Гороскоп — Дева [10/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/06/2012]

Этот день пройдет очень плодотворно, если вы поступите благоразумно и направите свою энергию в мирное русло. Возможны споры с членами семьи, вам не сразу удастся «заразить» окружающих своими идеями, даже если идеи ваши будут очень хороши. Беда в том, что вы слишком рано «закипаете»: эффективнее было бы сохранять хладнокровие.
Очень силен дух противоречия, это сказывается на событиях личной жизни. Многие Девы в этот день склонны начинать заведомо безнадежные отношения и цепляться за них с упорством, достойным лучшего применения.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы не очень-то любите планировать важные события, но сегодня Вам в этом не будет равных. Окружающие не так организованны, как Вы, поэтому возьмите управление на себя и начинайте действовать. Принимайте решение, взвесив все «за» и «против», учитывая сроки и даты. Если Вы хотите перейти на следующий жизненный этап, то лучше привлечь к составлению планов кого-нибудь еще. Попросите помощи у самых надежных друзей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/06/2012]

Уверены ли вы в том, что хотите провести время в объятиях именно этого человека? Вполне возможно, сегодня вам понадобится просто секс, причем с кем угодно, а ваш случайный партнер, вполне возможно, воспримет это как проявление к нему каких-либо чувств. Будьте осторожны в выполнении своих желаний! .

Женский Журнал

Забудьте обо всех проблемах, оставшись наедине с любимым человеком. Наслаждайтесь любовью и ни о чем не думайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит проявить максимум тепла и участия по отношению к Вашему любимому человеку, ибо ему и то, и другое пригодится в огромных количествах. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы все необходимое он получил от Вас и не пошел искать допинг в обществе другого представителя противоположного пола.
Сейчас в Вашей жизни все находится в подвешенном состоянии, и от этого Вы чувствуете себя несколько тревожно. Вам бы хотелось, что все встало на свои места, но назревает что-то настолько значительное, новое и замечательное, что Вам будет нужно освободить какое-то место в своей жизни для этого.

Оракул

Довольно трудно объяснить на словах то, о чем вы сами пока еще имеете смутное, чувственное представление. Вы, по своей природе, не склонны к многословию, но то, что вы чувствуете по отношению к любимому достойно озвучивания! Расскажите о своей любви так, как умеете! Он не будет смеяться, а просто обнимет вас и осыплет поцелуями благодарности!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [10/06/2012]

Постоянная проблема «перепутывания» левой и правой стороны достигнет сегодня устрашающих масштабов. Даже закоренелые правши могут захотеть взять карандаш в левую руку, а опытные автомобилисты поменять леворульное авто на праворульное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [10/06/2012]

Сегодня вечером вас ждет приятный отдых у домашнего очага вместе с родными и любимыми. Не отказывайте во внимании своим ближним, вы и так большую часть времени пропадаете на работе, а сегодняшний вечер так хорошо подходит для общения с родными и близкими! Постарайтесь пообщаться и с родителями, хотя бы по телефону.

АстроМеридиан

Если Вы рассчитываете на то, что ваши отношения будут явно и стремительно развиваться, то Вас может ждать разочарование. Сделайте паузу и насладитесь происходящим или даже посвятите день праздному времяпровождению с партнером, вместо того, чтобы рваться вперед, боясь потратить время впустую.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/06/2012]

Вам может представиться шанс поправить свое финансовое положение, не проходите мимо дополнительного заработка.

АстроМеридиан

Один за всех и все за одного. Чем теснее Вы сотрудничаете со своими коллегами, тем ниже вероятность того, что Вас постигнут какие-то проблемы и неудачи в работе. Поэтому старайтесь работать в одной команде с другими сотрудниками Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/06/2012]

Чтобы легче переносить «давление обстоятельств», постарайтесь собрать волю в кулак и не поддаваться дурному расположению духа. Сегодня вам необходимо быть в хорошей форме не только физически, но и морально. Приготовьтесь к тому, что день будет сложным и потребует от вас напряжения всех сил и возможностей организма. Преодолеть сложности может помочь йога или аутогенная тренировка.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил и поможет справиться с инфекционными заболеваниями. Однако будьте осторожнее: хотя Марс и сулит хорошую форму, он также грозит нервным напряжением. Опасайтесь бессонницы и травм, которые можно получить по неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/06/2012]

Возможно, Вы не очень-то любите планировать важные события, но сегодня Вам в этом не будет равных. Окружающие не так организованны, как Вы, поэтому возьмите управление на себя и начинайте действовать. Принимайте решение, взвесив все «за» и «против», учитывая сроки и даты. Если Вы хотите перейти на следующий жизненный этап, то лучше привлечь к составлению планов кого-нибудь еще. Попросите помощи у самых надежных друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/06/2012]

В течение последующих нескольких дней Вам не следует принимать никаких важных решений, даже если кто-то из окружающих людей будет пытаться Вас с этим поторапливать. Не поддавайтесь давлению с его стороны и делайте свой выбор только тогда, когда почувствуете, что полностью к этому готовы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!