Гороскоп — Дева [11/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/03/2011]

Попробуйте вновь взяться за осуществление давнего плана, подойдя к его реализации с новых позиций. Правда, на этом пути вас ждут не только достижения, но и неудачи, промахи, опасности, поэтому не стоит пренебрежительно отмахиваться от мысли о возможном поражении. Будьте смелее и принципиальнее, за мелочами и деталями не выпускайте из виду главную цель. Если вы рождены в августе, будьте особенно внимательны утром — вас могут втянуть в ненужную интригу. От нападок критиков и конкурентов вас защитят ваши помощники или единомышленники.

Женский Журнал

Сегодня Девы могут отлично потрудиться и достичь многих своих целей. Правда, для этого представителям знака придется отказаться от привычной тактики и поискать новых союзников, но перемены, безусловно, пойдут на пользу. У некоторых Дев появятся новые покровители, готовые поддержать многие смелые начинания финансово, оказать бескорыстную помощь.
Будьте откровенны с близкими: вам не простят неискренности. Самым терпеливым Девам удастся выяснить, что беспокоит и тревожит любимого человека, и помочь своей «половинке» в преодолении трудностей.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас появится яркая способность моментально во всем разбираться. Все, что Вам нужно сделать, так это единожды посмотреть, как что-то делать, и Вы сразу же станете профессионалом в этой области! Обучение на примере применимо ко всем сферам Вашей жизни — став свидетелем напряжения в чужих отношениях, Вы моментально осознаете, чего Вы хотите. Чье-то странное поведение вдохновит Вас на диаметрально иной подход, и Вы добьетесь гораздо большего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/03/2011]

Женский Журнал

Не поленитесь сегодня удовлетворить все капризы и желания партнера — только так вы можете доказать свою привязанность.

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что все Ваши слова, слезы и просьбы напрасны. Как бы Вы ни пытались достучаться до небес, то есть до Вашего любимого человека, это не оказывает никакого воздействия. А может быть, стоит попробовать говорить тихо? Тогда к Вам невольно прислушаются.
Не бойтесь задавать по-настоящему серьезные вопросы интересному Вам человеку. Старайтесь в открытой и прямолинейной манере отвечать на те вопросы, которые задаст Вам он. Сегодня между вами может возникнуть множество недоразумений, которые помешают Вам разобраться в истинной натуре Вашей пассии.

Оракул

Вы человек рискованный и готовы кинуться в любую авантюру, как только такая возможность представляется, но сейчас вы видите себя со стороны, ведь ваша нынешняя пассия – ни что иное, как вы сами. Скажите, каково это, когда нельзя положиться на любимого человека, да и вовсе представления не иметь о том, где он сейчас находится?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [11/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [11/03/2011]

Ваши отношения с любимым могут сегодня, наконец-то, наладиться. Все бури и переломные моменты ваших отношений остались позади и вы можете спокойно наслаждаться обществом друг друга. Старайтесь не испортить создавшуюся идиллию неосторожным замечанием и уж, тем более, не давайте повода для ревности.

АстроМеридиан

Зачастую Вы выбираете самый трудный и тернистый из всех возможных путей только ради того, чтобы испытать свои силы и посмотреть, сумеете ли Вы его одолеть. И Ваша вторая половинка часто смеется над этой Вашей чертой. Почему бы Вам просто не расслабиться и не перевести дух? Посвятите свой сегодняшний день отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/03/2011]

Большую пользу принесут благожелательные отношения с подчиненными и партнерами. Ваше финансовое положение значительно укрепится.

АстроМеридиан

В Вас может проснуться жажда новых начинаний и авантюр, но старайтесь не поддаваться импульсивности и не хватайтесь за бесперспективные и безрассудные проекты. Обсудите свои замыслы с коллегами и постарайтесь минимизировать вероятность возможной неудачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/03/2011]

Сегодня будут наиболее уязвимы дыхательные пути. Постарайтесь не простудиться, иначе простуда может быстро дать осложнение на бронхи. Курильщикам желательно не только подумать о вреде курения, но и постараться сократить количество выкуриваемых сигарет, если уж бросать это дело вы пока не собираетесь.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы будете полны сил и энергии, однако могут быть не в порядке нервы ввиду влияния Марса и Плутона. У некоторых не исключены проблемы со сном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/03/2011]

Сегодня у Вас появится яркая способность моментально во всем разбираться. Все, что Вам нужно сделать, так это единожды посмотреть, как что-то делать, и Вы сразу же станете профессионалом в этой области! Обучение на примере применимо ко всем сферам Вашей жизни — став свидетелем напряжения в чужих отношениях, Вы моментально осознаете, чего Вы хотите. Чье-то странное поведение вдохновит Вас на диаметрально иной подход, и Вы добьетесь гораздо большего успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/03/2011]

Нельзя сказать, чтобы Вам грозила какая-то серьезная опасность, но старайтесь соблюдать максимум осторожности и осмотрительности. Если Вы не проявите должной внимательности, то можете допустить ряд горьких ошибок, исправить которые Вам будет очень непросто.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!