Гороскоп — Дева [13/09/2012]

Опубликовано в Среду, 12-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/09/2012]

Яркий, запоминающийся день. Вы легко находите поводы для радости, так что на недостаток позитивных эмоций жаловаться не придется. Но и волнений будет немало – в основном потому, что вы склонны любые мелочи принимать слишком близко к сердцу, переживать из-за каждого пустяка. Постарайтесь сохранять спокойствие, это вам вполне по силам.
День обещает значительные денежные поступления. Не исключено, что вы сразу потратите полученную сумму, но в этом нет ничего плохого, покупки будут удачными. Нежелательно в спешке решать вопросы личного характера, сегодня вы склонны совершать опрометчивые поступки.

Ледди@mail.ru

С самого начала этого дня Вы будете заряжаться энергией от окружающих людей. Грусть, счастье, злость — все эти противоположные эмоции будут на Вас влиять. Поначалу очень интересно так чутко улавливать все, что происходит вокруг, однако через некоторое время это начинает утомлять. Начиная с середины дня, постарайтесь избегать всеобщего внимания и побыть вдалеке от людей. Это поможет восстановить равновесие в отношениях с окружающим миром.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/09/2012]

Если вы решили что-то изменить в ваших личных отношениях — действуйте! Заведите новый роман или измените старые отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы очень неожиданно для себя можете встретить Вашу вторую половинку где-то там, где Вы меньше всего ожидали ее увидеть. Она будет совсем такой, как Вы ее себе представляли. Только, наверное, еще лучше. И добиться ее внимания окажется вполне посильной для Вас задачей!
В последнее время Вашей жизни происходило множество событий, и еще больше событий только назревает. Вероятно, Вам хочется все распланировать по минутам, но оставьте все-таки немного места для маневра и положитесь на свою интуицию, которая сейчас набрала невероятные обороты в амурной сфере Вашей жизни.

Оракул

Если вы чувствуете, что ваш партнер что-то утаивает от вас, то не стоит добиваться правды, расспрашивая ваших общих друзей и знакомых. Сегодня не самый подходящий день для серьезных разговоров, а причиной его поведения к вам может быть совершенно банальная ситуация, не имеющая никакого отношения к личной жизни.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [13/09/2012]

Хватит копить обиды и постоянно на всех недовольно ворчать, посмотрите какой хороший сегодня день, зачем портить его мелочными придирками и отрицательными эмоциями. Будьте более доброжелательны в отношении к своим близким, тогда и они могут пойти вам навстречу. Сегодня вам будет легко прийти к компромиссу.

АстроМеридиан

Не верьте всему, что слышите (или читаете, или даже видите собственными глазами). Внешность может быть обманчива, особенно если Вы дадите волю своему эго. Прежде всего, Вы должны думать головой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/09/2012]

Постарайтесь сегодня не «гнать коней» в трудовой деятельности, лучше проявить рассудительность, тогда добьетесь реального успеха.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших коллег по работе попросит Вас о какой-то услуге, и Вы сможете без труда выполнить его просьбу. Окажите ему помощь, и впоследствии это поможет Вам открыть перед собой множество новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/09/2012]

Такой уж у вас сегодня день трудный выдался, что своему здоровью вы вряд ли сможете уделить достаточно внимания, ну да ничего. Несмотря на большую занятость, вы должны чувствовать себя совсем неплохо, да и хорошего настроения вам ничто не испортит. Занимайтесь своими делами, общайтесь, развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью.

АстроМеридиан

Те, кто переутомился или страдает хроническими заболеваниями, сегодня наконец почувствуют себя лучше. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, следите за питанием и постарайтесь не переедать. Особенно опасны и вредны сладости, шоколад.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/09/2012]

С самого начала этого дня Вы будете заряжаться энергией от окружающих людей. Грусть, счастье, злость — все эти противоположные эмоции будут на Вас влиять. Поначалу очень интересно так чутко улавливать все, что происходит вокруг, однако через некоторое время это начинает утомлять. Начиная с середины дня, постарайтесь избегать всеобщего внимания и побыть вдалеке от людей. Это поможет восстановить равновесие в отношениях с окружающим миром.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/09/2012]

Приготовьтесь к тому, что в этот период в Вашей жизни появится какой-то новый человек, который может попытаться увести у Вас вторую половинку, но Вы сумеете одержать над ним верх. Просто соберитесь с духом и прямо расскажите интересной Вам симпатяшке об испытываемых Вами чувствах, и она тут же забудет о всех других ее поклонниках и ухажерах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!