Гороскоп — Дева [12/12/2021]

Опубликовано в Субботу, 11-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/12/2021]

Астрологический прогноз — Дева [12/12/2021]

Непросто будет сохранять спокойствие в первой половине дня. Вы можете сердиться из-за пустяков, раздражаться и ссориться с окружающими. Но это время отлично подойдет для того, чтобы самостоятельно заняться важными делами, решить какие-то серьезные вопросы. Вы хорошо справитесь с тем, что прежде не получалось.
Вторая половина дня принесет важные открытия и хорошие новости. Она будет приятной для общения: вы отлично поладите и со старыми, и с новыми знакомыми. Многие Девы помирятся с теми, с кем были в ссоре. Старые обиды останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/12/2021]

Всякая фантазия будет воспринята любимым человеком охотно и с интересом, так что она почти наверняка воплотится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы окажетесь в самой гуще каких-то драматических событий. Возможно, они будут разворачиваться в отношениях с интересным Вам человеком или в личной жизни одного из Ваших друзей. Но, так или иначе, Вы сумеете разрядить обстановку и успокоить разыгравшиеся страсти.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/12/2021]

Девам удастся завтра заключить выгодный договор, если сможете соблюсти равновесие своих и чужих интересов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/12/2021]

Внимательнее прислушайтесь к тому, что говорит ваш организм, вполне возможно, что вы сумеете почувствовать приближение недомогания и предпринять соответствующие меры по предупреждению его появления. Некоторое заметное ухудшение самочувствия можно ожидать ближе к вечеру.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/12/2021]

Сегодня все твои мысли будут посвящены вопросам здоровья. И если тебе удастся хотя бы в малой степени улучшить свою физическую форму и самочувствие, то ты будешь несказанно этому рад.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/12/2021]

Сегодня Ваше умение находить хорошее даже в самых сложных и запутанных ситуациях будет приносить Вам поистине огромную пользу. Какие бы сложности и испытания не выпали на Вашу участь, Вы непременно сумеете извлечь из них выгоду. Ваши друзья будут искренне восхищены Вашей находчивостью и смекалкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!