Гороскоп — Дева [11/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/07/2011]

В начале дня вы можете расслабиться, но во второй половине суток будьте начеку. Поступок, совершенный под влиянием спонтанного озарения, окажется самым правильным, хотя и может обеспечить вам ряд непредвиденных испытаний. Наибольшую опасность для вас в это время представляют бесконечные сомнения, колебания и подозрения (например, вызванные поведением партнера по браку или намеками одного из домочадцев).

Женский Журнал

Неплохой день. Всерьез беспокоиться приходится только о делах, которые вы почему-то доверили другим людям: увы, помощники, скорее всего, окажутся ненадежными. Даже проверенные союзники порой делают совсем не то, чего вы от них ожидаете, поэтому действительно важные для вас задачи следует решать самостоятельно.
Возможны проблемы в семье, вам придется выступить в качестве миротворца, помочь двум важным для вас людям достичь компромисса. Не исключены разногласия с любимым человеком; они окажутся особенно серьезными, если вы начнете обсуждать планы, касающиеся отдаленного будущего.

Ледди@mail.ru

Сделайте один большой шаг за пределы привычной зоны комфорта и пообщайтесь с незнакомыми Вам людьми. Вы обнаружите, что это общение положительно повлияет как на умственное состояние, так и на физическое самочувствие. Посетите незнакомый район своего города, изучите новую культуру, послушайте незнакомую музыку, попробуйте экзотическую кухню. Даже шопинг в незнакомом магазине может заставить Вас посмотреть на привычные ситуации под новым углом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/07/2011]

Бесплодные ожидания Дев сменятся сегодня робкой затеплившейся надеждой на взаимность со стороны интересующего вас субъекта. Не исключено, правда, что он заинтересуется вами исключительно «токмо корысти ради». В общем, будьте бдительны и не принимайте банальное желание за влюбленность! .

Женский Журнал

Внимательно отнеситесь к сегодняшним встречам, возможно, одна из них окажет немалое влияние на всю вашу дальнейшую судьбу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет непросто понять, чего именно хочет от Вас Ваш любимый человек и что Вам нужно сделать для того, чтобы удовлетворить его желание. Наверное, всё окажется куда проще, чем Вы думаете, однако может быть и совсем наоборот. Интуиция Вам подскажет и поможет.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и взяться за реализацию того амбициозного замысла, который Вы так давно вынашивали в себе. Вы будете искреннее удивлены тем, каких успехов Вам удастся в нем добиться.

Оракул

А не пора ли вам устроить какой-нибудь праздник только для своей второй половинки? Порадуйте своего любимого чем-нибудь приятным. Причем идея, которую вы озвучите, придется по вкусу любимому, независимо оттого, что вы собственно, предложили – поход в кафе или посещение манежа, с целью овладеть искусством верховой езды.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [11/07/2011]

Затрудняетесь в установлении должной субординации в рабочем коллективе? На помощь придет Домострой. Не обязательно немедленно начинать следовать всем его указаниям, достаточно лишь распространить в офисе несколько экземпляров и пустить слух о приведении трудовых договоров в соответствие с ним. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [11/07/2011]

Дома все как обычно, кто-то ворчит, кто-то непрерывно требует вашей помощи и внимания, кто-то включает телевизор на полную громкость. Зато вам не скучно и вопрос чем заняться вас мучить сегодня не будет. Лучше забыть об усталости и своих планах, а посвятить время общению со своими ближними и получить от этого максимум удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы почувствуете, что принесете намного большую пользу Вашим отношениям с партнером, если перестанете стремиться оказаться в центре внимания окружающих Вас людей и отойдете в тень. И Вы без колебаний сделаете это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/07/2011]

Постарайтесь сегодня решить, как можно больше проблем, тогда вы сможете без опасений идти к достижению процветания вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Будьте предельно бдительны и внимательны в процессе любых деловых переговоров и совещаний. Следите за языком тела собеседника. Его мимика и жесты могут поведать Вам массу полезной информации. Прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция — и она поможет Вам правильно интерпретировать эти невербальные сигналы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/07/2011]

Сегодня вам совсем незачем браться за решение всех проблем сразу. Будет гораздо лучше, если вы отдохнете и запасетесь энергией. Сейчас вы слишком утомлены предыдущими событиями, постарайтесь отвлечься от дел, не поддавайтесь депрессии или раздражению. Приведите себя в порядок, тогда с новыми силами вы гораздо быстрее со всем справитесь.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам сегодня немного расслабиться. Нет, никто не говорит о том, чтобы улечься на диван и вообще ничего не делать — однако и пытаться решить все проблемы скопом дело явно непродуктивное. Немного отдыха и спокойных раздумий помогут Вам взглянуть на многое под совершенно иным углом и увидеть вещи, доселе ускользавшие от внимания. Правду говорят: человек, который слишком спешит, может пробежать мимо нужной двери!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/07/2011]

Сделайте один большой шаг за пределы привычной зоны комфорта и пообщайтесь с незнакомыми Вам людьми. Вы обнаружите, что это общение положительно повлияет как на умственное состояние, так и на физическое самочувствие. Посетите незнакомый район своего города, изучите новую культуру, послушайте незнакомую музыку, попробуйте экзотическую кухню. Даже шопинг в незнакомом магазине может заставить Вас посмотреть на привычные ситуации под новым углом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы совершите какую-то импульсивную покупку, о которой впоследствии будете сильно сожалеть. Возможно, к этому Вас подтолкнет один из Ваших друзей, а, может, в этом будете виноваты Вы сами. Но в любом случае Вам не останется ничего другого, как просто смириться и распрощаться с потраченными деньгами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!