Гороскоп — Дева [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/09/2011]

Чудесный день, несущий массу неожиданных радостей и приятных сюрпризов. Неожиданно выясняется, что вы можете довести до конца какие-то проекты, которые раньше казались безнадежными. Возможно появление новых союзников, в том числе – мудрых и влиятельных людей, которые помогут вам и принять, и воплотить в жизнь правильные решения.
Неожиданно легко оказывается урегулировать разногласия с родственниками; выясняется, что никто не требует от вас ни огромных жертв, ни серьезных уступок. Возможен переезд на новое место жительства или начало длительного путешествия, которое изменит ваши взгляды на жизнь.

Ледди@mail.ru

Сегодня все вокруг будут путаться в своих делах, ведь они не так организованны, как Вы. Поэтому приготовьтесь к тому, что могут возникать конфликты. К счастью, сейчас Вы в состоянии проявить гибкость и приспособиться к обстоятельствам. Все будет меняться, пусть незначительно или даже незаметно, так что не стоит расслабляться. В противном случае в самый неожиданный момент Вам придется вновь вскочить и с ходу браться за новое трудное дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/09/2011]

С Девами сегодня уютно и спокойно – в том числе, и в постели. Ваша сексуальность вызреет, наберет сок и станет походить на пуму, мягкими сильными лапами ступающую по тропе любви. Так что вечером, при положительном стечении обстоятельств, вы неторопливой походкой направитесь к ложу, где, так и быть, позволите себя любить. .

Женский Журнал

Не исключено, что сегодня по стечению обстоятельств вы не успеете на свидание со своим любимым человеком, но вас простят.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит признаться Вашему любимому человеку в любви, даже если Вы уже делали это неоднократно. В противном случае, он сделает какой-нибудь далеко идущий вывод о том, что вовсе Вы его не любите и вовсе он Вам не нужен, что повлечет за собой жутчайшую депрессию.
Если в последнее время Вы чувствовали себя немного не в своей тарелке, то, вероятно, пришла пора задуматься о своей жизни и пересмотреть свои основные убеждения и цели. Возможно, настало время внести в них некоторые корректировки.

Оракул

Как сложатся сегодня ваши взаимоотношения с любимыми, во многом зависит от вас. Решайте сами, хотите ли вы обсуждать с любимым свои проблемы, но в любом случае постарайтесь не срывать на нем плохое настроение. Но не стоит все свое свободное время тратить на решение проблем, вам же и отдыхать надо, расслабьтесь, почитайте что-нибудь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [11/09/2011]

Вы, в принципе, можете посидеть в уголочке и спокойно подождать, пока ситуация сама сложится в вашу пользу, благо – все к тому идет. Но это, конечно, не ваш путь. Проявите активность разрушительного характера – и ничего, что вы проиграете свои позиции. Зато разомнетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [11/09/2011]

Не исключено, что сегодня вам придется заниматься только рабочими делами. Но это, в принципе, не удивительно, учитывая, что никакие семейные проблемы не будут вас беспокоить. Постарайтесь только не забывать возвращаться домой с работы, вам не обязательно ночевать за рабочим столом, а домочадцам будет приятно вас видеть.

АстроМеридиан

Если сейчас Ваши отношения с любимым человеком складываются не самым удачным образом, не паникуйте — очень скоро ситуация наладится. Просто сейчас Вы с партнером оба пребываете в чересчур эмоциональном и впечатлительном настроении.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/09/2011]

Даже если сегодня у Вас назначены важные деловые переговоры, постарайтесь отменить их и переключитесь на другую работу.

АстроМеридиан

Мир Ваших смелых фантазий и грез будет самым причудливым образом переплетаться с окружающей Вас реальностью, и Вам представится прекрасная возможность претворить в жизнь все свои амбициозные замыслы. Не упустите этот шанс совершить поистине знаменательный карьерный прорыв.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/09/2011]

Постарайтесь сегодня заняться коррекцией состояния здоровья, иначе упустите благоприятный период для восстановления сил. Вы можете сегодня приняться за выполнение комплекса простых упражнений для укрепления сердечно-сосудистой системы и мышц. Или просто в течение всего дня поддерживать себя в тонусе. Постарайтесь употреблять в пищу только натуральные продукты, бодрящее воздействие на организм окажет сок.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте советует меньше требовать от себя. Не нужно загружать себя делами под тем предлогом, что без Вас не справятся. Умейте говорить себе «стоп».

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/09/2011]

Сегодня все вокруг будут путаться в своих делах, ведь они не так организованны, как Вы. Поэтому приготовьтесь к тому, что могут возникать конфликты. К счастью, сейчас Вы в состоянии проявить гибкость и приспособиться к обстоятельствам. Все будет меняться, пусть незначительно или даже незаметно, так что не стоит расслабляться. В противном случае в самый неожиданный момент Вам придется вновь вскочить и с ходу браться за новое трудное дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/09/2011]

Сегодня звезды будут на Вашей стороне, и Вы сможете без труда претворить все свои смелые замыслы в жизнь. Не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь активно браться за реализацию посещающих Вас идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!