Гороскоп — Дева [11/08/2011]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/08/2011]

Женский Журнал

День весьма продуктивный. Вы быстро справляетесь с решением профессиональных задач и оставляете позади конкурентов, пытавшихся преградить вам путь. Очень плодотворно проходят встречи и переговоры с сильными мира сего. Вы буквально на лету ловите чужие идеи, чтобы воплотить их в жизнь самым лучшим образом.
Несколько хуже обстоят дела в личных отношениях, поскольку ваши целеустремленность, настойчивость и неутомимость порой утомляют окружающих, чей жизненный потенциал не столь высок. Будьте снисходительны к тем, кого любите, прощайте им мелкие промахи – так вы сможете избежать конфликтов и сохранить отношения, определенная угроза для гармоничного развития которых сегодня имеется.

Ледди@mail.ru

У Вас возникнет сильное ощущение того, кем Вы сможете стать в будущем, и это отвлечет Вас от сосредоточенности исключительно на Вашем повседневном распорядке жизни. Ваше видение мира расширяется, и Вы обязаны этим своему собственному духу. Вы чувствуете себя очень амбициозным, и Вы должны позволить своим амбициям руководить Вашими поступками, особенно в контексте работы или учебы. Начните общаться с власть имущими людьми. Выясните, что Вы должны сделать, чтобы завоевать их расположение.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/08/2011]

Сегодня вы познакомитесь с представителем противоположного пола, который был бы весьма не против наладить с вами более близкие, даже интимные отношения, но это может нарушить ваши уже имеющиеся откровенные планы. Поэтому прежде чем согласиться на прозрачные намеки, взвесьте все «за» и «против». .

Женский Журнал

Добавьте романтики в ваши отношения. Купите букет цветов, пригласите любимую девушку в ресторан, даже если вы и давно знакомы.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет Вам долго рассказывать о достоинствах того или иного времяпрепровождения, которое в Вас поначалу приступов восторга не вызовет. Но не стоит доверять своим первым ощущениям. Возможно, чуть позже какой-то интерес все же да пробудится.
Внимательно присмотритесь к тем людям, с которыми Вы общаетесь в процессе своей повседневной трудовой деятельности. Вполне вероятно, что именно среди них Вам удастся найти свою вторую половинку. Наденьте какой-нибудь сексуальный наряд и не бойтесь флиртовать с людьми, которые покажутся Вам интересными.

Оракул

Он очень хочет узнать, как вы решили поступить, но пусть мучается ожиданием еще некоторое время. Вы не побежите за ним, не станете так быстро прощать его ошибки. Даже если вы по-настоящему любите, его это не касается! Вы в состоянии отключить мобильный телефон и устроить ему эмоциональную голодовку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [11/08/2011]

Отдавайте людям должное, целиком и полностью устранившись от конкуренции с ними. Не вступайте на стезю, требующую самоограничения, ни одним пальцем. Целиком и полностью отдайтесь удовлетворению собственных прихотей — только тогда вы сможете быть уверены, что во всем придерживаетесь избранной программы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [11/08/2011]

Вы давно играли со своим ребенком? Придите сегодня домой пораньше и исправьте свою ошибку, ведь ему так хочется вашего внимания. Да и просто побудьте с семьей, погрейтесь у теплого и уютного домашнего очага, оставьте дела, не берите работу на дом. Попробуйте вспомнить самое счастливое время в своей жизни и окунитесь в светлое и безоблачное детство.

АстроМеридиан

Если Вы хотите, чтобы сегодняшний день получился по-настоящему чувственным и романтичным, постарайтесь освежить в памяти и воссоздать первое свидание со своей второй половинкой. А если Ваши с нею отношения все еще находятся на начальных стадиях их развития, постарайтесь провести этот день так, чтобы Вы вспоминали его на протяжении очень многих лет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/08/2011]

Не стоит сейчас отказываться от партнерства — сотрудничество будет наиболее полезно для развития вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш начальник будет пребывать в чрезвычайно добродушном настроении, поэтому не упустите эту возможность привлечь к себе его внимание и во всеуслышание заявить о своих многочисленных достижениях в работе. Это позволит Вам открыть перед собой множество новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/08/2011]

Прекрасное самочувствие будет располагать к активной деятельности, но, возможно, вам захочется посвятить свободное время общению. Не стоит заставлять себя выполнять некоторые дела из под палки. Постарайтесь прислушаться к своему самочувствию, тогда сможете найти себе занятие по душе. Период благоприятен для начала диеты или отказа от вредных привычек. Если есть возможность, то постарайтесь сегодня некоторое время провести на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете справиться со своей склонностью к депрессиям. Постарайтесь найти себе занятие, уделите внимание как профессиональным обязанностям, так и домашним делам, а еще любимому хобби. Не сидите без дела, ведь известно, что сон разума порождает чудовищ.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/08/2011]

У Вас возникнет сильное ощущение того, кем Вы сможете стать в будущем, и это отвлечет Вас от сосредоточенности исключительно на Вашем повседневном распорядке жизни. Ваше видение мира расширяется, и Вы обязаны этим своему собственному духу. Вы чувствуете себя очень амбициозным, и Вы должны позволить своим амбициям руководить Вашими поступками, особенно в контексте работы или учебы. Начните общаться с власть имущими людьми. Выясните, что Вы должны сделать, чтобы завоевать их расположение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/08/2011]

Если Вы чувствуете, что кто-то из окружающих людей требует от Вас слишком многого, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы разобраться с этой проблемой. Обсудите этот непростой вопрос сейчас — это позволит Вам предотвратить множество неприятных проблем в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!