Гороскоп — Дева [10/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/07/2011]

Вторая половина суток наиболее благоприятна. В это время вы можете смело отправляться в поездку, на прогулку или на свидание, принимать участие в важных переговорах, встречаться с друзьями, оказывать помощь родственникам. А вот ранние утренние часы разумнее провести в одиночестве. В противном случае первый же случайный человек, попавший в поле вашего зрения, станет объектом вашей язвительной критики.

Женский Журнал

Подходящий день для какого-то давно задуманного, но не слишком важного, а потому постоянно откладываемого дела. Оно может быть как полезным, так и совершенно бестолковым – вы будете рады хотя бы тому, что осуществили свой замысел, а в голове освободится место для новых идей.
Удачными оказываются обдуманные эксперименты с собственным имиджем и интерьером дома. Ваши творческие способности находят достойное применение. Середина дня – лучшее время для импровизированного праздника, встречи с друзьями или романтического свидания. Вечером вы будете пребывать в сентиментальном настроении, с удовольствием посмотрите фильм о любви или перечитаете с детства любимую книгу.

Ледди@mail.ru

Сегодня обмен идеями станет источником радости, обсуждаете ли Вы особенности кулинарных рецептов с мясником из супермаркета, иностранные фильмы с сотрудником видеопроката или просто делитесь хитростями выведения пятен с родственником. В Вашей голове гнездятся прекрасные мысли — обратите на них внимание! Когда Вас осеняют грандиозные идеи — когда бы и где бы они Вас ни застали — их нужно выпустить на волю. Это высший акт самоуважения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/07/2011]

Сегодня исполнению ваших сексуальных фантазий может мешать пресловутый квартирный вопрос, а также экстремальное количество близких. В общем, проблема будет, где это сделать так, чтобы кроме вас там никого не было. Проблема, надо сказать, вечная. Тут можно воспользоваться платными помещениями типа номер в гостинице, либо просто выгнать всех родственников со своей законной территории. .

Женский Журнал

Отношения с любимым будут лучше, если вы станете сдерживать отрицательные эмоции и не начнете сегодня выяснять отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет невдомек, что у Вас есть какие-то проблемы на работе, в учебе или в жизни общественной. Он будет искренне верить в то, что причиной Вашего плохого настроения является именно он, за что себя отругает немилосердно. Постарайтесь его переубедить.
Если Вам никак не удается найти свою вторую половинку, то, вероятно, настало время Вам пересмотреть привычные Вам стандарты и идеалы в личной жизни. Если Вы проявите открытость и непредвзятость мышления в общении с окружающими Вас людьми, то у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров!

Оракул

А не пора ли вам устроить какой-нибудь праздник только для своей второй половинки? Порадуйте своего любимого чем-нибудь приятным. Причем идея, которую вы озвучите, придется по вкусу любимому, независимо оттого, что вы собственно, предложили – поход в кафе или посещение манежа, с целью овладеть искусством верховой езды.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [10/07/2011]

Сегодня вы поймете, что счастье — это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. Поэтому если вам привалило наследство, немедленно покупайте себе домик на берегу Средиземного моря и уезжайте туда, а своим близким сообщите о наследстве телеграммой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [10/07/2011]

Расслабьтесь, ведь ваш дом — это как раз то место, где Вы можете отдохнуть и почувствовать себя спокойно и безмятежно. Вы встретитесь с пониманием родственников и любимого человека, дети не доставят Вам хлопот. В общем, сегодня как раз такой день, чтобы отдыхать и радоваться, что ваш дом является вашим маленьким пристанищем от бурь и ураганов.

АстроМеридиан

Умерьте присущий Вам перфекционизм и позвольте себе расслабиться и сполна насладиться теми успехами, которых Вам удалось добиться в Ваших отношениях с любимым человеком. Вы вполне это заслужили.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/07/2011]

Период благоприятен для всякого рода деловой деятельности. Возможно, вы получите предложение, очень выгодное для своего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы до сих пор не оправились от постигшей Вас недавно неудачи в работе, и, хотя сейчас Ваше карьерное положение выглядит довольно благополучным и стабильным, старайтесь сохранять максимум осторожности и бдительности в течение следующей трудовой недели. Не ввязывайтесь ни в какие рискованные начинания и авантюры. Не переживайте: очень скоро к Вам вернется утраченная было энергия и уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/07/2011]

Если вы сегодня сумеете не поддаваться отрицательным эмоциям, то будете чувствовать себя достаточно бодро весь этот день. В противном же случае у вас может разболеться голова, и вы устанете раньше времени, не говоря о том, что ваши отношения с окружающими могут очень сильно осложниться, так что постарайтесь сохранять положительный настрой.

АстроМеридиан

Из-за того, что в последнее время Вы слишком много от себя требуете, сил может не хватать. Следите за питанием, не увлекайтесь белковой пищей, ложитесь спать пораньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/07/2011]

Сегодня обмен идеями станет источником радости, обсуждаете ли Вы особенности кулинарных рецептов с мясником из супермаркета, иностранные фильмы с сотрудником видеопроката или просто делитесь хитростями выведения пятен с родственником. В Вашей голове гнездятся прекрасные мысли — обратите на них внимание! Когда Вас осеняют грандиозные идеи — когда бы и где бы они Вас ни застали — их нужно выпустить на волю. Это высший акт самоуважения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/07/2011]

В этот период Вы будете чувствовать себя как никогда жизнерадостным и бодрым человеком и сможете наконец избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который скопился в Вашей душе и мешал Вам наслаждаться жизнью. Сегодняшний день просто идеально подходит для любых новых начинаний и стремлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!