Гороскоп — Дева [11/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 10-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/11/2018]

День сложится удачно, если вы не побоитесь нарушить традиции, поступить так, как подсказывает интуиция. Можно дать волю фантазии, сделать то, что окружающие могут счесть экстравагантным или даже глупым. Как ни странно, именно такие поступки помогают добиться успеха.
Вероятны перемены к лучшему в романтических отношениях. Вы обязательно найдете способ порадовать любимого человека, он будет за это благодарен. Вечер подходит для встреч с родственниками, обсуждения семейных дел, общих планов на будущее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [11/11/2018]

Обращайте внимание на окружающих, возможно, вы завтра встретите человека своеймечты — не пройдите мимо своего счастья!

АстроМеридиан

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [11/11/2018]

Если у вас дома все «ни шатко, ни валко» и вы хотите это изменить, то завтраименно тот день, когда Девам это будет под силу, звезды полностью на вашей стороне.Так что стоит запастись терпением и начать строить новый виток отношений в вашейсемье, дети, правильно скоординированные вами, тоже смогут внести свою лепту.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Дева [11/11/2018]

Появится случай заключить соглашение о котором вы давно мечтали, но Девам не представлялосьтакой возможности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [11/11/2018]

Все ваши болезни напрямую зависят от вашего настроения и «настроя», и вы никогда,в том числе и завтра, не заболеете, если вас радует происходящее вокруг, и наоборот,если что-то не устраивает и лезет к Девам в душу черной меланхолией, то вы способнызаболеть, просто, всем назло. Для вашего организма важно, чтобы вы наслаждалисьжизнью, несмотря ни на что.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!