Гороскоп — Дева [12/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 11-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/08/2018]

Начало дня плодотворно. В это время можно обсуждать серьезные вопросы, решать важные задачи. Не исключены неожиданные и очень заманчивые предложения о сотрудничестве. Могут напомнить о себе старые друзья, будет возможность восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили.
Вторая половина дня будет сложнее. Она приносит переживания и волнения, истинной причины которых вы часто не понимаете. С эмоциями трудно совладать. Под их влиянием вы можете делать то, о чем позже пожалеете. Даже если новые идеи кажутся вам очень хорошими, не торопитесь делиться ими с окружающими.

Ледди@mail.ru

Это очень не похоже на Вас, но сегодня, абсолютно любые, даже самые мельчайшие трудности могут вызвать стрессовую ситуацию. Почти невозможно будет побороть свой эмоциональный всплеск, особенно, если кто-то близкий сильно задел Вас своим разговором на очень важную тему. Постарайтесь не принимать всё так близко к сердцу и проанализируйте своё состояние. Что стало причиной Ваших расстроенных чувств? Учитесь понимать себя и всё будет хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/08/2018]

Если позволяют финансы, проведите завтрашний вечер не дома. Может вы снимете номер в гостинице, или посетите кафе.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будет куда больше вопросов, чем ответов, и в случае возникновения какой-то путаницы, Вам будет важно прислушиваться к своей интуиции. Сейчас именно Ваше чутье, а не разум поможет Вам до конца точно разобраться в происходящем. И если Вы поделитесь своими ощущениями с любимым человеком, то это создаст предпосылки для очень положительных перемен в Ваших отношениях.
Похоже, что сегодня Вам не будет покоя от окружающих Вас родственников и друзей. Вы будете преисполнены невероятной харизматичности и обаяния и Ваши близкие будут тянуться к Вам, как мотыльки на огонек. Окружите их своей любовью, заботой и теплом — сейчас они нуждаются в этом как никогда остро.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [12/08/2018]

Вы сможете создать для тех, кого любите, атмосферу теплоты и понимания, приложив к этому максимум усилий. Близкие всячески примут и одобрят Ваше стремление распространять гармонию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/08/2018]

Не стоит расслабляться, постарайтесь собрать всю свою волю в кулак, тогда никакие деловые проблемы не выстоят пред вашим напором.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для решения деликатных профессиональных проблем, которые требуют особенного такта, и особенно для связанных прямо или косвенно с семейными отношениями. Если Вы хотите поработать за границей, то сегодня самое время предложиться на подходящую вакансию. Ваши шансы на успех высоки как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/08/2018]

Завтра у вас не будет проблем со здоровьем, поэтому используйте данный момент для реализации своих замыслов. Единственное, от чего Девам сейчас необходимо беречь свой организм, так это от перенапряжения нервной системы. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу все, что с вами происходит, иначе скоро ваше здоровье может дать сбой. Попробуйте научиться расслабляться и абстрагироваться от житейских проблем.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, прилив вдохновения и полное отсутствие усталости. Займитесь йогой или легкой гимнастикой, чтобы расслабиться и обрести душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/08/2018]

Это очень не похоже на Вас, но сегодня, абсолютно любые, даже самые мельчайшие трудности могут вызвать стрессовую ситуацию. Почти невозможно будет побороть свой эмоциональный всплеск, особенно, если кто-то близкий сильно задел Вас своим разговором на очень важную тему. Постарайтесь не принимать всё так близко к сердцу и проанализируйте своё состояние. Что стало причиной Ваших расстроенных чувств? Учитесь понимать себя и всё будет хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/08/2018]

Похоже, что в этот период Ваши отношения с семьей будут складываться далеко не самым лучшим образом. Ваши родные могут раскритиковать те предложения и идеи, с которыми Вы будете к ним обращаться — постарайтесь проявить открытость мышления и прислушаться к их точке зрения. Если Вы согласитесь пойти им навстречу, то и они в свою очередь согласятся пойти Вам на некоторые уступки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!