Гороскоп — Дева [10/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [10/02/2021]

Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий и споров. Скорее всего, сегодня вам предстоит обсуждать какие-то острые вопросы, и не всегда окружающие быстро соглашаются с вашей точкой зрения. Серьезного конфликта удастся избежать, но неприятный осадок на какое-то время останется.
Можно добиться успеха, действуя самостоятельно. Будет шанс реализовать какую-то смелую идею, появившуюся давным-давно. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые. Беседа с ними окажется интересной: вы получите информацию, которая повлияет на ваши планы.

Ледди@mail.ru

Взгляд на более широкую картину может быть полезным, но также и поводом для беспокойства. Следите за контекстом, в котором воплощаются важные для Вас планы. Но не пугайтесь и не будьте слишком осторожны в отношении мелких заминок на этом пути. Ставьте перед собой реальные цели, и тогда все пройдет гладко.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/02/2021]

Проявляйте больше любви и понимания к вашему партнеру. Не ругайте его, если он вдруг уснул. Может, он на самом деле устал.

АстроМеридиан

Если Вы знаете, что Ваша пассия может неверно понять Ваши мысли в отношении какой-то деликатной темы, то пока Вам будет лучше вовсе ее не касаться. Продолжайте поддерживать открытость и доверие в общении с любимым человеком, но не создавайте ненужного риска возникновения конфликта. Не поднимайте никаких щекотливых вопросов, которые могут спровоцировать между Вами напряженность.
Сегодня Вы будете как никогда уверенны в себе и сможете проявить исключительную настойчивость и дерзость в общении с интересным Вам человеком. Ваша пассия будет чрезвычайно заинтригована проявленной Вами инициативностью и решимостью.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/02/2021]

Дети и все, что с ними связано, будут занимать в Вашем сердце особе место. Вы будете помогать своим чадам развиваться и утверждаться в жизни, независимо от того, сколько им лет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/02/2021]

Дела не оставят Вас в покое, пока Вы, Девы, не расправитесь с ними и не выжмете по результату.

АстроМеридиан

Держите руку на пульсе событий в профсоюзах, связанных с Вашей профессией, даже если не думаете вступать в профсоюз. Это знание может Вам пригодиться в самый неожиданный момент.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/02/2021]

Девам следует позаботиться об укреплении собственного здоровья. Не перегружайте организм спиртным, жареным и острым. Соленый огурчик, в виде исключения, только при беременности и то лучше попытаться завтра его заменить лимоном. День завтра крайне благоприятен для проведения очистительных и иных оздоровляющих процедур — сауна, массаж, тренажеры, просто прогулка. На ночь не повредит ванна с отваром мелиссы и крапивы.

АстроМеридиан

К счастью, сегодня здоровье не должно доставлять Вам никаких хлопот. Есть небольшая опасность бессонницы, но ее легко нейтрализовать, всего лишь как следует устав перед сном — благодаря прогулке или тренировке — и отказавшись от обильного ужина.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/02/2021]

Тебе нужно поделиться со своими товарищами какими-то идеями, которые ты больше не можешь держать в себе, поэтому найди какого-нибудь человека, которому ты сможешь довериться. Лучше всего будет найти такого человека в своем собственном доме.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/02/2021]

Сегодня Вам нужно связаться с человеком, который находится далеко от Вас — Вы слишком долго с ним не общались, и Вы не успокоитесь до тех пор, пока не исправите положение. Это один из тех дней, когда Вы можете сделать кого-то по-настоящему счастливым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!