Гороскоп — Дева [10/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 9-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [10/09/2021]

Никуда не спешите. Это спокойный размеренный день, хорошо подходящий для того, чтобы разобраться с накопившимися делами. Удастся обдумать многие важные вопросы. Едва ли кто-то сегодня будет отвлекать вас, давать непрошенные советы или пытаться наставить на путь истинный.
Вторая половина дня приносит хорошие идеи, касающиеся будущего. Возможно, вы поймете, что нужно предпринять, чтобы далекие цели стали ближе. Друзья могут предложить что-то интересное, и тут стоит без долгих раздумий ответить согласием.

Ледди@mail.ru

Луна влияет на мысли и процесс коммуникации, так что захочется пойти вглубь. Не бойтесь возможных последствий интересной беседы. Пришло время выразить себя скорее эмоционально, чем с позиции логики — и результат Вас порадует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/09/2021]

Период благоприятен для общения в шумных компаниях друзей и знакомых, но не забудьте прихватить с собой любимого человека.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером ощущался застой, то сейчас Ваше воображение поможет его преодолеть. Проявив толику креативности, Вы наполните общение с любимым человеком множеством ярких образов и красочных картин будущего. Не нужно подолгу репетировать свои слова. Просто расслабьтесь, и пусть ваши разговоры протекают в гармоничном и естественном ключе.
Долгая память — это далеко не всегда хорошо. Вполне возможно, что Вас до сих пор терзают какие-то былые ошибки и обиды, которые нанес Вам некогда Ваш потенциальный партнер. Постарайтесь, по возможности, простить его за них, если Вы не в силах о них забыть.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/09/2021]

Вы оцените деликатность своих соседей благодаря влиянию благоприятного Юпитера. Если хотите, чтобы соседи уважали Ваш покой — уважайте их покой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/09/2021]

Завтра лучше всего не принимать важных деловых решений, лучше всего немного подождать, возможно, вы увидите новые грани проблемы.

АстроМеридиан

Юпитер подарит Вам новые амбиции и огромное желание утвердить себя на работе, показать с самой лучшей стороны. Новые проекты принесут Вам массу радости, пусть даже для их реализации потребуются годы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/09/2021]

Ваш деловой настрой поможет Девам быстрее разобраться с делами, а энергии у вас для этого будет достаточно, вы со всем справитесь. Постарайтесь с самого утра плавно вписаться в рабочий график и действовать в хорошем ритме, тогда вечером у вас хватит времени и на отдых, а он Девам сейчас тоже совершенно необходим.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Марс в гармоничном аспекте сулит Вам полноту сил, у Вас может возникнуть ощущение странной неуверенности во всем вокруг. Попробуйте немного отдохнуть — передышка поможет на все взглянуть новыми глазами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отбросить все свои сомнения и комплексы и просто побыть самим собой. Не стесняйся открыто делиться своими сокровенными чувствами и мечтами с окружающими тебя людьми, даже если порой эти мечты будут довольно странными. Не волнуйся: твои знакомые определенно не станут над ними смеяться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/09/2021]

Ваши достижения будут напрямую зависеть от Вашего внешнего вида. Старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто. Ваша безупречная наружность и безукоризненное чувство стиля гарантируют Вам успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!