Гороскоп — Дева [12/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 11-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [12/09/2021]

День приносит много новых идей. Среди них наверняка найдутся такие, которые можно реализовать немедленно. Вы легко обойдетесь без поддержки, но если ее предлагают, отказываются не стоит. Общие дела идут на пользу отношениям, да и настроение улучшается, когда рядом есть люди, разделяющие ваши цели и интересы.
Настойчивость помогает вам добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Вы не готовы отказываться от своих планов, как бы ни складывались обстоятельства. И все получается именно так, как вы задумали!

Ледди@mail.ru

Доказать, что кто-то не прав, — это всегда повод для толики гордости, особенно если этот кто-то очень носился со своей правотой. Сегодня Вы можете взяться за подобный вызов, особенно если доказываете скорее не чужую неправоту, а что-то самим себе. Может выясниться, что амбициозная цель не так недостижима, как казалось.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/09/2021]

Не говорите с любимым человеком загадками, это вызовет у него только раздражение, а, следовательно, могут ухудшиться отношения.

АстроМеридиан

Вам явно не следует полагаться на догадки в общении с любимым человеком. Не нужно подолгу ломать голову над тем, как он может отреагировать на ту или иную Вашу фразу или поступок. Просто доверьтесь судьбе и совершите задуманный шаг. И по его результатам уже решайте, как быть дальше.
Не приносите проблемы Вашей работы домой. Несмотря на то, что Ваша пассия очень хочет помочь Вам в их разрешении, ей совсем не хочется становиться объектом Вашего раздражения и неоправданного гнева.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/09/2021]

Вы будете стремиться к гармонии в отношениях с родными, однако это не так уж легко. Приложите все усилия, чтобы объединить своих близких. Звезды сулят Вам щедрую награду за это.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/09/2021]

Завтра вы, наконец, сможете убедиться, что трудились не напрасно. Продолжайте двигаться в том же направлении и ничего не бойтесь.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Марса работать Вы будете с большим энтузиазмом и сможете переделать много дел. Важно только не поддаваться на провокации и самим никого не провоцировать, иначе конфликты с коллегами серьезно подпортят Вам день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/09/2021]

Займитесь завтра медитацией и спокойно поразмышляйте обо всем, что с вами происходит, да и отдохнуть Девам тоже не помешает. Постарайтесь не взваливать на свои плечи завтра слишком много обязанностей. Делайте то, что доставляет Девам удовольствие и не расстраивайтесь из-за пустяков, пребывайте весь день в хорошем настроении.

АстроМеридиан

Увы, заставить себя сесть на диету Вы не в состоянии, пусть даже талия начинает опасно расплываться. А сегодня Вы вообще будете неспособны ограничить себя! Может, все-таки попробовать взять себя в руки и не увлекаться?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/09/2021]

Приготовься к тому, что сегодня к тебе придет один из твоих друзей, который сообщит тебе очень радостную новость. Вы оба будете преисполнены исключительной эйфории, но старайся все же не терять головы. Трезво проанализируй эту информацию и найди ей полезное применение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/09/2021]

Если сегодня один из твоих друзей не сможет провести с тобой время, не сердись на него. Просто сейчас у него слишком много разных дел и забот. Поэтому вместо того чтобы оказывать на него давление, постарайся его поддержать — хотя бы морально.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!