Гороскоп — Дева [11/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/04/2011]

Далеко не на всех друзей и родственников в этот день можно положиться. Не исключено, что придется рассчитывать только на себя (особенно если дело касается вашего будущего или каких-то интимных, сокровенных переживаний). Информация, которая показалась важной, может не пригодиться или даже навредить. Еще больший вред могут нанести ваши собственные высказывания. Тщательнее подбирайте слова, прежде чем то-либо сказать. Неприятности будут переноситься намного легче, если вы счастливы в браке, уверены в близких.

Женский Журнал

Хороший день для Дев, чьи основные интересы лежат в сфере работы или творческой деятельности. Сегодня ваши усилия не пропадают даром, результат труда не только оправдывает, но и превосходит ваши ожидания. Укрепляются деловые связи, можно всерьез обсудить начало какого-то совместного проекта, который потребует полной отдачи и от вас, и от вашего партнера.
К сожалению, поладить с коллегами и другими представителями делового окружения легче, чем с друзьями и любимым человеком. Наберитесь терпения – вечером оно будет вам просто необходимо.

Ледди@mail.ru

Не все сегодня так хорошо, как кажется на первый взгляд — есть интересные нюансы, доступные только глазу скептика. Вы заметите прекрасные несовершенства в ком-то новом. Этот человек дарит Вам ощущение комфорта и все больше и больше Вас интригует. Люди говорят вещи, которых на самом деле не думают, поэтому если получаете холодный прием, держитесь поблизости и просто переждите этот момент. При других обстоятельствах Вас могут поприветствовать гораздо теплее, поэтому предпримите попытку еще раз.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/04/2011]

Женский Журнал

Рекомендуем не засиживаться до ночи на работе. Не дай бог, заснете, а вас сегодня ждет любовное приключение.

АстроМеридиан

Что бы ни произошло, сохраняйте спокойствие. Оно Вам очень пригодится. Далеко не все сегодня пойдет по намеченному Вами плану, но если Вы начнете раздражаться по этому поводу, ничего хорошего из этого не получится, Вы только усугубите ситуацию. Как говаривал Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!»
Внимательно прислушивайтесь к тем советам, которые будут давать Вам Ваши друзья и родные. Они помогут Вам подобрать оптимальный наряд для свидания с интересным Вам человеком и с чуткостью выслушают Ваш рассказ о своих проблемах и невзгодах на личном фронте. Положитесь на их поддержку и заботу.

Оракул

Если уж вы решите порадовать своих близких неожиданным сюрпризом, то сначала вспомните об их вкусах, а то вы обычно все на свои ориентируетесь. Можете пригласить всех в кино или позвать домой гостей, вряд ли ваши домашние откажутся отдохнуть и повеселиться, да и вам это понравится больше, чем сидеть у телевизора.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [11/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [11/04/2011]

Несколько привести в порядок свои чувства и мысли вам поможет общение с семьей. Может быть, вы не решите всех своих проблем, но хотя бы отвлечетесь на некоторое время от поисков компромисса. Особенно хорошо пообщаться с детьми их бескорыстная любовь к вам, возможно, окажется действенным подспорьем, и вы примите необходимое решение.

АстроМеридиан

Похоже, Вам нужно как можно скорее оградить себя от общения с каким-то родственником или коллегой по работе, который сильно действует Вам на нервы. Хотите — верьте, хотите — нет, но Ваша вторая половинка может помочь Вам в этом. Конечно, Вы являетесь очень самодостаточным и независимым человеком, но не забывайте о том, что рядом с Вами есть партнер, готовы в любой момент прийти Вам на помощь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/04/2011]

Тот, кто не побоится действовать настойчиво и упорно, будет вознагражден возможностью заложить основу для дальнейшего развития дел.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может состояться необычайно глубокий и проникновенный разговор с одним из начальников, наставников или коллег. Будет ли он касаться Ваших дальнейших карьерных перспектив или каких-либо личных проблем, но в любом случае эта беседа поспособствует заметному укреплению ваших отношений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/04/2011]

Сегодня вы должны максимально уменьшить психологические нагрузки. Всегда бывает очень сложно найти компромисс, между разумом и чувствами. Что бы ни усугублять сложившуюся ситуацию, прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце, а если есть такая возможность, отложите принятие важных решений на более поздний срок. Постарайтесь отдохнуть. На свежею голову, вам будет проще разобраться в себе.

АстроМеридиан

Несмотря на влияние Сатурна в негармоничном аспекте, не теряйте веры в себя. Приложите усилия к тому, чтобы вернуть себе силы и энергию, а еще — не забывайте заботиться о собственном внешнем виде.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/04/2011]

Не все сегодня так хорошо, как кажется на первый взгляд — есть интересные нюансы, доступные только глазу скептика. Вы заметите прекрасные несовершенства в ком-то новом. Этот человек дарит Вам ощущение комфорта и все больше и больше Вас интригует. Люди говорят вещи, которых на самом деле не думают, поэтому если получаете холодный прием, держитесь поблизости и просто переждите этот момент. При других обстоятельствах Вас могут поприветствовать гораздо теплее, поэтому предпримите попытку еще раз.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие или хотя бы запланировать его. Вы жаждете новых открытий и острых ощущений, поэтому собирайтесь с духом и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!