Гороскоп — Дева [10/03/2011]

Опубликовано в Среду, 9-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/03/2011]

Возрастает интерес к расширению кругозора, к практическому сотрудничеству с представителями других городов и стран. Возможно, вас заинтересует чужая культура, вера, философия или социальная концепция (причем вам будет не так-то просто логически обосновать свой неожиданный интерес). Для реализации конкретных планов, в том числе совместных, стоит выбрать первую половину дня. С наступлением вечера может понизиться общая работоспособность и появиться мечтательность, тяга к оригинальности, склонность видеть людей и вещи в иллюзорном свете.

Женский Журнал

Девы смогут одержать блестящую победу над конкурентами и оставить недоброжелателей далеко позади. Для представителей этого знака сегодня мало что по-настоящему невозможно. Девы отлично справляются с преодолением любых трудностей, ставят верные цели и добиваются успехов в смелых начинаниях.
Не являются исключением и романтические отношения, на развитии которых события этого дня сказываются самым благоприятным образом. Вас ждут приятные признания, интересные встречи и невероятные сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни начинается период самоанализа, и сегодня Вы погрузитесь в размышления о логических проблемах, головоломках и прочих упражнений для мозга, которые заставят Вас потренировать свой ум. Если Вы ждете просветления в какой-то сфере своей жизни или подсказок о том, в каком направлении двигаться дальше, ответ может прийти в самой неожиданной форме. К счастью, Вы очень сообразительны, и сумеете расшифровать полученное послание без особого труда.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/03/2011]

Женский Журнал

Усилия по «завоеванию» благосклонности понравившейся вам персоны увенчаются полным успехом.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет на Вас психологически давить, и оказать ему сопротивление будет для Вас весьма и весьма непросто. Однако Вы с этим справитесь, если, конечно, поставите перед собой такую цель. А если не поставите – будьте готовы к тому, что Ваше мнение кардинально изменится.
Окружающие Вас люди могут даже не подозревать об этом, но за присущей Вам практичностью и хладнокровием скрывается очень веселая и игривая натура. Настало время выпустить ее на волю и окунуться в развлечения! Побалуйте себя бокалом шампанского с клубничным десертом или запишитесь на сеанс массажа. Одним словом, проведите этот день так, чтобы он доставил Вам радость!

Оракул

Относительно нейтральный день. На любовном фронте временное затишье. Самое время задуматься об обновлении своего гардероба. Противоположный пол оценит ваши стремления по достоинству.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [10/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [10/03/2011]

Устройте своему супругу или супруге романтический вечер, со всеми вытекающими последствиями. Вспомните те счастливые времена, когда вы были еще женихом и невестой. Хотя сейчас не менее счастливое время, но чувства уже потеряли былую остроту, и им не помешает возродиться с новой силой. Не стесняйтесь после нескольких лет совместной жизни признаться друг другу в любви.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять рассудительность, чуткость и понимание в отношениях с любимым человеком — и Вы без труда разрешите все существующие в них трудности и проблемы. Попробуйте несколько изменить свой подход к общению с партнером — вам будет проще понять друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/03/2011]

Состояние дел может порадовать вас, но и поработать вам сегодня придется немало, так что готовьтесь к упорному труду.

АстроМеридиан

Вам хочется как можно скорее взяться за реализацию своих проектов и идей, но сегодня Вам будет лучше не перечить естественному ходу событий или, по крайней мере, не торопить коллег. Если Вы будете забегать вперед, то им будет трудно поспеть за Вами, и в итоге Вы можете нажить себе нескольких новых недругов и оппонентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/03/2011]

Вам не стоит сегодня находиться в компании неприятных вам людей, наблюдение за их постными лицами отвратительно скажется на вашей нервной системе, ведь для здоровья полезны только положительные эмоции. Постарайтесь объединить вокруг себя тех представителей рода человеческого, с кем вы пошли бы в разведку на территорию продовольственного склада противника. Общение с ними благотворно скажется на вашем энергетическом потенциале.

АстроМеридиан

Ваше хорошее настроение будет непоколебимым! Даже если будут какие-то проблемы со здоровьем, Вы не станете делать из них трагедию, и благодаря этому быстро вернетесь в норму. Проблемы с органами дыхания отступят. Самым уязвимым следует опасаться инфекционных заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/03/2011]

В Вашей жизни начинается период самоанализа, и сегодня Вы погрузитесь в размышления о логических проблемах, головоломках и прочих упражнений для мозга, которые заставят Вас потренировать свой ум. Если Вы ждете просветления в какой-то сфере своей жизни или подсказок о том, в каком направлении двигаться дальше, ответ может прийти в самой неожиданной форме. К счастью, Вы очень сообразительны, и сумеете расшифровать полученное послание без особого труда.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/03/2011]

Сегодня Вам будет нужно посвятить все свое время и силы общению с друзьями и сожителями, которые смогли бы помочь Вам разобраться в том, что происходит в Вашей жизни. Проявите присущую Вам наблюдательность и постарайтесь выяснить все необходимые Вам факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!