Гороскоп — Дева [09/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/07/2011]

В этот день вам стоит выкроить время не только для деловых переговоров и разъездов, но и для романтической прогулки под луной или для волнующей вашу кровь интимной переписки с объектом своей страсти. Если вы не против внести в свою жизнь дополнительную долю разнообразия и вдохновения, не отказывайтесь от приглашения в клуб, на концерт, на вечеринку. Ваши поступки могут чаще обычного диктоваться эмоциями.

Женский Журнал

Нейтральный день, который вы сможете превратить во вполне удачный благодаря своей предусмотрительности, рассудительности, способности учитывать интересы всех, с кем вы имеете дело. Вы мирите ссорящихся, налаживаете собственные отношения с близкими, доводите до конца ранее начатые дела, не забывая строить новые захватывающие планы.
Правильно оценивая границы своих возможностей, вы не беретесь за то, что вам не по силам, тем самым оберегая себя от разочарований и неудач. Грандиозных успехов не будет, но и серьезных проблем не возникнет.

Ледди@mail.ru

Некоторые могут всё принимать за чистую монету, но только не Вы! Вы слишком интеллектуально ненасытны, чтобы купиться на последний сиюминутный каприз, поэтому не беспокойтесь, если будете идти не в ногу с окружающими. Если Вы этого просто «не догоняете», то скорее всего, Вы ничего не упустили. Прихоти приходят и уходят, но Ваши собственные интересы некоторое время останутся неизменными. Посвятите сегодня некоторое время своему любимому виду спорта или увлечению — это напомнит Вам о том, что Вам отлично удаётся, придаст Вам энергичности и повысит настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/07/2011]

Если вам сегодня в постели чего-то будет не хватать — то точно не заботы, нежности и ласки — все это партнер предоставит вам в достаточно больших количествах. Но зато страсти и сексуальной агрессии в эту ночь вы от него так просто не дождетесь, хотя будете ждать с нетерпением. Покажите своим примером то, чего хотите и, возможно, он пойдет вам навстречу. .

Женский Журнал

Сегодня не очень удачный день для свиданий, отношения с любимым человеком могут испортиться, казалось бы без всякой причины.

АстроМеридиан

Замечательный день для несерьезных отношений. Сегодня Вы вполне можете «поиграть в любовь» с Вашим лучшим другом. Причём получится это настолько убедительно, что многие Вам поверят. А вдруг поверите и Вы — и не захотите расставаться с этим новым качеством и хорошим человеком? Впрочем, это Вам предстоит решать уже завтра…
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посидеть на каком-нибудь сайте знакомств и покопаться по профилям интересных Вам людей — вполне возможно, что Вам удастся найти среди них человека, который пробудит в Вас неподдельный романтический интерес! Не сомневайтесь в своих чувствах и сразу же отправьте ему какое-нибудь игривое сообщение!

Оракул

Не стоит отчаиваться, что сегодня в любви не ваш день. Партнёр либо занят, либо устал и не рассчитывает на укрепление отношений. Используйте этот день для «ухода» за собой. Посмотрите на себя в зеркало: а так ли вы хороши для любви? Не пора ли сходить в парикмахерскую или сделать пилинг, удалить лишние волоски? Сегодня уход за собой принесёт свои положительные плоды.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [09/07/2011]

Не демонстрируйте своих возможностей, если не хотите, чтобы ими пользовался кто-то помимо вас самого. Чай, не казенные. А даже если и казенные – самому мало. В общем – альтруизмом пусть страдает кто-нибудь другой, а у вас есть более важные дела на это день. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [09/07/2011]

Возможно, дела на работе, заставляя вас трудиться даже дома, на некоторое время отстранят вас от общения с семьей, но домочадцы поймут причины вашей занятости и проблемы не омрачат ваш быт. Постарайтесь все же, чтобы лишний раз не накалять обстановку, уделять больше внимания своей второй половинке.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка ведет себя так, как будто чувствует себя полноправной главой Ваших с нею отношений? Вероятно, ей ударил в голову тот успех, который в последнее время сопутствовал ей в работе. Сейчас нет смысла вступать с ней в какие бы то ни было дискуссии и споры. Просто наберитесь терпения и подождите, пока Ваш любимый человек не спустится с неба на землю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/07/2011]

Все за что бы вы сегодня не принялись, ждет на успех. Постарайтесь сейчас взять быка за рога, тогда ваш бизнес будет процветать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы постараться по-новому открыть себя. Выделите те сферы Вашей жизни, которым Вы не уделяли достаточного внимания и проведите в них необходимые перемены. Благодаря этому Вы ощутите прилив свежих сил и вновь почувствуете себя активным и бодрым человеком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/07/2011]

Позвольте себе немного расслабиться и почувствовать себя ребенком. Полученные положительные эмоции пойдут Вам на пользу. Не помешает прогулка по парку, если будет желание, и позволит вес, можете покачаться на качелях, только не сломайте. И даже позволяется бегать по лужам, но в добротных резиновых сапогах, чтобы не промочить ноги.

АстроМеридиан

Превосходный тонус! Чтобы он оставался таким, очень важно регулярно заниматься спортом. Причем легкой гимнастики недостаточно: Вам нужно бегать, ходить, плавать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/07/2011]

Некоторые могут всё принимать за чистую монету, но только не Вы! Вы слишком интеллектуально ненасытны, чтобы купиться на последний сиюминутный каприз, поэтому не беспокойтесь, если будете идти не в ногу с окружающими. Если Вы этого просто «не догоняете», то скорее всего, Вы ничего не упустили. Прихоти приходят и уходят, но Ваши собственные интересы некоторое время останутся неизменными. Посвятите сегодня некоторое время своему любимому виду спорта или увлечению — это напомнит Вам о том, что Вам отлично удаётся, придаст Вам энергичности и повысит настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/07/2011]

Похоже, что сегодня на социальном фронте Вашей жизни будет происходить множество ярких и волнительных событий — и Вы можете ими настолько увлечься, что не уследите за собой и по неосторожности сболтнете что-то такое, что Вам не следовало бы говорить. Но не торопитесь впадать по этому поводу в панику: этот инцидент не повлечет за собой никаких катастрофических последствий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!