашего эго. Вы больше не будете, как раньше, принимать все близко к сердцу, потому что Вы стали жестче, и понимаете, что мир не рухнет, если Вы что-то не сделаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/06/2012]

В своих устремлениях к групповым радостям жизни Девы сегодня способны дойти до оргии, по крайней мере, мысленно. Хотя кто вам мешает все-таки попытаться провернуть сие мероприятие? Созовите сегодня будущих участников на эротическую подготовку и потихоньку начинайте их «обрабатывать»! Да не спугните самых боязливых излишней настойчивостью! .

Женский Журнал

Не переживайте, пусть все складывается так, как идет само. Зато, как приятно получать приятные сюрпризы от жизни и любимых!

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для семейных торжеств. Кстати, даже если Вы с Вашей половинкой пока не женаты, Вы можете и ее ввести в круг семьи — это только внесет свою нотку очарования в празднество. Единственное, не стоит целоваться у всех на виду. Для этой цели можно и уединиться.
Не бойтесь расслабиться и раскрыть свою самую болевую точку — оставайтесь немного уязвимыми. Кое-кто, кто следил за Вами издалека, бросится утешать Вас, когда Вас накроют переживания. Не сдерживайте своих слез — искренность Ваших чувств невероятно привлекательна.

Оракул

Довольно трудно объяснить на словах то, о чем вы сами пока еще имеете смутное, чувственное представление. Вы, по своей природе, не склонны к многословию, но то, что вы чувствуете по отношению к любимому достойно озвучивания! Расскажите о своей любви так, как умеете! Он не будет смеяться, а просто обнимет вас и осыплет поцелуями благодарности!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [09/06/2012]

Будьте холодны, спокойны и прекрасны, как хромированный холодильник. Отпугивайте тем самым любителей горяченького от себя, а равно и от своих дел. Это чрезвычайно разумная политика, учитывая, что эти любители, как правило, весьма неблагоразумны и приносят массу неприятностей повсюду, куда их заносит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [09/06/2012]

Не судите о людях по одному поступку, по одному высказыванию. Всем нам свойственно ошибаться, к тому же мы не всегда ведем себя адекватно в различных ситуациях. Научитесь присматриваться к людям и прощать. Что самое важное и сложное — самых близких людей. Тех, с кем Вы чаще всего сталкиваетесь, и жить Вам будет намного радостнее и счастливее.

АстроМеридиан

Ничто не заменит Вам любимого человека, но если Вы кое-что добавите в свою жизнь, то сделаете ее приятнее как для себя, так и для партнера. Предложите свою лучшую идею, чтобы заручиться его поддержкой. Как только он увидит все преимущества Вашей затеи, он согласится с ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/06/2012]

Семь раз отмерь. Вот это сегодня как раз для вас. Бизнес не прощает поспешно принятых решений.

АстроМеридиан

Если Вы будете склоняться к тому, чтобы поставить свои карьерные приоритеты превыше интересов своей семьи, то еще раз как следует все переосмыслите. Если рядом с Вами будут находиться близкие люди, которые будут оказывать Вам поддержку, это определенно пойдет на пользу Вашей карьере, и Вашим коллегам по работе будет намного легче и приятнее с Вами общаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/06/2012]

Если у вас уже бывали проблемы с давлением, то сегодня вам лучше следить за ним и захватить с собой на всякий случай таблетки. Не нужно сегодня заниматься тяжелым физическим трудом, а так же старайтесь меньше нервничать. Будьте спокойны и рассудительны, так и дела у вас пойдут на лад, и со здоровьем будет лучше.

АстроМеридиан

Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, хотя бы делайте дома гимнастику. По возможности ходите пешком на работу. Физические нагрузки полезны не только для Вашего тела, но и для душевного состояния. Они способствуют выработке эндорфинов, которые дарят чувство радости. Не отказывайте себе в удовольствии!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/06/2012]

Вместо того чтобы скромно стоять в сторонке, когда кто-то похвалит Вас за Ваши достижения, Вы будете гордиться собой. Так и должно быть, и это верный знак того, что Вы движетесь в правильном направлении. Сегодня Ваш кругозор будет расти по мере роста Вашего эго. Вы больше не будете, как раньше, принимать все близко к сердцу, потому что Вы стали жестче, и понимаете, что мир не рухнет, если Вы что-то не сделаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/06/2012]

Вы вынашиваете ряд поистине грандиозных замыслов, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за их реализацию и попросить нескольких близких людей оказать Вам в этом содействие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!