Гороскоп — Дева [11/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 10-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/01/2012]

Вам не очень-то везет. С одной стороны, все не так уж плохо, с другой – совершенно ясно, что реализовать свои планы сейчас не удастся, нужно набраться терпения. Слишком часто возникают конфликты на работе, говорить о конструктивных дискуссиях не приходится. Очень трудно найти общий язык даже с подчиненными, от руководства же лучше и вовсе держаться подальше. При этом самостоятельная работа вполне успешна.
К плюсам этого дня относится возможность приятно провести время с друзьями, поговорить о том, что вас беспокоит, получить хорошие советы и реальную помощь. Возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Отношения между людьми всегда непредсказуемы и сложны. Сегодня Вы сможете по-новому взглянуть на дружеские отношения с кем-то и понять, чего на самом деле хочет этот человек. Внимательнее присмотритесь к возможным подсказкам. Это может быть радость от того, что Вы нашли для друга идеальный подарок на день рождения. А может быть, Вы поймете, в чем этот человек нуждается и о чем стесняется попросить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/01/2012]

Девы сегодня – отличные партнеры как в бизнесе, так и в сексе. Поэтому те, кто инвестирует в них свой капитал или время, наверняка не прогадают. Правда, если вы ищете романтики и полета наяву, лучше держитесь от Скорпионов подальше, ибо сейчас они – на редкость приземленные и практичные натуры. .

Женский Журнал

Займитесь поиском новых способов выражения ваших чувств. Больше фантазии, но не в ущерб искренности.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень хотеться прижать Вас к себе как можно крепче, чтобы убедиться в том, что Вы живой и настоящий человек, а не плод его богатого воображения. Не сопротивляйтесь и не уворачивайтесь, иначе можете так и остаться для него фантомом на веки вечные.
Когда в Вашей жизни произойдет что-то удивительное, не нужно хвастаться этим перед друзьями, которых, похоже, постигла полоса неудач. Как бы Вам ни хотелось внимания, не стоит из-за этого расстраивать и удручать своих товарищей. Проявите сочувствие и пока держите свои успехи в тайне.

Оракул

Невероятно, но вы устали от бесконечных комплиментов и ухаживаний, которые, как оказалось, вам совершенно не нужны. Вы отчетливо осознаете, что всё это – пустое, а на самом деле нужно лишь одно – взаимное чувство, которое не заменить букетами цветов и коробками конфет…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [11/01/2012]

Несчастья, выходящие из ваших рук, должны быть высокосортными, заставляющими людей впадать в отчаяние и не выходить из него невзирая ни на какие радости жизни, окружающие их. Тренируйтесь на кошках или на студентах, если не хотите потерпеть публичного фиаско в настоящем деле. А затем будьте готовы бить по воробьям из пушки, чтобы приобрести должный авторитет и не уронить его ни в коем случае. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [11/01/2012]

Отдайте свои силы и настроение на благо своих близких. Сегодня вы много можете для них сделать, не упускайте такой возможности укрепить свои взаимоотношения в семье. Все домашние проблемы и неурядицы падут перед вашим напором любви и жажды действия, и в доме воцарится мир и благополучие.

АстроМеридиан

У Вашей второй половинки переменчивое расписание, а это значит, что Вам нужно быть гибкими. Если Вы будете готовы к переменам в последнюю минуту, то все будет проходить намного более гладко. Возможно, Вам даже понравится небольшой элемент непредсказуемости!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/01/2012]

Не следует принимать кардинальных решений, сегодня лучше заняться повседневными задачами и делами.

АстроМеридиан

Постарайтесь обсудить свои планы с каким-нибудь независимым экспертом, прежде чем приниматься за их реализацию. Вам будет совершенно необходимо выяснить его точку зрения, чтобы определиться в том, принесут ли Ваши замыслы те плоды, на которые Вы рассчитываете. Если Вы будете действовать в одиночку, то можете столкнуться с проблемами, к которым совершенно не были готовы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/01/2012]

В такой активный день, как сегодня вам нельзя иметь неприятностей со здоровьем. Охраняйте себя от простудных инфекций и пейте больше жидкости. Очень полезны молочные продукты, и если вы не можете себе позволить в течение всего дня соблюдать молочную диету, то по мере возможности включите их в свой рацион.

АстроМеридиан

Сатурн в неблагоприятном аспекте может стать причиной ряда недомоганий. Ничего ужасного, но Вы можете чувствовать себя истощенными и вымотанными. Что делать? Принимать витамины, окружить себя позитивными людьми, веселиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/01/2012]

Отношения между людьми всегда непредсказуемы и сложны. Сегодня Вы сможете по-новому взглянуть на дружеские отношения с кем-то и понять, чего на самом деле хочет этот человек. Внимательнее присмотритесь к возможным подсказкам. Это может быть радость от того, что Вы нашли для друга идеальный подарок на день рождения. А может быть, Вы поймете, в чем этот человек нуждается и о чем стесняется попросить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/01/2012]

Разберитесь со всеми своими тревогами и сомнениями в отношении какого-то замысла, прежде чем на него соглашаться. Вы об этом не пожалеете, ведь если Вы не сделаете этого, Ваша нервозность будет только усиливаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!