Гороскоп — Дева [10/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [10/04/2021]

Избегайте разногласий и споров в первой половине дня; не стоит тратить слишком времени на пустые разговоры. Если в это время появляются новые идеи, обдумайте их как следует, прежде чем обсуждать с кем-то. Лучше сосредоточиться на привычных делах; с ними вы справляетесь быстро.
Вторая половина дня будет очень насыщенной и плодотворной. Удастся решить задачи, которые прежде ставили вас в тупик, разобраться в каких-то сложных вопросах. Будет шанс помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Вас прекрасно услышали и вполне согласны с Вашей правотой, но хотят, чтобы Вы подкрепили слово делом. Проблема не в том, что Вы делаете недостаточно. Но если говорите Вы все равно больше, может показаться, что дел за словами не стоит. Сейчас у Вас есть шанс показать, что все не так.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/04/2021]

Помните, что лучшее враг хорошего. Не рекомендуем отправляться на поиски идеала, если Вы, Девы, уже сделали выбор партнера.

АстроМеридиан

Ситуация в Вашей личной жизни начинает приобретать именно тот вид, к которому Вы всегда стремились, и Вы хотите это отпраздновать. Однако, если порой Вы все еще чувствуете себя уязвимым или переживаете из-за тех проблем и вещей, над которыми Вы не имеете абсолютного контроля, то сейчас самое время трезво взглянуть реальности в лицо и напомнить себе о том, что у Вас все идет хорошо. Ваши упорство, целеустремленность и предприимчивость непременно помогут Вам достичь всех желаемых целей.
Любые незначительные ошибки могут со временем перерастать в очень серьезные проблемы. Но, к счастью, у Вас и Вашего потенциального партнера в запасе есть масса времени на то, чтобы тщательно перепроверить проделанную Вами работу и удостовериться в том, что Ваши проекты и начинания складываются как нужно.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/04/2021]

Вы будете особенно близки со своими родными. Солнце, которое будет оказывать влияние на Ваш знак, укрепит Вашу веру в традиционные ценности, а также ту привязанность, которую Вы питаете к близким. Вы будете защищать детей и родителей, братьев и сестер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/04/2021]

Завтра стоит заниматься только тем, что знаете. Не стоит ввязываться в авантюрные предприятия, особенно если их Девам навязали.

АстроМеридиан

Уран поможет Вам упорно и плодотворно работать, получая удовольствие от самого процесса. Увы, у Вас найдутся и недоброжелатели. Ставьте себе далеко идущие цели. Будьте также осторожнее в отношениях с зарубежными партнерами — возможны самые разнообразные эмоциональные трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/04/2021]

Ваше здоровье завтра соответствует жизненной ситуации, то есть «пятьдесят на пятьдесят». Для того, чтобы это положение вещей, изменилось в лучшую сторону Девам необходимо позаботиться о накопление некоторого количества жизненной энергии. Позвольте себе во время рабочего дня короткий отдых от дел, а вечером пораньше ложитесь спать.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасный тонус, но пусть это не станет для Вас поводом тратить свои силы бездумно. Дело в том, что на Вас будут оказывать влияние и другие светила, менее благоприятные.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/04/2021]

Перестань откладывать свои замыслы и активно возьмись за их реализацию. Настало время перейти от размышлений к реальным действиям и экспериментам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/04/2021]

Если Ваш друг или кто-то из родных начнет действовать Вам на нервы, старайтесь не срываться и не грубить этому человеку. Вы сможете загладить эту проблему, если проявите спокойствие и невозмутимость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!