Гороскоп — Дева [10/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 9-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/08/2012]

Первая половина дня – отличное время для работы. Вы вовремя проявляете инициативу, направляете энергию в нужное русло, мудро ведете себя с партнерами. Эмоциональный подъем, уверенность в своих силах способствуют успеху во всем. Даже в сложных ситуациях удается сохранить спокойствие, неудивительно, что окружающие обращаются за советом именно к вам.
Благоприятный день для решения личных вопросов, домашних проблем. Вы держите под контролем не только свои, но и чужие эмоции. Рядом с вами даже самые впечатлительные и беспокойные люди ведут себя сдержанно.

Ледди@mail.ru

Очень трудно бывает выполнить чью-то просьбу изменить свое поведение — как известно, ничто так не раздражает, как призывы успокоиться. Вы сами в ответе за собственные эмоции. Вы чувствуете то, что чувствуете, и за это не стоит извиняться. Однако сегодня будет лучше, если Вы подстроитесь под обстоятельства ради своего будущего успеха. Придержите эмоции при себе. Обсудить то, что Вы чувствуете, с друзьями можно немного позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/08/2012]

Постарайтесь внести ясность в отношения с любимым человеком, отсутствие недоговоренностей укрепит ваше взаимопонимание и доверие.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет подстраиваться под Ваше настроение, желания и прихоти, забывая при этом о своих собственных. Вам это, конечно, будет нравиться, но долго он так не продержится: элементарно устанет постоянно закрывать глаза на себя. Не злоупотребляйте.
Кое-кто из Ваших знакомых хочет извиниться перед Вами за какую-то свою оплошность, но, возможно, что пока он еще не заслуживает Вашего прощения. Вы имеете полное право на то, чтобы сердиться на него, поэтому не притворяйтесь, что уже забыли все свои обиды.

Оракул

В мире много несправедливости, а еще больше лжи. Не стоит плодить ее еще больше, лучше доверьтесь своему любимому человеку и перестаньте скрывать от него то, что уже не возможно больше скрывать. Если вы этого не сделаете, он сам узнает, но это будет не самое лучше развитие сюжета.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [10/08/2012]

Постарайтесь помогать своим родным в решение их проблем, тогда вы почувствуете свою необходимость и незаменимость. Скорее всего, отношения со второй половинкой войдут в спокойное и привычное русло, но это не повод, чтобы расслабляться и проявлять неуважение к ее желаниям. Постарайтесь набраться терпения.

АстроМеридиан

Ни с того ни с сего к Вам придет осознание того, как много для Вас значит Ваш любимый человек — и как невнимательно Вы относились к нему в последнее время. Вам будет достаточно просто поговорить и пофлиртовать с ним — для того, чтобы искупить свою вину Вам не придется совершать никаких грандиозных жестов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/08/2012]

Верьте в собственные силы, надейтесь на успех. Составьте план действий, и постепенно приступайте к претворению его в реальность.

АстроМеридиан

Вы обладаете очень тонкой интуицией и чутьем, и Ваши коллеги считают Вас исключительно проницательным и дальновидным человеком. Прислушайтесь к тем советам, которые будет давать Вам сегодня Ваш внутренний голос — и Вы сумеете без труда определиться в том, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/08/2012]

Никаких проблем со здоровьем не предвидится. Но задуматься о пользе физических нагрузок не помешает. Также, рекомендуется перестать задумываться о жизненных трудностях и тому подобных неприятных вещах, легче от этого никому не станет, а вот нервишки вы себе попортите. Просто взгляните на мир другими глазами, а еще лучше с другой точки зрения и Вы обязательно увидите, что все не так плохо.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте поможет Вам расслабиться и сулит высокий тонус. Вы станете одновременно более спокойными и более энергичными и сможете переделать множество дел, не ощущая усталости. К работе Вы будете подходить серьезно, но без лишнего фанатизма и нервов. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/08/2012]

Очень трудно бывает выполнить чью-то просьбу изменить свое поведение — как известно, ничто так не раздражает, как призывы успокоиться. Вы сами в ответе за собственные эмоции. Вы чувствуете то, что чувствуете, и за это не стоит извиняться. Однако сегодня будет лучше, если Вы подстроитесь под обстоятельства ради своего будущего успеха. Придержите эмоции при себе. Обсудить то, что Вы чувствуете, с друзьями можно немного позже.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/08/2012]

Наберитесь терпения и постарайтесь просто переждать ту череду странных событий, которые будут происходить в этот период в Вашей жизни! Не переживайте: если Вы пустите ее на самотек, то она отнюдь не пойдет под откос — наоборот, она вновь наладится и вернется в свое русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!