Гороскоп — Дева [11/06/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/06/2012]

День не слишком благоприятный. Надеждам вашим не суждено сбыться, но вы пока не готовы с этим смириться. Многих Дев возмущает несправедливость мироустройства; представители знака страдают не на шутку, но ничего не пытаются исправить. Планы, которые вы строите в этот день, едва ли будут осуществлены.
Девы сегодня очень ревнивы (это относится даже к тем представителям знака, кому подобное обычно не свойственно), и потому сами вносят сложности в свои отношения с любимым человекам. Одиноким же Девам трудно сохранять спокойствие, они нервничают по пустякам. Требуется особая осторожность, поскольку день травмоопасен.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете вознаграждены огромной дозой прекрасной, притягательной энергии. Вы сможете обратить на себя внимание окружающих своей способностью прийти на помощь. Рядом с Вами люди будут чувствовать себя особенно безопасно и уверенно, и будут готовы сообщить Вам такую информацию, за которую другие готовы все отдать. Это не тот день, чтобы использовать свое обаяние для выведывания секретов. Скорее это тот день, когда нужно просто быть самим собой и позволить людям открыться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/06/2012]

Только идеальная обстановка и существенные усилия со стороны вашего партнера способны сегодня склонить вас к мысли о сексе. В противном случае вы сочтете кощунственным даже предположение о том, что вечер после напряженного трудового дня можно посвятить чему-либо кроме сна. .

Женский Журнал

Если никак не можете найти свой идеал, не торопитесь, жизнь сама все расставит по своим местам, для этого требуется только время.

АстроМеридиан

Будьте сегодня тактичны и предупредительны с Вашим любимым человеком. Даже если Вы хотите сказать ему какую-то нелицеприятную правду, которую ему следует знать, облеките ее в максимально корректную форму, дабы не ранить его нежную психику слишком сильно.
Не беритесь ни за какие новые начинания в любви сегодня — игривые электронные письма или sms будут лучше восприниматься окружающими завтра. Даже если Вы будете очень осторожны в выборе слов, ситуация все равно может стать очень запутанной.

Оракул

Вы любите — покажите свои родным и любимым свою любовь и заботу. Не прячьте чувств, говорите добрые и нежные слова, прощайте мелкие недостатки своих близких, не страшитесь показаться чрезмерно мягким, чувствительным и эмоциональным человеком — барьеров для обретения семейного счастья для вас не существует, если вы сами их уберете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [11/06/2012]

Вы откроете в себе неиссушимый источник фантазии, если немного потренируетесь на чем-нибудь простом. Попробуйте, например, каждому, кто скажет вам: «Доброе утро!» — отвечать новой фразой. Однако при этом не теряйте бдительности, чтобы к позднему приходу генерального директора в вашем арсенале осталось что-нибудь кроме «Здорово, чувак!» и «Привет, мой сладенький». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [11/06/2012]

Не спешите принимать решения, которые могут испортить отношения в семье. Разрушить все проще простого, но подумайте, понравится ли вам сидеть на развалинах семейной жизни, как вороне на помойке. Проявите терпение и вам удастся без особого труда сохранить взаимопонимание и любовь, ведь это так важно для вас и ваших близких.

АстроМеридиан

Старайтесь не переживать, если сегодня присущая Вам энергия несколько угаснет — всему виной пассивная атмосфера этого дня. Выделите время на то, чтобы пояснить свое состояние партнеру.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/06/2012]

При удачном результате переговоров ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. От Вас требуется правильно себя преподнести.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет лучше держать язык за зубами. Высказывайте свою точку зрения только в том случае, если будете уверены в том, что Ваши слова не вызовут возмущение со стороны собеседника. Любые двусмысленные замечания и критика в адрес других людей могут создать Вам массу ненужных проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/06/2012]

Ни в коем случае не позволяйте себе накапливать негативную энергию, сегодня день только для положительных эмоций. Пришла пора пополнить запасы жизненной энергии, а сегодня как раз тот день, когда сделать это не составит никакого труда. Больше общайтесь и находитесь на людях — близкие друзья и родственники наполнят вас положительными эмоциями до краев, и их вам хватит на длительный срок.

АстроМеридиан

звезды советуют Вам заняться укреплением иммунитета. Не увлекайтесь мучными продуктами и сладостями, которые приводят к выведению из организма ценных минералов. Та же проблема возникает при чрезмерном увлечении кислыми овощами и фруктами: помидорами, щавелем, грейпфрутами, лимонами, клубникой, смородиной. Ешьте вареные овощ и пророщенную пшеницу, добавляйте в пищу петрушку. Чтобы не было проблем с избыточным газоотделением, пейте анисовый настой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/06/2012]

Сегодня Вы будете вознаграждены огромной дозой прекрасной, притягательной энергии. Вы сможете обратить на себя внимание окружающих своей способностью прийти на помощь. Рядом с Вами люди будут чувствовать себя особенно безопасно и уверенно, и будут готовы сообщить Вам такую информацию, за которую другие готовы все отдать. Это не тот день, чтобы использовать свое обаяние для выведывания секретов. Скорее это тот день, когда нужно просто быть самим собой и позволить людям открыться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/06/2012]

Внимательно прислушивайтесь к своим сновидениям сегодня — они могут очень многое Вам рассказать. Главное не торопитесь что-либо предпринимать и выделите дополнительное время на то, чтобы проанализировать полученное Вами сообщение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!