Гороскоп — Дева [10/11/2016]

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/11/2016]

Вы энергичны и решительны, полны сил, способны сами достичь многого и вдохновить окружающих на подвиги. Будет возможность реализовать какие-то важные идеи, касающиеся бизнеса, воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Проявляя завидную целеустремленность, вы преодолеваете любые преграды.
Работы будет много, но она не покажется утомительной и сложной. Разумные физические нагрузки идут на пользу, поднимают настроение. Возможны спортивные достижения. Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы составить новые планы и поискать союзников для осуществления задуманного.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша реакция окажется на редкость быстрой, тем не менее, старайтесь не особо спешить. Продумывайте и тщательно взвешивайте каждый свой шаг. Это касается даже таких мелочей, как количество ложек сахара, которые Вы хотите добавить в кофе или чай. Словом, ни в коем случае не делайте ничего, не подумав.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/11/2016]

Ваши отношения с любимым человеком будут пребывать под защитой светил, так что день обещает быть великолепным. В частности, счастливую супружескую жизнь Вам сулит Венера, владычица любви, которая сформирует благоприятные аспекты с другими звездами. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы будете сама привлекательность и сможете легко влюбить в себя кого угодно. Впрочем, серьезные, длительные отношения будут, вероятно, интересовать Вас больше, чем очередные романы-однодневки.
Настало время открыть для себя новые горизонты, особенно в романтическом плане. Выходите за рамки привычной зоны комфорта и опробуйте несколько новых замыслов и идей. Проявите открытость мышления, и это принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [10/11/2016]

Старайтесь не критиковать своего партнера. Если Вы хотите что-то ему посоветовать или предложить, то сделайте это в конструктивной форме. Любимый человек лучше воспримет Ваши предложения, если почувствует, что Вы на его стороне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/11/2016]

Под влиянием Меркурия Вас будут посещать свежие и оригинальные идеи, которые Вы с удовольствием воплотите в жизнь. В целом, день сулит немалый успех практически в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/11/2016]

Ваш организм будет хуже обычного справляться с нагрузками. Влияние Плутона может сделать Вас легкой жертвой упадка сил или даже болезни, не слишком, впрочем, серьезной. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, ведите размеренный образ жизни, ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. А если сидите на диете, не переусердствуйте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/11/2016]

Сегодня Ваша реакция окажется на редкость быстрой, тем не менее, старайтесь не особо спешить. Продумывайте и тщательно взвешивайте каждый свой шаг. Это касается даже таких мелочей, как количество ложек сахара, которые Вы хотите добавить в кофе или чай. Словом, ни в коем случае не делайте ничего, не подумав.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/11/2016]

Все Ваши мысли будут посвящены какому-то важному событию, которое в скором времени произойдет в Вашей жизни, но оно определенно того стоит. Попросите своих друзей оказать Вам поддержку, и они непременно придут Вам на выручку. Их помощь поможет Вам справиться с любыми испытаниями и проблемами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!